Гость
Статьи
Упражнения кегеля!

Упражнения кегеля!

Дорогие девушки,кто делал упражнения кегеля?был ли эффект?сколько понадобилось времени?)

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если я каждый день мастурбирую и испытываю оргазм, это можно считать как замена упражнений по кегелю???

Гость
#2
Гость

а если я каждый день мастурбирую и испытываю оргазм, это можно считать как замена упражнений по кегелю???

ты каждый день на маленький шажок приближаешься к аду...

Всё ближе и ближе......

#3
Гость

ты каждый день на маленький шажок приближаешься к аду...

Всё ближе и ближе......

это вы о чём? интересно!)

Гость
#4
Гость

ты каждый день на маленький шажок приближаешься к аду...

Всё ближе и ближе......

да п о х!

вопрос тот же в посте 1

Гость
#5

авто все эти упражнения ЕРУНДА и разводилово. Их надо с детства делать и так сказать быть уже с самого начала с прокаченной звездой... а потом поздняк метаться- ибо что бы накачать ТЕ мышцы, легче устр аться на красной площади.

я
#6

5, ку-ку

Не хватает серотонина
#7
Гость

а если я каждый день мастурбирую и испытываю оргазм, это можно считать как замена упражнений по кегелю???

Я тоже каждый день, по 3-4 оргазма,влагалище сильно сжимаеться во время оргазма.У меня сильно повысилось либидо после родов и сейчас проблем никаких нет.Думаю это можно считать заменой.

Гость
#8
Не хватает серотонина

Я тоже каждый день, по 3-4 оргазма,влагалище сильно сжимаеться во время оргазма.У меня сильно повысилось либидо после родов и сейчас проблем никаких нет.Думаю это можно считать заменой.

супер!!

Вытекает логичный опрос, зачем тогда эти упражнения кегеля, когда все эти упражнения можно заменить таким приятным занятием и получением оргазма?Или эти упражнения для фригидных теток?Но если они и так фригидны на кой черт им упругая писька после родов??

Гость
#9

Дифченки, не трите курагу! Лучче в Турцию ежяйте! Турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной!

Гость
#10

нет. Это не ерунда. ПРосто лень мешает осуществить задуманное. Если постоянно делать, то шампанское будешь звездой открывать. Я видела как то, такое шоу где то в Китае что ли происходило. Не помню, давно было. Это конечно, мастер класс, но можно сделать и так, что будет палец плотно обхватывать.

Настя
#11

Девушки девушки!!! Я с помощью упражнений этих испытала первый вагинальный оргазм!!! Это просто фантастика. У меня постоянный половой партнер, мне 18. Я бы никогда не подумала что смогу испытать оргазм, потому что с другими партнерами ничего подобного не испытывала. В общем это просто потрясающе! Делайте упражнения кегеля и не только! Добра и счастья и хорошего секса)

Гость
#12

Думала никогда не испытаю вагинальный оргазм,испытывала только клиторальный. Вчера впервые испытала его,делая упражнения кегеля.в 30 лет узнала,что это такое,они реально помогают,делала после родов иногда,потом чаще и в итоге чувство полёта и космос .так что делайте их девочки )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#13

Я пробовала самостоятельно делать упражнения Кегеля, но надолго меня не хватило, и проблема с ослабленными мышцами таза так и существовала. Нашла в интернете метод электростимуляции, ее можно сделать в центре Верум . Я узнала все нюансы, сходила на консультацию и решила, о чем совершенно не пожалела. Это стоит того! 

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: