Гость
Статьи
кто пил ДЮФАСТОН ? …

кто пил ДЮФАСТОН ? Нужны отзывы!))

Помог ли он Вам? не поправились от него? с помощью него забеременели?

Крошка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поправилась, принимаю уже почти год, пока не забеременела, цикл восстановил... хороший препарат

#2

Я пью Дюфастон уже 3 месяца. Не поправилась от него ни на грамм...не понятно почему многие пишут, что от него постоянно хочется кушать...у меня в этом плане все без изменений)))) Назначали из-за низкого прогестерона и тонкого эндометрия, анализы еще не сдавала, так что не знаю, справляется ли он со своей задачей...Через 2 месяца после начала приема делала фоликулометрию, которая показала, что эндометрий стал значительно лучше, и это радует))) Но все-равно я пока не забеременела, но у меня есть еще и другая причина(((( А подруга моя с помощью Д. привела прогестерон в норму и после полугодового лечения забеременела))) Надеюсь, все у нас с вами тоже получится)))) Удачи и здоровья))))))

сушка малышка
#3
Гость

не поправилась, принимаю уже почти год, пока не забеременела, цикл восстановил... хороший препарат

год? мне врач сказала не более 6 мес можно пить. Тоже не поправилась и не забеременела, но я пью 3-й месяц пока что

Мняу
#4

Мне назначили для восстановления цикла. Пью первый месяц.

Девочки, кто принимает для того, чтобы забеременеть, вы прям одновременно и принимаете и не предохраняетесь?

Просто врач сказал, что пропить 3-4 месяца и потом беременеть. Но мне кажется, что тут можно совместить, ведь его и во время беременности принимают.

#5
Мняу

Мне назначили для восстановления цикла. Пью первый месяц.

Девочки, кто принимает для того, чтобы забеременеть, вы прям одновременно и принимаете и не предохраняетесь?

Просто врач сказал, что пропить 3-4 месяца и потом беременеть. Но мне кажется, что тут можно совместить, ведь его и во время беременности принимают.

Да, я пью и не предохраняюсь, надеюсь на него!

Гость
#6

Не поправилась,пила 4 месяца и не получилось забеременеть (((( !!!! Очень хотим бейбика!!!!

Крошка
#7
Алиса Ш

Я пью Дюфастон уже 3 месяца. Не поправилась от него ни на грамм...не понятно почему многие пишут, что от него постоянно хочется кушать...у меня в этом плане все без изменений)))) Назначали из-за низкого прогестерона и тонкого эндометрия, анализы еще не сдавала, так что не знаю, справляется ли он со своей задачей...Через 2 месяца после начала приема делала фоликулометрию, которая показала, что эндометрий стал значительно лучше, и это радует))) Но все-равно я пока не забеременела, но у меня есть еще и другая причина(((( А подруга моя с помощью Д. привела прогестерон в норму и после полугодового лечения забеременела))) Надеюсь, все у нас с вами тоже получится)))) Удачи и здоровья))))))

спасибо!!взаимно!!!

Крошка
#8
Мняу

Мне назначили для восстановления цикла. Пью первый месяц.

Девочки, кто принимает для того, чтобы забеременеть, вы прям одновременно и принимаете и не предохраняетесь?

Просто врач сказал, что пропить 3-4 месяца и потом беременеть. Но мне кажется, что тут можно совместить, ведь его и во время беременности принимают.

врач сказала можно пить и не предохраняться, он никакого вреда не несет! его же даже назначают для поддержания беременности, так какой тогда вред он может принести!

Крошка
#9
Гость

Не поправилась,пила 4 месяца и не получилось забеременеть (((( !!!! Очень хотим бейбика!!!!

подскажите, чем и как сейчас лечитесь?

маруся
#10

последние месячные в январе, в июне назначили,чтоб начать лечение инфекции. Пропиваю дюфастон, жду неделю,тишина. тест .беременна.

гость
#11

пью год почти, пытаюсь забеременеть, не получается из-за наличия других проблем, делала месяц перерыва, поэтому так долго

Ева
#12

Пила дюфастон 4 мес, цикл и до и после был регулярный, пыталась забеременеть, не поправилась, чувствовала себя хорошо, беременеть не получалось и я плюнула на все таблетки, решила отменить их и пойти к другому врачу искать причину. После отмены в этом же цикле забеременела!

ЮЛА
#13
Мняу

Мне назначили для восстановления цикла. Пью первый месяц.

Девочки, кто принимает для того, чтобы забеременеть, вы прям одновременно и принимаете и не предохраняетесь?

Просто врач сказал, что пропить 3-4 месяца и потом беременеть. Но мне кажется, что тут можно совместить, ведь его и во время беременности принимают.

ага, я пила с того момента, как забеременела и, если не ошибаюсь до 20 недель, но у меня угроза была.

Гость
#14

я пила с 6 до 13 недель беременности, была угроза, только похудела. правда токсикозб был.

Гость
#15

Я от него жутко чесалась , 2 ночи спать не могла, перестала пить, для рассасывая кисты назначали. а до этого, во время беременности пила нормально все было.

#16

Пила с 16 по 25 дни цикла на протяжении 2х месяцев.Киста прошла,эндометриоз тоже.Не похудела,не поправилась,ни токсикоза,вообщем ничего плохого,только хорошее -беременность на фоне дюфастона

Лиля
#17

Ужасный препарат. После 2 месяцев покрылась прыщами, а после 3 приемов Дюфастона образовалась киста в груди. Хуже не куда,до Дюфастона ничего подобного не было. А главное что этот препарат должен назначать эндокринолог, а гинекологи им кормят всех подряд. Будьте осторожны при приеме данного препарата. В Европе его перестали назначать,так мне сказала доктор маммолог у которой теперь мне придется наблюдаться!!!!!!!!

Vena
#18
Алиса Ш

Я пью Дюфастон уже 3 месяца. Не поправилась от него ни на грамм...не понятно почему многие пишут, что от него постоянно хочется кушать...у меня в этом плане все без изменений)))) Назначали из-за низкого прогестерона и тонкого эндометрия, анализы еще не сдавала, так что не знаю, справляется ли он со своей задачей...Через 2 месяца после начала приема делала фоликулометрию, которая показала, что эндометрий стал значительно лучше, и это радует))) Но все-равно я пока не забеременела, но у меня есть еще и другая причина(((( А подруга моя с помощью Д. привела прогестерон в норму и после полугодового лечения забеременела))) Надеюсь, все у нас с вами тоже получится)))) Удачи и здоровья))))))

Vena
#19

ПРИВЕТ АЛИСА, МЕНЯ ЗОВУТ ВЕНЕРА ПРИНИМАЮ ДЮФАСТОН 1 МЕСЯЦ УЖЕ, ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ, БЫЛА ЗАМЕРШАЯ2012, НАДЕЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НА ДЮФАСТОНЕ, И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ЕСЛИ ПОМОГЛО ТВОЕЙ ПАДРУГЕ, НАДЕЮСЬ И НАМ ПОМОЖЕТ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ани
#20

Всем привет!планируем с мужем беременность уже больше года но ничего не получаеться,врач явных причин не видит,назначила дюфастон не знаю насколько он эффективен ,у меня цикл составляет 28 дней где то пить надо с 16 дня 10 дней по 2таблетки в день ,2 месяца уже пью но нечего ....... Не понимаю его бессрочно надо пить?или как

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: