Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день ходите по маленькому?

Сколько раз в день вы ходите по маленькому?У меня бывает ,что хожу через каждые 30?40 минут ,а бывает ,что 4 раза в день...

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите недельку, график составлю и сразу отпишусь.

Гость
#2

тоже такое бывает, но у меня очень часто бывает цистит, так что даже если не болит от цистита бывает бегаю часто, а один раз сама удивилась чуть ли целый день не хотела

Сара Барабу
#3

Сколько пью, столько и бегаю! Когда летом по жаре квас хлестала чуть ли не литрами, и "до ветру" бегала по несколько раз в день, а когда прохладно, пить особо не хочется, то и в туалет гораздо реже. Если не пьешь, можно и только пару раз в день сходить, а налет на арбуз чреват еще какими побегушками!

Писий мех.
#4

Я зависла над вопросом. Надо серьезно это обдумать.

гость
#5

если работаю, пью мало. утром встаю-иду в туалет, ухожу на работу-иду в туалет, приезжаю на работу-обычно иду в туалет, на работе примерно каждые 3 часа хожу. если не ходить, даже если не сильно хочется, как-то некомфортно. перед уходом с работы-иду в туалет, приезжаю домой-иду в туалет, ложусь спать-иду в туалет. ночью могу встать 1 раз, редко 2. если выходной и пью много, то могу каждые 10-20 минут бегать, пока всё не выльется. причём хочу сразу же, минут 5 максимум проходит после воды или чая..

гость
#6

если весь день в поездках и ничего не ем и не пью, то не хожу, пока домой не приеду.

#7
Полынь горькая

Подождите недельку, график составлю и сразу отпишусь.

))))))))

#8
гость

если работаю, пью мало. утром встаю-иду в туалет, ухожу на работу-иду в туалет, приезжаю на работу-обычно иду в туалет, на работе примерно каждые 3 часа хожу. если не ходить, даже если не сильно хочется, как-то некомфортно. перед уходом с работы-иду в туалет, приезжаю домой-иду в туалет, ложусь спать-иду в туалет. ночью могу встать 1 раз, редко 2. если выходной и пью много, то могу каждые 10-20 минут бегать, пока всё не выльется. причём хочу сразу же, минут 5 максимум проходит после воды или чая..

Мадам, да вы, зассыха))))))

Капля абсента
#9

А я, как в той рекламе, "пью и писаю" - и так целый день. А как ещё будет по-другому, когда выпиваю по 2л. воды в день?

Гость
#10
Полынь горькая

Подождите недельку, график составлю и сразу отпишусь.

хочу фотоотчет сдать вапще

гость
#11
Рыжая Прерыжая

Мадам, да вы, зассыха))))))

а чё обзываться то сразу?)))

Elza
#12
Капля абсента

А я, как в той рекламе, "пью и писаю" - и так целый день. А как ещё будет по-другому, когда выпиваю по 2л. воды в день?

И я так же.

гость
#13

я каждые 1-2 часа хожу. не люблю ощущать что у меня мочевой пузырь не пуст, сразу дискомфорт чувствую и нервничаю... у меня задвиг на этом

Доня
#14
Наташа

Сколько раз в день вы ходите по маленькому?У меня бывает ,что хожу через каждые 30?40 минут ,а бывает ,что 4 раза в день...

Оо пару лет назад после очередного поста про принятие ван и т.д. прозвучала фраза: скоро уже будут спрашивать сколько раз я на горшок ходила". и вот настало это время...

Гость
#15
гость

я каждые 1-2 часа хожу. не люблю ощущать что у меня мочевой пузырь не пуст, сразу дискомфорт чувствую и нервничаю... у меня задвиг на этом

и правильно делаете-опустошая часто мочевой пузырь,вы тем самым предотвращаете возникновение цистита.

Гость
#16

Ну вот сейчас специально для вас посчитала, получилось примерно 5 раз: 1 раз как проснусь, 1-2 раза на работе, 1 раз как приеду с работы, и 1 раз перед сном. Иногда бывает вечером побольше, иногда ночью встаю.

Гость
#17
Наташа

Сколько раз в день вы ходите по маленькому?У меня бывает ,что хожу через каждые 30?40 минут ,а бывает ,что 4 раза в день...

У меня вообще проблема с этим.

Хожу раза 2-3 в день.

Не смотря на то, что пью жидкости много(1,5-2литра)

Утром, глаза опухшие, к вечеру-ноги отекшие((((

Гость
#18

О! У меня вопрос по теме!!!!!

Девушки, а в критические дни, у когонить бывает отечность??

Я, в КД, просто раздуваюсь как шарик, наверно на 2-3 кг прибавляю в весе, это даже по одежде заметно. И все это ЖИДКОСТЬ (задерживается в организме)

Или это только у меня так??

рыгнувшая в колодец
#19

я в пемперсе,не замечаю сколько раз

Гость
#20
гость

я каждые 1-2 часа хожу. не люблю ощущать что у меня мочевой пузырь не пуст, сразу дискомфорт чувствую и нервничаю... у меня задвиг на этом

Вставьте себе катетер и ваши нервы будут спокойны)))

Гость
#21
Гость

О! У меня вопрос по теме!!!!!

Девушки, а в критические дни, у когонить бывает отечность??

Я, в КД, просто раздуваюсь как шарик, наверно на 2-3 кг прибавляю в весе, это даже по одежде заметно. И все это ЖИДКОСТЬ (задерживается в организме)

Или это только у меня так??

Ну конечно только у тебя, ты же нетакаякаквсе

Гость
#22

Очень много раз, так как много пью.

Гость
#23

это зависит от того сколько и что пью

Гость
#24
Гость

Гость

О! У меня вопрос по теме!!!!! Девушки, а в критические дни, у когонить бывает отечность?? Я, в КД, просто раздуваюсь как шарик, наверно на 2-3 кг прибавляю в весе, это даже по одежде заметно. И все это ЖИДКОСТЬ (задерживается в организме) Или это только у меня так??



Ну конечно только у тебя, ты же нетакаякаквсе

А я откуда могу знать как у всех-то???

Знала бы, не спрашивала.

Логично?

Гость
#25

А когда будет тема сколько раз вы ходите по большому?

гость
#26

не считала,а сколько вы в своей жизни блевали?

гость
#27
Гость

А когда будет тема сколько раз вы ходите по большому?

один раз в 27-28часов, после борща, винегрета и сливового джема чаще.

по базисной теме: чем крепче кофе и пустее желудок - тем наполнение пузыря и позывы появляются быстрее

Гость
#28

Летом реже, хоть и пью много, но вода испаряется с пОтом. А если влажнасть высокая, то чаще бегаю. В холодное время года зависит от того, сколько жидкости пью. Бывает, что часто бегаю, особенно если дома. А бывает за 3 часа и не вспомню. Например, если замерзну, сразу в туалет хочется. Еще зависит от занятости - если некогда ни есть ни пить, мозг занят, то редко хожу - раз в 3 часа. Я очень много жидкости пью, чай постоянно хлещу (вот такой я водохлеб), поэтому частое почещение WC для меня не шок. А вообще, раз в 1,5-2 часа лучше бы отметиться в туалете.

Гость
#29

давайте лучше про гoвно поговорим

Кто как ходит по-большому?

Безобразная авторша
#30
Рыжая Прерыжая

Мадам, да вы, зассыха))))))

Описание ссакографика доставило, но я такая же!

Гость
#31

зависит от погоды (жарко или холодно), в среднем 5-7 раз, ночью почти никогда не встаю в туалет.

автор, а зачем ето вам если не секрет? :)

Гость
#32
гость

не считала,а сколько вы в своей жизни блевали?

хаха :) в студенчестве частенько бывало, от количества и качества употребляемого алкоголя :)))

Гость
#33

Очень часто, это моя проблема. Когда холодно вообще каждые 10 мин бегаю :((

Гость
#34

И ночью мучаюсь, не могу нормально спать, раза 3 точно встаю. Но вот когда холодно и не охота вставать тогда терплю, но это и не сон толком а опять же мучение. А потом живот болит, потому что вредно так делать. Когда нервничаю вообще не могу из туалета выйти каждые 5 минут, раз 5-6 подряд, потом немного отпускает.

Гость
#35

Я так понимаю, что девушка хочет услышать серьезный ответ-совет,т.к. её волнует нормально ли это..., посоветоваться не с кемЮ а не шуточки. Наташа, не важно сколько раз, важно сколько жидкости выпили и сколько вышло. Чтобы успокоиться - попробуйте два-три дня последить за собой - составить суточный диурез. Записываете количество выпитой жидкости - всей, вместе с супом... и замерять количество того, что вышло. Должно быть почти равное количество. Тогда это норма и почки работают правильно, можно успокоиться.

Ну, и, когда мерзнешь - чаще, естественно. Долго терпеть вредно.

Севастьяна
#36

Я считала !! 12 раз!! Причем большая часть в первую половину дня

Севастьяна
#37

а вечером как то меньше

марго
#39

раз в час это точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влад
#40

Утром 1 раз, в школе 2-3 раза, когда прихожу со школы 5-6 раз за вечер, ночью не хожу, это нормально? Жидкости пью много, утром чай, в школе бывает по 2 раза пью чай) ну и дома воду, иногда чай...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: