Гость
Статьи
Перестала болеть …

Перестала болеть грудь.

Здравствуйте. Я даже не знаю с чего начать... Мне 15 лет, вчера когда ложилась спать случайно заметила, что грудь болеть перестала и не чувствуется никакого дискомфорта больше. ПМС задержка уже как 3 дня, раньше никогда такого не было, даже наоборот эти дни начинались раньше на неделю. Половых связей тоже никогда не было. Что делать? И что это может быть? мне страшно.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Cherrybella
#1

Блин

Радоваться надо что перестала болеть

#2

У меня обычно боль в груди по-тихоньку убывает перед самыми к.д.

Гость
#3

В смысле она до этого у вас год без остановки болела, а сейчас вдруг перестала? или в чем проблема?. грудь может иногда побаливать перед ПМС или так мне кажется это норм.

Оса
#4

расти перестала вот и не болит:)

Гость
#5

да ничего страшного

Alvage
#6

сейчас начнутся твои месячные, грудь перестает болеть перед самым началом

Гость
#7

У меня грудь перестает болеть за неделю перед месячными. А бывает, что и вовсе не болит. Так что всё нормально - растет просто Ваш организм пока, не совсем правильно откликается реакциями на гормональные бури. )))

Алина
#8
Гость

В смысле она до этого у вас год без остановки болела, а сейчас вдруг перестала? или в чем проблема?. грудь может иногда побаливать перед ПМС или так мне кажется это норм.

Она никогда не переставала болеть насколько я замечала...

Алина
#9
Гость

У меня грудь перестает болеть за неделю перед месячными. А бывает, что и вовсе не болит. Так что всё нормально - растет просто Ваш организм пока, не совсем правильно откликается реакциями на гормональные бури. )))

спасибо)

ивон
#10

сходи к мамологу и гинекологу, а не гадай на кофейной гуще

Ёжа
#11
Оса

расти перестала вот и не болит:)

+1000

#12
Алина

Здравствуйте. Я даже не знаю с чего начать... Мне 15 лет, вчера когда ложилась спать случайно заметила, что грудь болеть перестала и не чувствуется никакого дискомфорта больше. ПМС задержка уже как 3 дня, раньше никогда такого не было, даже наоборот эти дни начинались раньше на неделю. Половых связей тоже никогда не было. Что делать? И что это может быть? мне страшно.

Ну все в норме, что такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка Ангела
#13

У меня вот тоже болеть перестала...Мне тоже 15 лет...Никогда вроде не замечала, чтоб она не болела...Вчера спать легла и вдруг чувствую, что не болит...да и расти перестала...как это понимать? и что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: