Гость
Статьи
Вероятность заражения …

Вероятность заражения ВИЧ в моей ситуации?

Моему бывшему диагностировали ВИЧ+. Я не знала об этом до того, пока не забеременнела, и Б. на 11 неделе не замерла,- он признался. Дважды сдавала кровь на ВИЧ и зппп - на 5й неделе (еще не знала), и …

Надеюсь..
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь
#51
Сова

Нет не какого вируса ВИЧ! Наберите в любом поисковике " ВИЧ-обман" или "ВИЧ-мистификация" и почитайте.

Гость
#52

Не говорите глупости! Если бы его не было, то не умирали бы. А те кто вовремя обратился и лечатся могут довольно долго жить, конечно, при правильном образе жизни. И не берите греха на душу, если у вас не хватает ума и знаний. Не сбивайте с толку людей, попавших в беду.

Любовь
#53
Надеюсь..

Речь шла про незащищенные контакты. Спать вместе стали где-то черз пол года, как начали встречаться. Просто не понимаю, почему он сразу мне не сказал о проблеме?! Я бы в жизни не стала развивать отношения с ним дальше!!! Или таким людям обидно, что их наградили, и они таким образом мстят остальным?..(((В общем, в центр надо идти - ясно, как божий день. Там наверное, на учет вставать, т.к. - группа риска.И.. тут писали про высокую температуру - не было. Температура 37 была тогда, когда беременна была, но насколько я знаю, это нормально, т.к. ее даже не ощущалось.

Любовь
#54

Милая девушка, вы все правильно делаете сейчас. Сколько скажут вам в центре, столько раз и сдавайте анализы. Пугать вас не хочу, но беременность повышает опасность. Однако, чтобы не случилось - не отчаивайтесь. С этим заболеванием живут и даже рожают детей здоровых. Наука движется вперед. Подлеца нужно наказать. Надейтесь на лучшее. Чудеса бывают. Очень хотелось бы вместе с вами порадоваться отрицательному анализу.

Наташа
#55

блин аж бесит как запуганы люди средствами массовой информации насчет этого спида..Он не передаётся половым путём и более того мой муж даже брился станком моим и ни фига..А заражают кровь в кровь в БОЛЬНИЦАХ,а потом БЕСПЛАТНО лечат.Что ж вы думаете,отчего бесплатно лечат просто так что ли?Онкологических не лечат,хотя те на коленях выпрашивают помощь,от боли сходят с ума..А ВИЧеных лечат бесплатно!!!Да чтоб заткнулись и сидели тихо,не подавали в суды на медицину,которая калечит людей.Мне занесли инфекции в абортарии с помощью штуки которая называется отсос,похожа на клизму.Хирургические инструменты действительно все обрабатываются довольно долго и качественно,кроме этого самого отсоса,которым откачивают сгустки крови у 15 женщин подряд!!!очередь идёт,выскабливание надо делать всем,а отсос один на весь абортарий!так что вот вам и повод для размышлений,бабы:не ходите на аборты а если выкидыш,то требуйте чистых инструментов.хотя это смешно,конечно..Во время схваток не до чистоты и тем более думаешь,что именно с тобой-то этого не может случиться!

Наташа
#56
Любовь

да всё есть,и говорят что вич уже лечится.я тож думала что вича нет,это ложь,но когда превратилась в мумию за двое-трое суток,сразу захотелось лечиться..

Гость
#57
Наташа

да всё есть,и говорят что вич уже лечится.я тож думала что вича нет,это ложь,но когда превратилась в мумию за двое-трое суток,сразу захотелось лечиться..

за двое,трое суток как узнали?

Гость
#58

По итогу то что?девушка зорова?

Горе от ума
#59
Надеюсь..

Речь шла про незащищенные контакты. Спать вместе стали где-то черз пол года, как начали встречаться. Просто не понимаю, почему он сразу мне не сказал о проблеме?! Я бы в жизни не стала развивать отношения с ним дальше!!! Или таким людям обидно, что их наградили, и они таким образом мстят остальным?..(((
В общем, в центр надо идти - ясно, как божий день. Там наверное, на учет вставать, т.к. - группа риска.
И.. тут писали про высокую температуру - не было. Температура 37 была тогда, когда беременна была, но насколько я знаю, это нормально, т.к. ее даже не ощущалось.

какой из них скажет что болен((( недавно попала в такую же ситуацию ((( тоже выжидаю время( но актов было 3((( вот как после такого верить людям(((( три года знакомы ( вот тебе и на((((

Nutik
#60
Гость

раньше надо было думать башкой

я полностью соглашусь с вами.Об безопасности не только мужчина должен думать но и женщина,в первую очередь о себе же и своей безопасности.

Nutik
#61
Гость

автор подобрали какого то деклассированного наркомана а теперь еще чего то хотите.. еще и беременели от него- жесть.

А что только наркозависимые могут быть ВИЧ (+)?Вы если незнаете не несите бред.Этим может зарозиться абсолютно любой человек, и уж поверьте не только половым путём.Три способа заражения: 1)Половой контакт 0.1%
2)Грудное вскармливание 10-30% 3)Переливание крови,или пользование одним шприцом для инекций 50%.Почитайте информацию в интернете.

Гость
#62

Так что, автор, как анализы?

Автор Д
#62

Доброго времени суток у меня такая ситуация был секс с малознакомой девушкой в презервативе в процессе я его снял так как она сказала здорова анальный и вагинальный без эвакуляции ,после я вытер половой член салфеткой влажной ,на следующий день уехал в командировку другую страну ,заболело в паху головка покраснела и покалывает там что то,тут взяли мазок нашли гонорею я так понял лечусь не проходит,а она говорила что чистая теперь в черный список поставила меня ,через мецяц у меня высыпали прыши на плечах и предплечиях усталость горло першит и на языке налет но может конечно он взялся от приема антибиотиков

Гость
#62

Такая вот фигня у меня случилась, у меня Вич. Я три года сидел дома, тут девушка пригласила в гости. Короче напились в хлам. Уснул, просыпаюсь, а она и говорит что пехтерились. Я в ужасе. Сижу на химии, блин боюсь ей сказать. Второй раз, просто чай попили и я свалил. Так вот, что теперь с тобличкой ходить на груди и всем рассказывать, а может бабу резиновую,

Гость
#62
Гость

Такая вот фигня у меня случилась, у меня Вич. Я три года сидел дома, тут девушка пригласила в гости. Короче напились в хлам. Уснул, просыпаюсь, а она и говорит что пехтерились. Я в ужасе. Сижу на химии, блин боюсь ей сказать. Второй раз, просто чай попили и я свалил. Так вот, что теперь с тобличкой ходить на груди и всем рассказывать, а может бабу резиновую,

Не будьте уродом! Если так вышло, нужно обязательно сказать, в первые сутки можно принять таблетки и не заболеть!

Доктор
#62
Победительница мастурбиады

Вести здоровый образ жизни никогда не поздно. На вероятность заражения на данном этапе это, к сожалению, уже не повлияет, но что теперь, в могилу закопаться ? Повторюсь, далеко не всегда даже многократные контакты с зараженным приводят к ВИЧ-инфекции, иначе болело бы уже все человечество поголовно. Не отчаивайтесь, сдавайте анализы.

Добавлю, что для женщины при контакте с ВИЧ-инфицированным мужчиной риск заболеть меньше, чем для мужчин при контакте с инфицированной женщиной. Может, все и обойдется у вас, искренне вам этого желаю ! И не шалите больше без предохранения )

Кто сказал что риск заболеть от ВИЧ + мужчины меньше чем от ВИЧ + женщины? Все с точностью и наоборот

Доктор
#62
Надеюсь..

Эррозии нет - гинеколог осматривала после операции, да и в самом начале, при диагностике беременности на кресло загнали - тоже ничего не было.

Ну что у вас обошлось? Прочитал вашу историю, такая приличная девушка, как же ваш статус?

Гость
#68

Сдавала при запущенной ангине, думая, что это то самое - итог был все равно отрицательный.
Если есть вероятность, его проверяют дважды

Гость
#69
Гость

чего то вы путаете... наоборот у женщины риск намного выше! это мужчины могут даже годами с такой женщиной спать и не заразится. Это официальные данные и статистика.

Можно подробней пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#70
Надеюсь..

Да. Был от него. Может, непонятно описала - 20 контактов - с ним же было, просто довольно быстро забеременнела. У меня нет привычки "гулять" налево. Обидно просто до слез! Мы же с ним эту тему обсуждали еще в самом начале отношений! Прямо его спрашивала, т.к. всегда слежу за своим здоровьем (((( Встречаются же подлецы (((

Да почему, вич может быть у самого богатого человека, ни кто не застрахован

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: