Гость
Статьи
Девочки дайте совет. …

Девочки дайте совет. Нет менструации!

Девушки подскажите,в том месяце за 2 недели до М,приняла таблетку Пастинор,месячные прошли во время,нигде ничего не болело. (Во время мес.пила еще Фурагам,для почек,и потом после неделю Винозол,для сосудов ног) 15 числа т.е через 15. недели после мес.у меня дня 3 были совсем малюсенькие темные выделения,их совсем было трудно заметить,потом прошли. Вот жду мес. а их нет,должны быть 25 а сегодня 30 число. Перед мес.всегда болит грудь,сейчас вроде побаливает,чувствую себя хорошо,делала теста-отрицательные. И еще,колит иногда внизу живота,в области придатков,кто может что-либо посоветовать???? Очень буду благодарна***

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы не сидели на диете? У меня после тяжелых диет такое бывает.

А вообще, лучше сходите к гинекологу.

Анна
#4

от постинора такое такое бывает, убойная доза гормонов. Все же стоит сдать кровь на ХГЧ. Если отр. то поддержать репродуктивную систему - ременс , вит Е в капсулах. Если худенькая, то еще и магне-б6.

Лапка
#5

так постинор нарушает гормональный фон. Вы почитате-это наверняка последствия приема. Сходите к гинекологу-эндокринологу.

Гость
#6

бегите к гинекологу, вдруг внематочная?

Гость
#7
Гость

бегите к гинекологу, вдруг внематочная?

Ага, внежопочная)))

гость
#8

Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ.а если правда внематочная? Тут уж не до смеха.

У меня знакомая так чуть кони не двинула.По всем признакам беременная,а тест отрицательный.Ее даже на чистку отправили,а ее после нее все равно тошнит,грудь болит и на запахи чувствительная.Кончилось все разрывом трубы и скорой помощью.

Потеряшка
#9

сорри, что не в тему, подскажите пожалуйста.

в мае врач отправила на мазок после свечей. я уезжала на полтора месяца в другой город, не успевала сделать до отъезда. приехала, купила, вот делаю. достала направление, там на нем написано фамилия, др, на оборотке название свечей. на лицевой сверху "к-17 8/18". это что значит? в какой то кабинет 17 идти, или это только им понятные шифры?

Гость
#10
Гость

Ага, внежопочная)))

и такое бывает? сочувствую вам((

Гость
#11

Люди женские консультации закрылись что ли? Беспокоит здоровье к доктору .... Сдадите анализы и узнаете что это может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#12
гость

Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ.а если правда внематочная? Тут уж не до смеха. У меня знакомая так чуть кони не двинула.По всем признакам беременная,а тест отрицательный.Ее даже на чистку отправили,а ее после нее все равно тошнит,грудь болит и на запахи чувствительная.Кончилось все разрывом трубы и скорой помощью.

А у меня наоборот было. Самочувствие прекрасное, а задержка 2 недели и куча тестов положительных. УЗи беременности не показало, а еще через неделю наконец соизволили прийти ((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема