Гость
Статьи
Уезжать ли заграницу с …

Уезжать ли заграницу с болезнью

У меня был психоз,острое полиморфне психосоматическое расстройство.вылечили,пью таблетки.немного не приспособлена к жизни,владею языками.познакомилась с взрослым степенным итальянцем,мы с ним 2 года.приежал ко мне.много раз.я ездила к нему.стоит вопрос о свадьбе.Стоит ли переезжать в Италию?Как вы считаете?Все-таки моя болезнь не шутка.Или сидеть дома прозябать.здесь у меня вообще жизни нет,сижу с папой дома.Или плюнуть и рискнуть?О таблетках он знает,но диагноза не знает.Здесь у меня учет,естественно руки как будто связаны.2 квартиры,но я из даже оформить на себя не могу,из-за учета.На одну заработала сама в период ремиссии.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему полностью доверяете? Всетаки это не близкий родственник который вас не пбосит в трудную минуту(

Гость
#2

а на кого они оформлены, что за бред.

гость
#3

Психосоматика ведь не приводит к пожизненной недееспособности - Вы вполне можете поправиться.

+++
#4

На Западе такие заболевания лечат лучше. В России психотерапия только начала развиваться. Психология была вообще запрещена. По приезду mожете встать на контроль к домашнему врачу (по-нашему "учатковый терапевт"). И если что случиться со здоровьем - к доктору! Если он не может справиться, то отправляет к специалисту.

Гость
#5

а чего именно вы боитесь? Италия не Зимбабве, врачи есть, лекарства есть, будете также наблюдаться у врача, принимать лекарства и все будет хорошо. Другое дело если вы не уверены хотите ли быть именно с этим человеком, но если у вас все хорошой, то почему бы не попробовать создать семью?

Дани
#6

1Гость ! Ага да близкие родственники так кидают на произвол судьбы,что многие руки на себя накладывают , а чужие совершенно посторонние люди помогают . Автор не надо прозябать , все равно терять ведь нечего , в Италии полно русскоговорящих найдете себе друзей для общения они вам и посоветовать могут если возникнут какие то проблемы , ну и есть же форум русских в Италии .Удачи Вам и всего хорошего в жизни ничего не бойтесь !!!

Автор
#7

Сейчас так заколбасило,позвонила ему,говорю,я сейчас в больницу должна лечь подлечиться.а он нет,нет.ни в какую.Он не знает что я в дурке была.что ему сказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лела
#8

однозначно---ехать/// сказать---сейчас---очень трудный период---русский менталитет---душа не на месте/// нужно время---не так уж много----и! -- главное- он может помочь----(тот кто затрачивает усилия---тот точно ценит результат..)