Гость
Статьи
тянет низ живота

тянет низ живота

добрыйдень!Меня со вчерашнего дня беспокоит низ живота!Такие ощещения как перед месячными..тянет низ живота и болит поясница!Накануне застудила ноги,но ещё мы с мужем стараемся завести ребёнка...вот и не пойму то ли я простудилась.то ли забеременнела...тест дела 2 раза,отрицательный,месячные закончились 10 дней назад.Гинеколог будет принимать через 2 дня,поэтому я и здесь может у кого то что нибудь подобное было?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ложись на спину, расставь ноги, сейчас тебя смотреть буду!

Ягодка
#4

да беременна конечно же.

Гость
#5

Тест еще не покажет,рано. Кровь на хгч сдайте

Злата
#6

Получаеться у тебя 10 день цикла?

Дык овуляция у тебя,купи тест на овуляцию...

У меня таже фигня,только у меня 13 д.ц.,сделала сегодня УЗИ подтвердилась О.

#7
Гость

Тест еще не покажет,рано. Кровь на хгч сдайте

Да и кровь на ХГЧ не покажет. Если она забеременела, даже в первый день после М, то дней 7-10 , оплодотворенная яйцеклетка, будет "идти" в матку, потом прикрепится. и вот тогда начнет вырабатываться ХГЧ!

Гость
#8

У меня тоже тянет низ живота, цикл 28 дней....а секс был на 3-ий день месячных

Татьяна
#9

Здравствуйте! Я не могу понять что у меня такое, вы опытные в таком, помогите разобраться, у меня тянет внизу живота, грудь болит и набухла,но так перед месячными, много пью жидкого, живот вздулся, ощущений ни каких нету, месячные должны быть в 20числах, была инт связь не предохранялись. Помогите разобраться

наталья
#10

почему тянет уже 7 дней низ живота

наталья
#11

низ живота тянет уже 7 дней ,что это может быть

Алёна
#12

Добрый день.У меня такая проблема:я очень хочу ребёнка,а муж говорит подожди ещё.Живем мы вместе 6 лет,но ребёнка до сих пор нет,всё муж говорил потом,потом.И не хочу его заставлять,а то потом будет говорить,ты сама хотела от и .....С мужем живем предохраняемся прерванным половым актом все 6 лет,и я все это время надеялась что а вдруг,какой-то сп.проскочит,но увы.От и сейчас ноет низ живота как перед месячными(месячные были 2 недели назад,но тянущие боли были сразу после них),бывает что болит поясница,немогу душится некоторыми духами,вздутие живота почти каждый день.Я думаю может беременность,но тест делать не хочу а то ростроюсь очень.Глупо да?А как думаете вы?

Ольга
#13

Здравствуйте, дорогие девушки! Мы с мужем планируем ребеночка! но почти год у нас не получается. Вчера был половой акт, сегодня почему тянет внизу живота! Последние мес-ые были 28.02, предполагаемые машки 29-30.03. Возможно ли это что я беременна?

Катрин
#14

Добрый день. У меня второй день тянет низ живота и маленько отдает в поясницу. Месячные были 2 недели назад. Делала тест. отрицательный

Гость
#15

Девочки обязательно сходите к гинекологу, может тянуть низ живота из-за проблем по женски, например киста на яичниках

Гость
#16

добрый день, скажите пожалуйста, если тест показал вторую слабую полоску и очень тянет низ живота это нормально?

Гость
#17

Ты беременна!

Натали
#18

Какой бред вы все пишите, вроде бы взрослые люди. Тянет идите к врачу, как можно сказать так .

Гость.
#19

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком предохранялись, и он не в меня. На следующий день начался цистит, после этого через нед.2-3 стало тянуть низ живота и тошнить. Что это может быть?

katy
#20

Dvacatyi den cykla i tyanet jivot, chto eto mojet byt?

Гость
#21

Даже слабая вторая полоска говорит о беременности!!!

Диана
#22
Катрин

Добрый день. У меня второй день тянет низ живота и маленько отдает в поясницу. Месячные были 2 недели назад. Делала тест. отрицательный

овуляция это

Юлька
#23

Девчёнки, отписываюсь потому что только благодаря этой ветке сегодня узнала радостную новость)))) Дней 8 подряд тянул ни живота, думала ,ну что за бред - месячные не начинаются,а живот тянет и причем так настойчиво,и утром,и вечером, и грудь болеть начала... ждала месячных прям со дня на день, а вчера просто осенило - почему бы не прогуглить,может еще у кого такая проблема,-вбила"тянет низ живота" и куча форумов о беременности) купила тест, утром показал 2 полосочки) Сделала контрольный в обед для подстраховки - тот же результат! Мы с мужем счастливы!!!!)))))

Вика
#24

Девченочки подскажите . Мы мужем планируем деток,но что не получалось. После последнего полового акта начало дня через два тянуть в низу живота но только в вечернее время. Может ли это быть начало беременности?

Света
#25

всем привет! у меня уже 28 день-цикла и очень тянет низ живота и в ногу отдает что это может быть?

Няша
#26
Юлька

Девчёнки, отписываюсь потому что только благодаря этой ветке сегодня узнала радостную новость)))) Дней 8 подряд тянул ни живота, думала ,ну что за бред - месячные не начинаются,а живот тянет и причем так настойчиво,и утром,и вечером, и грудь болеть начала... ждала месячных прям со дня на день, а вчера просто осенило - почему бы не прогуглить,может еще у кого такая проблема,-вбила"тянет низ живота" и куча форумов о беременности) купила тест, утром показал 2 полосочки) Сделала контрольный в обед для подстраховки - тот же результат! Мы с мужем счастливы!!!!)))))

Поздравляю!!! Здоровья Вам и вашему малышу)

Няша
#27

Мы тоже со своим уже почти год стараемся. Перед М. постоянно дней пять тянуло низ живота. Сходила к гинекологу - сказали киста правого яичника. Прописали гормональные таблетки - пропила, УЗИ показало, что все пришло в норм, киста рассосалась. Снова с мужкой принялись за дело. И вот опять тянущая боль... Так хочется, чтобы была Б. но боюсь, что это опять перед М.

Саша
#29
Юлька

Девчёнки, отписываюсь потому что только благодаря этой ветке сегодня узнала радостную новость)))) Дней 8 подряд тянул ни живота, думала ,ну что за бред - месячные не начинаются,а живот тянет и причем так настойчиво,и утром,и вечером, и грудь болеть начала... ждала месячных прям со дня на день, а вчера просто осенило - почему бы не прогуглить,может еще у кого такая проблема,-вбила"тянет низ живота" и куча форумов о беременности) купила тест, утром показал 2 полосочки) Сделала контрольный в обед для подстраховки - тот же результат! Мы с мужем счастливы!!!!)))))

Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла делали тест?

Ольга
#30
Света

всем привет! у меня уже 28 день-цикла и очень тянет низ живота и в ногу отдает что это может быть?

Аднексит!

Нина
#31

Здравствуйте !Хотелось бы спросить ,тянет внизу живота и грудь побаливает ,это может быть причиной беременности ?Половой акт ,не всегда защищенный ,обычно прерванный .Буду очень рада за помощь =)

Дарья
#32

Здравствуйте! мы с мужем давно хотим ребеночка и в последнее время когда он в меня кончает у меня страные ощущения + ко всему этому у меня набухла грудь , я много пью воды, тошнит по вечерам, тянет низ живота по утрам и вечерам

Юлия
#33

Здравствуйте девочки!! На 13ДЦ была овуляция, первый раз ощутила в своей жизни ее, тянула живот и поясницу так что встать не могла + колол левый яичник, сегодня уже 18 ДЦ все равно тянет живот его надуло и еще ноет грудь и поясница...живот вздулся сильно..до теста еще рановато..вот и мучаюсь с выводами...

Гость
#34

Здравствуйте, подскажите что со мной низ живота тянет как перед мес.неприятные ощущения в области желудка грудь болит
Мес.ждала дня 2 назад.цикл 28 дней

Гость
#35

Здравствуйте. Месячные закончились неделю назад, секс был на третий день месячных, сейчас второй день вечером очень тянет низ живота и отдает в поясницу. Тест отрицательный. Еще немного грудь набухла. Подскажите, что это может быть?

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Месячные закончились неделю назад, секс был на третий день месячных, сейчас второй день вечером очень тянет низ живота и отдает в поясницу. Тест отрицательный. Еще немного грудь набухла. Подскажите, что это может быть?

Мне тоже интересно (знаю что такое киста . Это на кисту не похоже .)

Гость
#37

Девочки помогите, может кто знает! Пила 3 месяца джаз плюс,после отказа 2 месяца месячные шли стабильно, но на 3 месяц не пошли, задержка 3 недели, тесты отрицательные ( 2 недели назад по крайней мере так показывали), грудь долгое время болела, но перестала, а теперь живот тянет. Возможности сходить к врачу нет, постоянно работа, не успеваю. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет в чем причина...

Ирина
#38

Девочки, боль в середине цикла - это в большинстве случаев овуляция. Боль в конце цикла может быть беременностью. Боль вне зависимости от цикла может говорить о воспалительных процессах в малом тазу, не обязательно в матке и яичниках.

Света
#39

всем привет!я была со своим молодым человеком две недели подряд,сейчас очень тянет низ живота!скажите пожалуйста может ли это быть беременностью????

Юля
#40

вот тут все подробно описано почитай, уверенна поможет http://rody.3dn.ru/index/tjanet_niz_zhivota/0-34

Виктория
#41

К.д. были 1 марта...7-9 был половой акт... примернр 1-3 апреля ждала следующие к.д., но вот уже 13 число, а их нет...но при этом с первого числа тянет низ живота..боль как при к.д... может это быть беременность? Если да, то через какое время покажет тест?

Яна
#43

Здравствуйте,с молодым человеком хотим маленьгоко,пол года не получается, было капля крови не сгусток а именно капля как из пальца...сейчас идут обильные белые выделения,который день вечером подташнивает...до месячных ещё неделя,что это может быть?базальная температура вечером 37,4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

У меня тоже на протяжении 9 лет тянет низ живота и даже болит, тянет поясницу , болит грудь и тошнота. Но к сожалению никак не могу забеременеть. Было две лапароскопии убирали кисты, был два раза искусственный климакс и ничего не помогает. Врачи сказали даже на эко не надеятся, так как яичники истощены. Надежду всю я потеряла. Врачи не могут помочь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: