Гость
Статьи
ревитакса и эпигалин

ревитакса и эпигалин

У меня киста левого яичника,мне прописали препараты о которых я никогда не слышала.Помогите!!!!Кто принимал или хоть что-то о них знает,пишите!!!

Раиса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне врач-гинеколог прописала Эпигалин. Я заказала в аптеке(в наличии нет), а потом села порыться в интернете,но...о нем вообще ничего нет кроме цен и описания как БАДы!!! Поехала ва аптеку отказалась. Пойду к другому гинекологу!

Юлия
#2

Эпигалин выпускался как БАД, но немцы провели все необходимые исследования, и на их основе выпустили лекарственный препарат "Эпигалин"!!! Так что не бойтесь принимать, только пр-ва Германии!!!

Гость
#3
Раиса

У меня киста левого яичника,мне прописали препараты о которых я никогда не слышала.Помогите!!!!Кто принимал или хоть что-то о них знает,пишите!!!

Гость
#4

Мне прописали тоже эпигаллин, тазалок, свечи с маслом чайного дерева и мануки, и свечи диклофенак. Все нашла и купила, только свечей этих с маслом нет нигде, о составе какой-то манкуи фармацевты и не слыхали, а обзвонила аптек 20 наверное.. Вообщем начала пить эпигаллин, капли.. Посмотрим, дай Бог... У меня тоже киста вылезла и миома..

Мороз Наталья Петровна
#5
Гость

Мне прописали тоже эпигаллин, тазалок, свечи с маслом чайного дерева и мануки, и свечи диклофенак. Все нашла и купила, только свечей этих с маслом нет нигде, о составе какой-то манкуи фармацевты и не слыхали, а обзвонила аптек 20 наверное.. Вообщем начала пить эпигаллин, капли.. Посмотрим, дай Бог... У меня тоже киста вылезла и миома..

тазакол-прекрасное средсто от кист яичников!а эпигалин- хорош для матки)

Мороз Наталья Петровна
#6
Гость

ну и что что вы не слышали! читайте инструкции ! если что- то не подойдет идите к врачу другому.

Елена
#7

Всю жизнь был у меня эндометриоз и ничего как-то жила с этим(первый день менструации побаливало чуть-чуть, но терпимо иногда ношпа спасала иногда без таблеток) Ментруация 10 лет шла как часы. пошла к новому гинекологу, и решила она мне вылечить эндометриоз-прописала мне епигалин- 2 месяца месячных не было вообще-, а когда пошли думала умру такая боль была, теперь вынуждена пить гормональные чтоб восстановить цикл опять.

Гость
#8

Эпигалин - негормональный препарат, изменить цикл никак не мог. При эндометриозе боли постоянные и не только при менструации. Бывает так, что на стенки лезешь и НПВС не помогают. На эпигалине стало легче. Возможно Вам , Елена, нужно более тщательно обследоваться.

Гость
#9

ТАЗАЛОК помог 2 месяца .потом киста начала расти.( киста яичника)

Гость
#10

подскажите от таблеток эпиголин,поправляются?так как они гормональные!?

Гость
#11
Гость

подскажите от таблеток эпиголин,поправляются?так как они гормональные!?

они не гормональные,и никак не влияют на гормональный фон.Так что на вес они тоже не влияют.

Гость
#12

подскажите при миоме назначили тазалок и эпиголин 3 мес принимать.как скоро потом после лечения можно начинать зачатие?

елена
#13

Извините меня,но меня интересует...у меня миома матки.прописали эпигалин.вам как помогло?

Гостья
#14

А что скажите про свечи ревитакса? По ним отзывов совсем нет... Нашла 1 и то там двое человек отписались с противоположными мнениями.. Помогите, пожалуйста,!

Инна
#15

у меня после родов небольшая эрозия и мне прописали Ревитакса 10 дней.
5 дней все было нормально,а на 6 началась ужасная молочница и жжение...вот сижу думаю что это - --- аллергия или так и надо?.....

Гость
#16

Тоже приписывали,искала отзывы и инструкцию,ничего не нашла. Из 10 аптек нашла в одной-понравились. Был цервицит ,все приписаные таблетки не помогали,прописали ревитакса и помогло.

Ольга
#17
Гость

Мне врач-гинеколог прописала Эпигалин. Я заказала в аптеке(в наличии нет), а потом села порыться в интернете,но...о нем вообще ничего нет кроме цен и описания как БАДы!!! Поехала ва аптеку отказалась. Пойду к другому гинекологу!

Гость
#18

Зря отказались! У нас в стране законодательство такое, что легче препарат зарегистрировать как БАД, чем давать миллион взяток за лекарство. Вы бы состав вначале почитали. Этот препарат на основе зеленого чая и брокколи, в них содержатся антиканцерогены. Вы можете съедать в день кг брокколи или выпить 2 капсулы, эффект одинаковый

margarita
#19
Гость

подскажите от таблеток эпиголин,поправляются?так как они гормональные!?

margarita
#20

Врач назначил мне эпигалин, пью два месяца, надо еще один месяц....но хочу сказать по себе - явно от этого лекарства поправляются.За 2месяца - 3кг, я - не заморачиваюсь весом, не впадаю в депрессию от каждого лишнего грамма, сразу хочу сказать, что питаюсь,как обычно по жизни- ни много, ни мало....но прибавка в весе -явная, хотя об этом в инструкции ни слова....возможно, так случается не у всех, может и от организма зависит, и от возраста.....

Наташа
#21
margarita

Врач назначил мне эпигалин, пью два месяца, надо еще один месяц....но хочу сказать по себе - явно от этого лекарства поправляются.За 2месяца - 3кг, я - не заморачиваюсь весом, не впадаю в депрессию от каждого лишнего грамма, сразу хочу сказать, что питаюсь,как обычно по жизни- ни много, ни мало....но прибавка в весе -явная, хотя об этом в инструкции ни слова....возможно, так случается не у всех, может и от организма зависит, и от возраста.....

Я принимаю эпигалин почти месяц, поправилась на 4кг, для меня это очень много, т.к. обычно я не поправляюсь, за 10 лет на меня не подействовали никакие гормональные препараты, которые я принимала практически постоянно ( в т.ч. 2 эко). Гормоны не принимаю больше года, а тут на эпигалине поперло

людмила
#22

Здравствуйте!Что Вы можете посоветовать при сухости во влагалище во время менопаузы.Ревитакса помогает ,но на короткое время

Алена
#24

Добрый вечер. Мне прописывали и Эпигалин и ревитаксу - я очень довольна результатами... Эпигалин прописывал врач мамолог т.к. были небольшие уплотнения в обеих грудях, после курса все исчезло. Ревитаксу назначал врач-гениколог при воспалительных процессах при молочнице в комплексе с другими свечами. Я довольна. То что Бад эпигалин меня это не смущает, т.к. не все препараты растительного происхождения в Украине можно зарегистрировать как лекарственный препарат.

Алла
#25
margarita

Врач назначил мне эпигалин, пью два месяца, надо еще один месяц....но хочу сказать по себе - явно от этого лекарства поправляются.За 2месяца - 3кг, я - не заморачиваюсь весом, не впадаю в депрессию от каждого лишнего грамма, сразу хочу сказать, что питаюсь,как обычно по жизни- ни много, ни мало....но прибавка в весе -явная, хотя об этом в инструкции ни слова....возможно, так случается не у всех, может и от организма зависит, и от возраста.....

Я тоже пью эпигалинг два месяца вес на месте.

Марина
#26

Согласна с девочками на счет набора веса,обычно вес стабилен,но после того как начала принимать Эпигалин поняла,что реально стала больше,какпо вещам понимаю что поправилась. Все конечно не критично, здоровье важнее и все встанет на свои места, но все равно что есть то есть)))

Гость
#27

Пила эпигалин 4 месяца. Мне он подходит. Чувствовала себя отлично на нем.У меня миома матки. Месячные стали скудными. Узлы расти перестали.

Гость
#28

Мне эпигалин помог при дисплазии шейки матки! Уже через месяц после начала приема дисплазия ушла!

Анна
#29
Алена

Добрый вечер. Мне прописывали и Эпигалин и ревитаксу - я очень довольна результатами... Эпигалин прописывал врач мамолог т.к. были небольшие уплотнения в обеих грудях, после курса все исчезло. Ревитаксу назначал врач-гениколог при воспалительных процессах при молочнице в комплексе с другими свечами. Я довольна. То что Бад эпигалин меня это не смущает, т.к. не все препараты растительного происхождения в Украине можно зарегистрировать как лекарственный препарат.

Подскажите, по сколько капсул в день вы пили эпигалин?

нина
#30

Подскажите, где можно купить свечи Ревитакса в Москве? Спасибо.

Ирина
#31

У меня лейомиома матки узловая форма. Оперированная (удаляла узлы). После операционного вмешательства при обследовании обнаружили еще четыре узелка. Три года принимала индол - ф но маленький рост узелков был. Обратилась к другому гинекологу. Принимаю Эпигалин два года курсами три месяца (весной и осенью) через три месяца (перерыв лето и зима). На нем месячные безболезненные, нормальные и как часики. Прибавки в весе нет. Обследуюсь каждые шесть месяцев на данном этапе рост узлов прекратился и теперь у меня их не четыре, а три (самый мелкий рассосался). Результатом пока довольна.

юлия
#32

Прописали на 3 месяца,во втором уже 2 раза в месяц были критические дни с сильными болями.И вообще третий месяц на протяжении всего периода очень болел низ эивота,как при критических днчх,а грудь как болела так и болит

Гость
#33

Живу в Киеве. Продам таблетки Эпигалин. в упаковке 60 таблеток, но 3 выпито осталось 57 таблеток. Срок годности до сентября 2016.
Обращайтесь по телефону 096 337 16 21 Наталья.

Гость
#34

отдам за 300 грн.

Татьяна
#35

Эпигалин до одногого места. Выкачка денег. Мне при фиброаденоме назначали

татьяна
#36

У меня лейомиома матки узловая форма. Принимаю эпигалин 2 месяца. Боли в низу живота ушли. Два дня не принимала и боли в это время были. Поправилась на 4 кг. Буду продолжать принимать по назначению врача гиниколога.

Юлия
#37
Гостья

А что скажите про свечи ревитакса? По ним отзывов совсем нет... Нашла 1 и то там двое человек отписались с противоположными мнениями.. Помогите, пожалуйста,!

Мне очень хорошо помогли от молочницы. Да и вообще комфортные там стало после их приёма.

Ольга
#37

Я как-то побаиваюсь пить лекарства с гормонами в составе. От них могут быть разные побочные эффекты, плюс многие девчонки после них полнеют, а для меня это и так больной вопрос. Поэтому попросила врача выписать мне от болезненности в груди что-то растительное. Та порекомендовала попить Эпигалин брест. Он вроде как мягко действует и особо побочных эффектов от него нет. Пью его уже месяц, и действительно грудь перестала болеть и набухание молочных желез исчезло.

Марина
#38

Одно время моя грудь очень сильно и часто болела. Наливалась, и прямо больно было к ней прикасаться. Сходила к маммологу, он сказал, что страшного ничего нет, но какие-то начальные изменения железы все-таки есть. Предложил попить эпигалин брест. Удовольствие я вам скажу не из дешевых. 30 пилюль я покупала за 385 грн, и этого мне хватало на пол месяца. Но самое главное, что грудь болеть перестала. Здоровье такая штука, что на него стоит потратиться.

Гость
#39

Неоднозначное мнение. Я уже после покупки выяснила, что это пищевая добавка, а не лекарственное средство. Хотя я врача просила мне такое не выписывать. Эффективности сами понимаете какая… Из недостатков – очень сильный аппетит появился и я поправилась. Больше не куплю!!!

Гость
#40

Девочки, остался Эпигалин Брест (23 капсулы) в упаковке было 30 капсул. Кому нужно звоните , срок до марта 2020 года. Т. 0682353345. Отдам за 215 грн.

Гость
#41
Елена

Всю жизнь был у меня эндометриоз и ничего как-то жила с этим(первый день менструации побаливало чуть-чуть, но терпимо иногда ношпа спасала иногда без таблеток) Ментруация 10 лет шла как часы. пошла к новому гинекологу, и решила она мне вылечить эндометриоз-прописала мне епигалин- 2 месяца месячных не было вообще-, а когда пошли думала умру такая боль была, теперь вынуждена пить гормональные чтоб восстановить цикл опять.

Бред. Как эпигалин может действовать на месячные. Это ведь не гормон. Это вытяжка из капусты брокколи и зеленого чая

Гость
#42

Девочки, мне Ревитакса категорически не подошли( хотя состав мне очень понравился. Увы. Осталось 8 штук. Продаю,200грн. Купила позавчера. тел.067-919-88-64. Город Измаил

Ирина
#43

Мне назначен Эпигалин, пью. Интересные симптомы. Эпигалин не гормональный препарат, но он каким то путём влияет на гормональные железы.
Может быть скажу бред, но девочкам, которые поправляются от Эпигалина, рекомендовала бы обратиться к эндокринологу по поводу щитовидки. От неё очень даже поправляются. У меня почему то начало болеть в этой области и прям не знаю, что делать.
Хотела бы спросить тех, кто закончил пить курс и прекратил: что происходит? Ничего не нарушается? Не вылезают ли всякие возможные неожиданности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Эпигалин - негормональный препарат, изменить цикл никак не мог. При эндометриозе боли постоянные и не только при менструации. Бывает так, что на стенки лезешь и НПВС не помогают. На эпигалине стало легче. Возможно Вам , Елена, нужно более тщательно обследоваться.

принимаю эпигалин 3 месяца,2 из них нет месячных!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: