Гость
Статьи
Уезжать ли заграницу?

Уезжать ли заграницу?

Я в тупике. Живу в Казахстане. встречаюсь с парнем три года, зовет уезжать в Германию.я конечно рука и ногами жить в Европе, но есть немало НО....
Во-первых. у моей мамы бизнес. я знаю,что здесь я не буду нуждаться ни в чем, что у меня есть постоянная работа и заработок, плюс квартира и ,в скором времени, машина.
Во-вторых. здесь у мамы кроме меня и моего младшего брата нет. Бабуля больна раком и в скором времени ее не станет. Она сейчас как может помогает маме с бизнесом пока я учусь. я не знаю как я смогу так предательски оставить маму без выходных и личной жизни.если уеду и все дела будут на ней.
В-третьих. я конечно уверенна в своем мч, но в последнее время мы стали много ссориться,переходя на личности с матами и оскорблениями,что нам не свойственно. Я не чувствую той страсти и той искры от отношений ,нежели раньше.
Я в растеренности,задумываясь о всех сложностях в будущем, плюс маме я не говорю о наших мыслях о Европе. Я боюсь, когда в будущем стану матерью мне не к кому будет обратиться, его родственники не в счет. я для них все равно буду чужой. и мне кажется, что они меня не особо долюбливают. Думать нужно уже сейчас, потому что если не я, мой мч со своей мамой будет уезжать отсюда. Получается я держу не только его, но и его семью. А от этого не легче.
Подскажите со стороны.....дайте совет,прошу!

Лина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собираетесь уехать, если он вам не муж?

Гость
#2

А что значит "уезжать в Германию"? По учебной, по рабочей визе, нелегалом? А Вы в качестве кого поедете?

Гость
#3

Кстати, здесь на днях была тема, где расхваливалась жизнь в Казахстане. Зачем же уезжать из такой замечательной страны?

мяу
#4

А они все нахваливают свою казахию и все равно едут то в Россию то еще куда. но зато орут что Казахстан шикарная страна.
а иногда под 100 грамм заливают что русских там зажимают.то бишь глаза не узкие. а утром опять льют что Казахстан золото.
такое золото, что дороги сделать не могут.как оставили им при развале СССР так они и не ремонтировал их ни разу.
хотя они и не умеют. с лошадей только вчера слезли)))

Гость
#5
мяу

А они все нахваливают свою казахию и все равно едут то в Россию то еще куда. но зато орут что Казахстан шикарная страна. а иногда под 100 грамм заливают что русских там зажимают.то бишь глаза не узкие. а утром опять льют что Казахстан золото.такое золото, что дороги сделать не могут.как оставили им при развале СССР так они и не ремонтировал их ни разу. хотя они и не умеют. с лошадей только вчера слезли)))

))) В этой теме дядька не просто нахваливал Казахстан (на что имеет полное право) , но и заодно поливал Россию и называл ее "страной дураков", нищеты и алкашни. Самое смешное, что при этом с гордостью поведал, что дочь закончила казахский филиал МГУ и живет в Москве))).

мяу
#6

))) В этой теме дядька не просто нахваливал Казахстан (на что имеет полное право) , но и заодно поливал Россию и называл ее "страной дураков", нищеты и алкашни. Самое смешное, что при этом с гордостью поведал, что дочь закончила казахский филиал МГУ и живет в Москве))).
[/quote]
Хаха. интересно че это они такие бохатые в списке развития по странам после нас где то стоят,а не до?!!))))
и уж там нищеты куда больше. в их аулах нищета хлеще чем у нас в зачуханой деревне,забытой богом.(живу на границе с Казахстаном,часто ездила проездом или просто шмотки брала).казахи бухают хлеще русской пропоицы. если сел пить, то все только выносят потом с поросячьим визгом. им вдалбливают в школе что они такая ***** т а я страна.а на деле....че говорить даже танки у нас покупают "умники".))))

мяу
#7

Так что автор сиди в своем Казахстане и не суйся, ты в России никому не нужна, а в Европе вапще тебя ждет работа уборщицы.

Гость
#8
мяу

))) В этой теме дядька не просто нахваливал Казахстан (на что имеет полное право) , но и заодно поливал Россию и называл ее "страной дураков", нищеты и алкашни. Самое смешное, что при этом с гордостью поведал, что дочь закончила казахский филиал МГУ и живет в Москве))).

Хаха. интересно че это они такие бохатые в списке развития по странам после нас где то стоят,а не до?!!))))и уж там нищеты куда больше. в их аулах нищета хлеще чем у нас в зачуханой деревне,забытой богом.(живу на границе с Казахстаном,часто ездила проездом или просто шмотки брала).казахи бухают хлеще русской пропоицы. если сел пить, то все только выносят потом с поросячьим визгом. им вдалбливают в школе что они такая ***** т а я страна.а на деле....че говорить даже танки у нас покупают "умники".))))

Вас бы на эту ветку, поговорили бы с ним со знанием дела. Там было несколько таких патриотов с аргументами типа: вы все русская алкашня и нищета, молчать, а мы какзахский средний класс.

мяу
#9
Гость

))) В этой теме дядька не просто нахваливал Казахстан (на что имеет полное право) , но и заодно поливал Россию и называл ее "страной дураков", нищеты и алкашни. Самое смешное, что при этом с гордостью поведал, что дочь закончила казахский филиал МГУ и живет в Москве))).

Хаха. интересно че это они такие бохатые в списке развития по странам после нас где то стоят,а не до?!!))))и уж там нищеты куда больше. в их аулах нищета хлеще чем у нас в зачуханой деревне,забытой богом.(живу на границе с Казахстаном,часто ездила проездом или просто шмотки брала).казахи бухают хлеще русской пропоицы. если сел пить, то все только выносят потом с поросячьим визгом. им вдалбливают в школе что они такая ***** т а я страна.а на деле....че говорить даже танки у нас покупают "умники".))))

Вас бы на эту ветку, поговорили бы с ним со знанием дела. Там было несколько таких патриотов с аргументами типа: вы все русская алкашня и нищета, молчать, а мы какзахский средний класс.

да чо с дураками разговаривать)))) пусть думают что все хорошо,пока за ними санитары не пришли)))

Гость
#10

Не поняла, парень немец, что ли?

Гость
#11
мяу

Хаха. интересно че это они такие бохатые в списке развития по странам после нас где то стоят,а не до?!!))))и уж там нищеты куда больше. в их аулах нищета хлеще чем у нас в зачуханой деревне,забытой богом.(живу на границе с Казахстаном,часто ездила проездом или просто шмотки брала).казахи бухают хлеще русской пропоицы. если сел пить, то все только выносят потом с поросячьим визгом. им вдалбливают в школе что они такая ***** т а я страна.а на деле....че говорить даже танки у нас покупают "умники".))))

Вас бы на эту ветку, поговорили бы с ним со знанием дела. Там было несколько таких патриотов с аргументами типа: вы все русская алкашня и нищета, молчать, а мы какзахский средний класс.да чо с дураками разговаривать)))) пусть думают что все хорошо,пока за ними санитары не пришли)))

Они предрекали скорый развал России и лили крокодиловы слезы по ее жителям. Еще мне там понравилось, что в Питере серость и нищета, а в магазинах никто ничего не покупает). Наверное, ленинградская блокада началась))).

мяу
#12

Они предрекали скорый развал России и лили крокодиловы слезы по ее жителям. Еще мне там понравилось, что в Питере серость и нищета, а в магазинах никто ничего не покупает). Наверное, ленинградская блокада началась))).
[/quote]
да ладно?!!!))) Это казахские СМИ рассказали?)))хорошо работают узкоглазые)))

мяу
#13
Гость

Не поняла, парень немец, что ли?

парень помесь немецкой овчарки и казахской породой баранов.
ооо кстати... бараны у них хорошие.большие вырастают.
что ж еще то у них есть кроме баранов?! надо вспомнить

мяу
#14

лошади наверно. если вывезли их по сей день катать на своей горбушке))))хотя не точная информация,больше это наверно мои доводы))

Гость
#15

Уезжайте но там вступите в местуную мусульманскую диаспору! не теряйте связь с корнями!!!!! и детям давайте мусульманские имена!!!

Гость
#16
мяу

Так что автор сиди в своем Казахстане и не суйся, ты в России никому не нужна, а в Европе вапще тебя ждет работа уборщицы.

Ничего ее там не ждет.
Парню самому бы пристроиться в Германии.
Он немецкий знает? В посольстве экзамен сдавать надо по немецкому.
Разрешение на работу он получит?
А на каком основании автор туда поедете? У нее никто в посольстве и документы не примет.
В качестве жены и то немецкий знать надо.

ВИШЕНКА
#17

не уезжай
и у мч другого найди,оскорбляет он тебы,искры уже нет той,в чем вопрос?тут все очевидно

Гость
#18
Гость

Не поняла, парень немец, что ли?

Да будь он трижды казахский немец, правила общие для всех.
Без документов и немецкого его документы и рассматривать не будут.

Жанель
#19

дело не в кз или россии, дело в ее семейной ситуации и парне
я бы никогда не оставила маму ради парня который позволяет себе матерки!!! уезжать надо, понимая на что оставляешь маму, перспективы и самое главное во имя семьи и любви ли - мама сама бы отпустила, ну а в старости забрать ее - священный долг!

Гость
#20
Жанель

дело не в кз или россии, дело в ее семейной ситуации и парнея бы никогда не оставила маму ради парня который позволяет себе матерки!!! уезжать надо, понимая на что оставляешь маму, перспективы и самое главное во имя семьи и любви ли - мама сама бы отпустила, ну а в старости забрать ее - священный долг!

Ну так на исполнение этого священного долга нужно суметь заработать в чужой стране. Или этот долг должны исполнить многострадальные немецкие налогоплательщики?

Гость
#21
Гость

Уезжайте но там вступите в местуную мусульманскую диаспору! не теряйте связь с корнями!!!!! и детям давайте мусульманские имена!!!

Да-да. Да здравствуют всемирные толерантность и политкорректность!!!

Гость
#23
Гость

Вас бы на эту ветку, поговорили бы с ним со знанием дела. Там было несколько таких патриотов с аргументами типа: вы все русская алкашня и нищета, молчать, а мы какзахский средний класс.

а можете дать ссылочку? Прям интересно почитать. Я из Оренбурга, Казахстан в 70 км. Казахов у нас в области ну очень много. Что-то не стремятся они к себе на родину, цепляются всеми конечностями, чтобы у нас жить.

Гость
#24
Гость

а можете дать ссылочку? Прям интересно почитать. Я из Оренбурга, Казахстан в 70 км. Казахов у нас в области ну очень много. Что-то не стремятся они к себе на родину, цепляются всеми конечностями, чтобы у нас жить.

Тема называлась "застукал муж. кто был в такой ситуации", по мере развития темы возникли казахские мачо и обос*али внутри темы Россию с ног до головы. Сейчас пришлю ссылку.

Гость
#25

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4512596/
Вот ссылка. Сначала там народ веселится на сексуальную тему, а затем приходят казахские патриоты.
Меня это все возмутило, тк живу в Мск и многих "патриотов" из ближнего зарубежья вижу и слышу.

Гость
#26

спасибо, почитаю)

Гость
#27

по диагонали почитала...Ну что сказать. это не казахи. Это хохлы на работе. Я там оставила комментарий /// ...и еще под казахов косят. Да тут такие уши хохляцкие торчат, что за километр видно!)///

Гость
#28
Гость

по диагонали почитала...Ну что сказать. это не казахи. Это хохлы на работе. Я там оставила комментарий /// ...и еще под казахов косят. Да тут такие уши хохляцкие торчат, что за километр видно!)///

Ну слава богу. А то я уже про казахов плохо подумала(

Гость
#29

///у меня израильский паспорт это раз,///. ну вот и прокололся господин капрал. В Израиле многих эмигрантов вербуют на такую работенку. Я таких за годы аналитики вычисляю на раз.

Гость
#30

цель той темки - раскачать лодку, рассорить Россию и Казахстан, посеять семена вражды и ненависти. Наша Россия сейчас у всех внешних врагов как гость в горле. Ну мы ведь с вами неглупые люди, понимаем подоплеку всей этой возни.

Гость
#31
Гость

цель той темки - раскачать лодку, рассорить Россию и Казахстан, посеять семена вражды и ненависти. Наша Россия сейчас у всех внешних врагов как гость в горле. Ну мы ведь с вами неглупые люди, понимаем подоплеку всей этой возни.

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: