Гость
Статьи
Лечение ВИЧ инфекции, …

Лечение ВИЧ инфекции, жук знахарь?!!

Добрый день! Подскажите, кто нибудь побывал лечиться, жуками знахарь, при ВИЧ инфекции? Откликнитесь, кто принимал их, очень нужна помощь!!! Не могу на строиться, принимать или нет....

Тата
31 ответ
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Не майтесь фигней, какие нафиг жуки? Вич инфекция это не хухры мухры. Вы на учете состоите? Если нет, то идите становитесь. Будете наблюдаться у врача, начнете пить терапию, если время пришло. Главное соблюдать все рекомендации врача и тогда вы улучшите и продлите свою жизнь..

Гость
#2

Единственое, что может приостановить и даже полностью затормозить развитие вич-инфекции - это арв-терапия. Ее выдают бесплатно. Обратитесь в региональный центр по борьбе со спидом

вич - нет!
#3

Не вздумай идти и лечиться! АРТ эта тебя и погубит, как всех тех кто ее принимает...

Гость
#4

Противовирусные препараты при падении иммунных клеток в любом случае надо принимать не то быстро можно умереть от элементарной простуды или насморка, а лучше всего хотя бы раз в три месяца здавать кровь у своего инфекциониста!

Гость
#5

Терапию из 12 таблеток в день?Лучше от простуды умереть чем от такого обьема химии.У меня 7 месяцев назад было 23 клетки в.н.около 1.5 милиона.И ничего самочувствие отличное.

Гость
#6

Кстати в Спид центре мне сказали что поздно принимать лекарство (только перевод денег) и у меня СПИД .Принимаю:2 раза в неделю Циклоферон УКОЛЫ.Поливиламины СУПРОДИН по инструк..Бананы 4 шт.в неделю.Фрукты овощи.НЕЛЬЗЯ:Спиртосодержащиее любые жидкости.Здоровый образ жизни.И главное надо больше работать НО с перерывами для отдыха.К примеру мне не пошла черника ) и капли от насморка )срубает с ног...

Сова
#7

ВИЧ в природе не существует!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.

Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему?

Человек
#8

СОВЕ делать наверное нечего в такое время такие глупости писать!!!

ВИЧ существует, его уже давно выделили, увидели под микроскопом и тестирование ПЦР тестами совершенно не косвенное, а наоборот вполне себе как говориться "В ЛОБ"! Так что не слушайте эти сказки, людям исторически свойственно подобного рода "не контролируемо страшные" диагнозы поддать сомнению как впрочем и ответсвенность за свое здоровье переложить на кого-то другого (Бога например), кроме Вас никто о Вас не подумает, так что если диагноз поставлен - то марш в Центр борьбы со СПИДом и становиться на учет, тестироваться на вирусную нагрузку и в обязательном порядке прислушиваться к мнению врачей - они то точно не заинтересованны в том, чтоб на их участке кому-то было плохо. И чем больше тяните с приемом такого ответственного ришения тем после будете сильно жалеть. И на АРВ терапии и на всех остальных препаратах не так уж и много можно заработать, на сегождняшний день принимают схемы, которые состоят из одной - двух таблеток и максимально снижен уровень неблагоприятного влияния на организм, зато и тонус при личении, и желание жить, и болезни не цепляются, а такие как СОВА просто не зрело смотрят на свое здоровье и пытаются найти еще кого-то себе в поддержку дабы не принять на себя элементарную ответственность за свое здоровье и за психологическое состояние своих близких. Возмите наконец ответственность за свое здоровье на себя и не подвергайте опасности других подобнеыми лозунгами, как у СОВЫ!!!!

HElena
#9

Я живу с этой смертельной болезни в течение года, мой муж, я обнаружил, что мы были и ВИЧ +. Мы попробовать во всех отношениях, чтобы жить нашу жизнь, несмотря на эту вещь в нашем организме не, пока мы не столкнулись с этим мощным травник который изображал, что у него cure.At Сначала мы были настроены более скептически, но мой муж настоял на том, дать ему попытку, и мы заказали для некоторых из его травами и через несколько недель после того, как после надлежащей правовой процедуры этого травник, мы пошли для испытания, он сказал нам, слишком мы были поражены от счастья, когда я получил результат в клинике. Скорость вирус в нашем организме упала и в еще нескольких недель мы были суммарно cured.We также спросили, почему он не вышел в мир, что у него лекарство, и он сказал, что он сделал в 2011 году, но был отклонен Международной исследовательской группы. Самое главное для вас, чтобы вылечить Если вы хотите знать об этом травник называем его по +234 706 542 4920 или по электронной почте: herbalcure4u@gmail.com. Да благословит вас Господь.

макс
#10

что то ваша электронная почта не канает у знахаря которую вы отметили HELena

макс
#11

HEIena подскажи пож как выйти на этого травника?

Гость
#12

Макс,подскажите,вы пробовали лекарство травника этого?

Tanya
#13

Мои имена Tanya Olson ... ВИЧ продолжается уже в моей семье для long..I потеряли обоих родителей
ВИЧ, и это так много боли не были в состоянии получить более. Как мы все знаем, с медицинской точки зрения, нет никакого решения или лекарства от ВИЧ-инфекции, а расходы на лекарства очень expensive..Someone познакомил меня
к Herbal человек электронная почта: (droyekpenherbalhome@gmail.com) (Родной медицинский работник) в Оксфордском .. Я показал
человек все мои тесты и результаты, и я сказал ему уже поставлен диагноз ВИЧ, и потратили тысячи долларов
на medication..I сказал, что я хотел бы попробовать его потому кто-то познакомил меня с him..He задавал мне разные вопросы, и я ответил ему correctly..To вырезать историю Короче говоря, он дал мне некоторые лекарственные мыла и некоторые травы (которые забыл имя, которое он назвал их), и он думал, что мне, как я буду использовать их
all..At сначала я был настроен скептически, но я просто дал ему try..I был на лекарства в течение 2-***** недель и
я использовал все мыла и травы в соответствии с его prescription..that он закончит остальные himself..and я 3 дня после того, как назвал его, я приехал, и я сказал ему, что
следующий thing..he сказал, что он ожидал моего звонка .. он сказал мне, чтобы посетить моего врача для другого test..Honestly говоря, я никогда
полагают, все, что он не говорил, пока после испытания, когда мой врач упомянуть о том, что я теперь отрицательный
и врач начал спрашивать меня, как я могу получить лекарство ... .AM рассказывает эту историю, чтобы каждый из вас упаковывают
Вы также имеющие ту же проблему, то вы можете связаться с ним по его через
Адрес электронной почты: droyekpenherbalhome@gmail.com.

Благодаря…

ERICA GLOVER
#14

Хотя я не встречал ДР. ОБОИТЭ, но я слышал и видел его чудесные поступки в жизни людей .. Это заставило меня связаться с ним, потому что мне также был поставлен диагноз ВИЧ, Когда я связался с Ним, не теряя времени, он начал свою Чудесную работу в моей Жизни, я счастлив И рад сказать, что я сейчас вылечился после использования его травяной медицины .. Вы также можете связаться с ним по его электронной почте: дробоитеспеллтемпле@оутлоок.цом или связаться с ним по его мобильному телефону или добавить его в WхатсАпп +2348070666383

Он также специализируется на лечении

1 ... ХЭРПС ЦУРЭ

2 ... АЛС ЦУРЭ

3. ЗАЩИТА МЕЧТЫ

4 ... ЭПИЛЕПСИЯ

5 ... ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

6 ... ЛЮБОВЬ ЗАКЛИНАНИЕ

7 ... РАК

8 ... НУЖДАЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

и т.п.

ERICA GLOVER
#15

Хотя я не встречал ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные поступки в жизни людей .. Это заставило меня связаться с ним, потому что мне также был поставлен диагноз ВИЧ, Когда я связался с Ним, не теряя времени, он начал свою Чудесную работу в моей Жизни, я счастлив И рад сказать, что я сейчас вылечился после использования его травяной медицины .. Вы также можете связаться с ним по его электронной или связаться с ним по его мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2348070666383

Он также специализируется на лечении

1 ... HERPS CURE

2 ... ALS CURE

3. ЗАЩИТА МЕЧТЫ

4 ... ЭПИЛЕПСИЯ

5 ... ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

6 ... ЛЮБОВЬ ЗАКЛИНАНИЕ

7 ... РАК

8 ... НУЖДАЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

и т.п.

ERICA GLOVER
#16

Хотя я не встречал DR. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные поступки в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что мне также был поставлен диагноз «ВИЧ-ВЛИЯНИЕ», Когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я Я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины .. Вы также можете связаться с ним по электронной почте: droboitespelltemple@outlook.com или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2348070666383

Он также специализируется на лечении

1 ... HERPS CURE

2 ... ALS CURE

3..EX BACK

4 ... эпилепсия

5 ... ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

6 ... LOVE SPELL

7 ... РАК

8 ... НУЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ

и т.п.

ERICA GLOVER
#17

Хотя я не встречал DR. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные поступки в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что мне также был поставлен диагноз «ВИЧ-ВЛИЯНИЕ», Когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я Я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины .. Вы также можете связаться с ним по электронной почте: или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2348070666383

Он также специализируется на лечении

1 ... HERPS CURE

2 ... ALS CURE

3..EX BACK

4 ... эпилепсия

5 ... ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

6 ... LOVE SPELL

7 ... РАК

8 ... НУЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ

и т.п.

Гость
#18
Анонимка

Не майтесь фигней, какие нафиг жуки? Вич инфекция это не хухры мухры. Вы на учете состоите? Если нет, то идите становитесь. Будете наблюдаться у врача, начнете пить терапию, если время пришло. Главное соблюдать все рекомендации врача и тогда вы улучшите и продлите свою жизнь..

На *** иди дура! Я этими жуками себя с того света вытащил при последней стадии вич!!

Гость
#18
Гость

На *** иди дура! Я этими жуками себя с того света вытащил при последней стадии вич!!

Добрый день! Я что за жуки? Подскажите, пожалуйста! Благодарю!

roland
#19

i was cured of HIV with the used of natural herbs.i love herbs so much.
most time,injection and drugs are just a waste of time i was cured 8month ago,
i suffered from HIV for 5yesrs but with the help of Dr Lucky herbal medicine,
i was cured witching few weeks of drinking the herbal he sent to me through
courier delivery service.this same doctor also cured my Aunty from herpes,
as soon as i heard she had herpes,i referred her to the doctor and she was
cured after drinking his herbs. i have referred more than 15 persons and they
were all cured from their varous illnss. Have you taken herbs befor? you have
spent so much money on drugs,injection,surgeries etc and yet you have no good
result to show for it.dr Lucky is a herbalist doctor,i assured you of a cure
if you drink his natural herbs.He have herbs that cures Hiv,Herpes,Diabetics,
Asthma,Hepatitis,etc. contact Dr Lucky on email:drluckysolutionhome0@gmail.com.
Phone/Whatsapp on +2348035583954.

Гость
#22
макс

что то ваша электронная почта не канает у знахаря которую вы отметили HELena

Это название жуков

#23

описторхоз лечила несколько лет. То лучше то хуже. То их нет то они есть. Лекарства выписывали просто по очереди, что поможет искали. Перебирали. Напилась. Сочувствую. Надо сдавать посев и врачь будет на вас упражнятся в своей осведомлён носит.

Гость
#30

Бред

Гость
#31
HElena

Я живу с этой смертельной болезни в течение года, мой муж, я обнаружил, что мы были и ВИЧ +. Мы попробовать во всех отношениях, чтобы жить нашу жизнь, несмотря на эту вещь в нашем организме не, пока мы не столкнулись с этим мощным травник который изображал, что у него cure.At Сначала мы были настроены более скептически, но мой муж настоял на том, дать ему попытку, и мы заказали для некоторых из его травами и через несколько недель после того, как после надлежащей правовой процедуры этого травник, мы пошли для испытания, он сказал нам, слишком мы были поражены от счастья, когда я получил результат в клинике. Скорость вирус в нашем организме упала и в еще нескольких недель мы были суммарно cured.We также спросили, почему он не вышел в мир, что у него лекарство, и он сказал, что он сделал в 2011 году, но был отклонен Международной исследовательской группы. Самое главное для вас, чтобы вылечить Если вы хотите знать об этом травник называем его по +234 706 542 4920 или по электронной почте: herbalcure4u@gmail.com. Да благословит вас Господь.

Здравствуйте! Что за травник действительно ли помогло? Вы излечились?

Гость
#32
Гость

На *** иди дура! Я этими жуками себя с того света вытащил при последней стадии вич!!

Здравствуйте.Где взять этих жуков?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Кстати в Спид центре мне сказали что поздно принимать лекарство (только перевод денег) и у меня СПИД .Принимаю:2 раза в неделю Циклоферон УКОЛЫ.Поливиламины СУПРОДИН по инструк..Бананы 4 шт.в неделю.Фрукты овощи.НЕЛЬЗЯ:Спиртосодержащиее любые жидкости.Здоровый образ жизни.И главное надо больше работать НО с перерывами для отдыха.К примеру мне не пошла черника ) и капли от насморка )срубает с ног...

Дура? Три таблетки в день но не как не 12