Гость
Статьи
Перестала болеть …

Перестала болеть грудь.

Здравствуйте. Я даже не знаю с чего начать... Мне 15 лет, вчера когда ложилась спать случайно заметила, что грудь болеть перестала и не чувствуется никакого дискомфорта больше. ПМС задержка уже как 3 дня, раньше никогда такого не было, даже наоборот эти дни начинались раньше на неделю. Половых связей тоже никогда не было. Что делать? И что это может быть? мне страшно.
Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Cherrybella
#1
Блин

Радоваться надо что перестала болеть
#2
У меня обычно боль в груди по-тихоньку убывает перед самыми к.д.
Гость
#3
В смысле она до этого у вас год без остановки болела, а сейчас вдруг перестала? или в чем проблема?. грудь может иногда побаливать перед ПМС или так мне кажется это норм.
Оса
#4
расти перестала вот и не болит:)
Гость
#5
да ничего страшного
Alvage
#6
сейчас начнутся твои месячные, грудь перестает болеть перед самым началом
Гость
#7
У меня грудь перестает болеть за неделю перед месячными. А бывает, что и вовсе не болит. Так что всё нормально - растет просто Ваш организм пока, не совсем правильно откликается реакциями на гормональные бури. )))
Алина
#8
Гость
Сообщение было удалено
Она никогда не переставала болеть насколько я замечала...
Алина
#9
Гость
Сообщение было удалено
спасибо)
ивон
#10
сходи к мамологу и гинекологу, а не гадай на кофейной гуще
Ёжа
#11
Оса
Сообщение было удалено
+1000
#12
Алина
Сообщение было удалено
Ну все в норме, что такого.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девочка Ангела
#13
У меня вот тоже болеть перестала...Мне тоже 15 лет...Никогда вроде не замечала, чтоб она не болела...Вчера спать легла и вдруг чувствую, что не болит...да и расти перестала...как это понимать? и что делать?
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 385 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем