Гость
Статьи
Флуоксетин от …

Флуоксетин от депрессии. Пробовали?

Хочется услышать отзывы от этого лекарства. Если принимали- отпишитесь пожалуйста. Как быстро на вас подействовал? Было ли состояние вареного овоща? В первые дни приема эти таблетки подействовали на …

Рита
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Надежда


Так зачем так много было принимать? Пила бы себе по одной капсуле в день утром, и всё было бы нормально.[/quote Извините Оксана и все читающие .Я имела в виду 1 таблетка в день,1таблетка -2 день ,1 таблетка -3 день,1 таблетка-4 день. А вы прочитали 1 таб. -4 день то есть по1 таб. 4 раза, нет это очень много,извините за сокращение слова таблетка.Извините я ввела вас в заблуждение.

Прикрывать надо и не ьудет проблем

Гость
#502

От флуокситина нет состояния овощ от млова Совсем, начинать с половинки 5 дней, потом целая и обязательно прикрывать чем то прием 2 недели, и заход будет нормальным, самый лгкий антидеприсант,,если не подойдёт искать другой антидеприсант, ничего плохо в флу нет абсолютно!

Гость
#503
Гость

У меня на нервной почве начались проблемы с пищеварением и синдром раздраженного кишечника (постоянное вздутие и газы особенно в людных местах). Долго обследовалась по гастроэнтерологии, все анализы норм, врачи сказали что это на нервах, сказали пить успокоительные. Пропила Персен, валерианку и ничего. Состояние ужасное, в людных местах не могу находится, пришлось уволится с работы. Мысли дурацкие в голову лезут, иногда кажется, что я схожу с ума. Посоветовали эти таблетки, но отзывы такие разные, что боюсь начинать пить, как бы хуже не стало...

Пейте они вам помогут придти в себя

Гость
#504
Сияна

Всем доброго дня могу сказать , что пью этот препорат по назначению эндокр вместе с сиофор 500 для похудения. Я та и не знала, что он нервы в норме держит ! Уже после первого приема появилась улыбка , хорошее настроение . Все переносить просто . Это прекрасно !!! Побочек от него не было !!! И пить надо его до 15:00 чтоб и сон был ! Скорее всего вы пили его неправильно . Пейте после еды и до 15:00 и будет все шикарно ...... Я пью уже неделю и могу сказать заметно по хорошела , чуть похудела ... Надеюсь и у вас все получится ... Радуйтесь жизни --- она прекрасна .......

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вы пьете флюоксетин какую дозировку и сколько раз в день ? И сиофор 500 как принимаете?

Гость
#505

Пью уже три месяца. Начинала под прикрытием эглонила. Все отлично. Это просто другой уровень жизни
Сейчас реылексирую над моим прошлым состоянием и понимаю уже давно нужно было идти к врачу и начинать лечиться. Возможно людям уже с суицидальными наклонностями его и не надо, но мне с моим тревожно депрессивным расстройством очень помогает. Ушло всякое волнение в стрессовых ситуациях, размышляю трезво логически и без включения эмоций. Очень помогает при публичных выступлениях
В общем очень хороший препарат.

Carlos
#506
Екатерина

Пила флуоксетин месяц, с тех пор прошло уже 3 месяца и моя жизнь с каждым днём всё хуже и хуже. Я пыталась покончить с собой, я перерезала себе вены, я вообще всё себе перерезала. Мне снесло крышу, утром в комнате была куча крови. Я слизывала с себя кровь, мазала ею стены и смеялась. Вспоминая себя, я вижу своё тело со стороны, а я была не я в тот момент. Суицидальные мысли до сих пор сопровождают меня, я потеряла всех друзей, у меня остались только родители, которые тоже не смогут долго терпеть меня. Припадки, агрессию, апатию и так далее. Помогите, посоветуйте что-нибудь, денег на психолога нет, надежда только на таблетки.

Таких как вы изолировать нужно от общества. Какой там флуоксетин, вас электричеством лечить нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#507
Гость

Не пейте эти таблетки!!!Мой сын потерял своего лучшего друга.Парень просто спрыгнул с 20 этажа в новогоднюю ночь.А ему было только 21 год и жизнь он любил..просто хотел немного похудеть..Никогда никому ничего не советовала..но сейчас специальна зашла на форум,что бы сказать,эти таблетки-смерть!!!..

Точно ни с 20мг он это сделал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: