Гость
Статьи
Как отражается …

Как отражается воздержание на женском организме!

Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма?

Н
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили? Не поняла... Потом дошло

ну и добвил что от НЕ-воздержания бывают гораздо более серьезные проблемы.

Мари я
#2

гораздо вреднее для организма секс ради секса.нового найдёте)

#3

очень опасно и вредно очень-очень ) у тебя появится целлюлит и перхоть )

Гость
#4

Это все миф. От того,что в тебя перестанут совать грязную пипирку, ничего в худшую сторону не изменится! Только наоборот!

#5
Гость

От того,что в тебя перестанут совать грязную пипирку

а если чистую и большую пипирку ?

#6
Гость

я как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили?

)))))

Гость
#7
CYBORG_78

а если чистую и большую пипирку ?

таких не бывает

КСАНА
#8

плохо отражается. до развода довести может.(((

Н
#9
CYBORG_78

очень опасно и вредно очень-очень ) у тебя появится целлюлит и перхоть )

СПАСИБО,НАСМЕШИЛИ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Н

Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма?

Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет.

И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет.



И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.

ну хоть минет оставите нам ? теткам в смысле.

КСАНА
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Н

Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма?

Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.

кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет.



И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.

ну хоть минет оставите нам ? теткам в смысле.

Ладно так и быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★Н

Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма?

Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно!

Это может от простатита у этого кой-кого, или еще от чего.

К тому же запрет на секс теткам, не означает запрет на секс мужчинам, мужчинам можно (с другими тетками), пока ихним (т.е. теткам этих мужчин) теткам низя.

Гость
#15

Да, минет мужчины вообще не любят, но терпят ради удовольствия женщины. Ведь женщин хлебом не корми, дай пососать...

1 2 3
#16

[quote="Гость"]я как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили? Не поняла... Потом дошло

ну и добвил что от НЕ-воздержания бывают гораздо более серьезные проблемы.[/quote

Классный мужик этот ваш гинеколог, посмеялась от души)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

Да, минет мужчины вообще не любят, но терпят ради удовольствия женщины. Ведь женщин хлебом не корми, дай пососать...

Это верно.

КСАНА
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★Н Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма? Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно!

Это может от простатита у этого кой-кого, или еще от чего. К тому же запрет на секс теткам, не означает запрет на секс мужчинам, мужчинам можно (с другими тетками), пока ихним (т.е. теткам этих мужчин) теткам низя.

так вот эти самые другие у кое-кого пысю-то и сломали. потому как инструмент это тонкий, к нему особый подход нужен, и только его родная тётка этот подход знает, а он не оценил,воспитывать принялся...ндя...

Гость
#19
Гость

Да, минет мужчины вообще не любят, но терпят ради удовольствия женщины. Ведь женщин хлебом не корми, дай пососать...

так это )

так что терпите дядьки )

#20
Гость

я как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили? Не поняла... Потом дошло



.

Я не поняла......не дошло((((((

5 сентября
#21
Лоис_Лэйн

Гостья как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили? Не поняла... Потом дошло



.

Я не поняла......не дошло((((((

да ладно тебе :)))

Гость
#22
Лоис_Лэйн

Гость

я как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили? Не поняла... Потом дошло





.




Я не поняла......не дошло((((((

Мастурбируйте в дУше

Гость
#23
Гость

Лоис_Лэйн</p><​div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>я как-то задала такой же вопрос своему гинекологу (мужику, кстати). Он так очки налоб сдвинул, и с очень сильным еврейским акцентом сказал - а что, центральный водопровод уже отменили? Не поняла... Потом дошло

<br>

<br>.</p></div>&am​p;lt;p>

<br>Я не поняла......не дошло((((((Мастурбируйте в дУше

струёй

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#24
КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★Н Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма? Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно!

Это может от простатита у этого кой-кого, или еще от чего. К тому же запрет на секс теткам, не означает запрет на секс мужчинам, мужчинам можно (с другими тетками), пока ихним (т.е. теткам этих мужчин) теткам низя.так вот эти самые другие у кое-кого пысю-то и сломали. потому как инструмент это тонкий, к нему особый подход нужен, и только его родная тётка этот подход знает, а он не оценил,воспитывать принялся...ндя...

Ничё не понял, кто сломал как сломал?

Глаз
#25
Н

Подскажите это опасно для организма?

Очень, грозит хроническим стервазитом.

#26
Гость

Мастурбируйте в дУше

Оспидя! А если мне не нравится и неприятна мастурбация и фаллос тоже, что ж тогда делать-то?????

#27
Гость

струёй

Ужс....

КСАНА
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★КСАНА ЧелЛов ★ ★ ★Н Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма? Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно! Это может от простатита у этого кой-кого, или еще от чего. К тому же запрет на секс теткам, не означает запрет на секс мужчинам, мужчинам можно (с другими тетками), пока ихним (т.е. теткам этих мужчин) теткам низя.так вот эти самые другие у кое-кого пысю-то и сломали. потому как инструмент это тонкий, к нему особый подход нужен, и только его родная тётка этот подход знает, а он не оценил,воспитывать принялся...ндя...

Ничё не понял, кто сломал как сломал?

частым использованием! стёрлась...

КСАНА
#29
Глаз

Н

Подскажите это опасно для организма?

Очень, грозит хроническим стервазитом.

вот-вот. или резким обострением уже имеющегося.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#30
КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★КСАНА ЧелЛов ★ ★ ★Н Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма? Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно! Это может от простатита у этого кой-кого, или еще от чего. К тому же запрет на секс теткам, не означает запрет на секс мужчинам, мужчинам можно (с другими тетками), пока ихним (т.е. теткам этих мужчин) теткам низя.так вот эти самые другие у кое-кого пысю-то и сломали. потому как инструмент это тонкий, к нему особый подход нужен, и только его родная тётка этот подход знает, а он не оценил,воспитывать принялся...ндя...

Ничё не понял, кто сломал как сломал?частым использованием! стёрлась...

Ну и Венера Милосская вон тоже разрушается.

Так что ничего страшного.

Гость
#31
Лоис_Лэйн

Оспидя! А если мне не нравится и неприятна мастурбация и фаллос тоже, что ж тогда делать-то?????

учиться делать себе хорошо )

#32
Глаз

Очень, грозит хроническим стервазитом.

Да да кстати! И ещё каким!!!

Гость
#33

я, кстати , девки, Челлова лю )

#34
Гость

учиться делать себе хорошо )

Самой себе неприятно! Приятно когда мужик это делает))))

#35
Гость

я, кстати , девки, Челлова лю )

Какой ужас..........

КСАНА
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

КСАНА

ЧелЛов ★ ★ ★КСАНА ЧелЛов ★ ★ ★КСАНА ЧелЛов ★ ★ ★Н Я рассталась с парнем и теперь у меня долгое время не будет секса, пока не появится новый! Подскажите это опасно для организма? Ничего хорошего нет, но если годик другой не будет секса, то ничего страшного со здоровьем не произойдет. И вообще всем теткам нужно на годик другой запрещать потрахушки, ничего страшного со здоровьем не будет, а в воспитательных целях очень полезно.кое-кто вот так вот довоспитывался...тётке через два года-то ничё, норм, а у него пыся больше не работает. нееет,развод однозначно! Это может от простатита у этого кой-кого, или еще от чего. К тому же запрет на секс теткам, не означает запрет на секс мужчинам, мужчинам можно (с другими тетками), пока ихним (т.е. теткам этих мужчин) теткам низя.так вот эти самые другие у кое-кого пысю-то и сломали. потому как инструмент это тонкий, к нему особый подход нужен, и только его родная тётка этот подход знает, а он не оценил,воспитывать принялся...ндя... Ничё не понял, кто сломал как сломал?частым использованием! стёрлась...

Ну и Венера Милосская вон тоже разрушается. Так что ничего страшного.

да, тем более что штука эта легкозаменимая, в отличии от Милосской.

Гость
#37
Лоис_Лэйн

Самой себе неприятно! Приятно когда мужик это делает))))

самой тоже очень даже приятно )

КСАНА
#38
Гость

я, кстати , девки, Челлова лю )

ничего странного! его тут все лю, абсолютно все!

Гость
#39
Лоис_Лэйн

Какой ужас..........

тебе все ужас...ты скучная и даже мастурбировать не умеешь, фееее

Гость
#40
КСАНА

ничего странного! его тут все лю, абсолютно все!

ну а я ап чем ? )

Гость
#41
Лоис_Лэйн

Самой себе неприятно! Приятно когда мужик это делает))))

не надо стесняться...

#42
Гость

тебе все ужас...ты скучная и даже мастурбировать не умеешь, фееее

Период у меня такой, все и всё бесит! А то, что мастурбировать не умею это вообще мрак....

Глаз
#43
Лоис_Лэйн

А если мне не нравится и неприятна мастурбация и фаллос тоже, что ж тогда делать-то?????

Вживление электродов в мозг?

Гость
#44
Лоис_Лэйн

Период у меня такой, все и всё бесит! А то, что мастурбировать не умею это вообще мрак....

женщину бы тебе....

#45
Глаз

Вживление электродов в мозг?

Вот это мне подходит!

Глаз
#46
Лоис_Лэйн

Период у меня такой, все и всё бесит!

Ну чего сказать... Надо себя заставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КСАНА
#47
Глаз

Лоис_Лэйн

А если мне не нравится и неприятна мастурбация и фаллос тоже, что ж тогда делать-то?????

Вживление электродов в мозг?

а что,поиогает? (заинтересованно)

#48
Гость

женщину бы тебе....

Да нет, я конечно люблю эксперименты, ну там секс втроём, бдсм - но это я вообще не хочу!

КСАНА
#49
КСАНА

Глаз

Лоис_Лэйн А если мне не нравится и неприятна мастурбация и фаллос тоже, что ж тогда делать-то????? Вживление электродов в мозг?

а что,поиогает? (заинтересованно)

в смысле поМогает...

Гость
#50
Лоис_Лэйн

Да нет, я конечно люблю эксперименты, ну там секс втроём, бдсм - но это я вообще не хочу!

здесь с тобой соглашусь, ж+ ж бяка