Гость
Статьи
Механическое …

Механическое повреждение слизистой влагалища. Как лечить?

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Занимались сексом с молодым человеком ооочень долго, В процессе иногда недостаточно было смазки. Короче говоря, итог такой: все горит и жжет. Болезненное мочеиспускание. Ощущение такое, что внутри одна большая ссадина. Хочется вывернуть все наружу и замазть зеленкой! Везде пишут про кольпит(вагинит), связанный с вен.заболеваниями. А что делать в случае именно механического повреждения? Какие-то мази, свечи, промывания? Что "туда" засунуть, чтобы не было еще хуже? Чтобы снять раздражение, восстановить слизистую (кажется, что слизистой вообще не осталось).Помогите пожалуйста!

74 ответа
Последний — Перейти
Привет
#1

Вот бабы дуры, совсем себя не берегут! К гинекологу беги, а не на форуме советов спрашивай

я
#2

у меня вообще контактные кровотечения бывают. выписали свечи гексиконовые

Гость
#3

а у него то ничего не стерлось?

МаняПулятор
#5

а лубрикаторы применять?

гость
#6

Пьяный что ли был?

Гость
#7

ахахахахахаааааа)) каменный век или денег нет на луб?

Я
#8

О автор не я одна такая! После долгого перерыва недавно занялась сексом очень больно было! Недавно тут даже тему создала. Вот у меня почти прошла боль и жжение, ничего не делала, но заниматься опять пока еще не хочу...

опыт
#9

Купите Монтовит гель - и не будет у Вас никаких проблем, не с недостатком смазки, ни с повреждением слизистой. Он не гормональный.

Гость
#10

Занозы есть?

#11
Привет

Вот бабы дуры, совсем себя не берегут! К гинекологу беги, а не на форуме советов спрашивай

)) Ну это понятно (про баб). Но и форум вроде как о женском здоровье....Неужели, ни у кого не было секса с недостаточным количеством смазки? И никто после этого не использовал каких-либо средств, чтобы облегчить жжение и восстановить слизистую.

Гость
#12
Важная вышка

)) Ну это понятно (про баб). Но и форум вроде как о женском здоровье....Неужели, ни у кого не было секса с недостаточным количеством смазки? И никто после этого не использовал каких-либо средств, чтобы облегчить жжение и восстановить слизистую.

ну некторые могут вовремя остановиться)

#13
я

у меня вообще контактные кровотечения бывают. выписали свечи гексиконовые

Про Гексикон я тоже думала, но насколько я знаю он против ЗППП, но эффект антибактериальный/заживляющий, наверное тоже есть?...

Гость
#14

Отвар ромашки снимет раздражение и воспаление, вымочите в нем вату или ватный диск и поставьте вовнутрь

~
#15
Важная вышка

)) Ну это понятно (про баб). Но и форум вроде как о женском здоровье....Неужели, ни у кого не было секса с недостаточным количеством смазки? И никто после этого не использовал каких-либо средств, чтобы облегчить жжение и восстановить слизистую.

Гель Гинокомфорт с чайным деревом, мне помог, его и в качестве смазки использовать можно. Только не увлекайтесь))

#16
Гость

а у него то ничего не стерлось?

Тоже) Но не так как у меня. У них ведь нет такой слизистой, как у нас и смазки.....

Гость
#17

вы лучше подробности самого процесса повреждения расскажите-сколько часов ахались, почему так дорвались и т.д.

МаняПулятор
#18
Гость

Занозы есть?

Ну он же не Буратино...

#19
Гость

ахахахахахаааааа)) каменный век или денег нет на луб?

У меня со смазкой обычно все впорядке. Никогда лубрикантами не пользуемся. Просто в этот раз было намного дольше, чем обычно и под рукой ничего не было. В запале страсти особо раздражения не чувствовалось, т.к. переодически смазака то появлялась, то исчезала.... В моменты, когда ее не было все стерлось

#20
опыт

Купите Монтовит гель...

Его можно использовать просто так, не во время секса?

Гость
#21

Попробуйте облепиховые свечи...обл.масло стимулирует регенеративные процессы, снимает боль, а также снижает воспалительный эффект. Купить можно в любой аптеке, стоят недорого, на второй день уже должно полегчать))

Светочка
#22

У меня было подобное ,но я ничем для заживления не пользовалась и само достаточно быстро прошло. На свечи типа Гексикона у меня реакция виде почёса и пощипывания ,поэтому решила не рисковать. Слизистая достаточно быстро заживёт,сделайте спринцевание отваром ромашки.

#23
~

Гель Гинокомфорт с чайным деревом, мне помог, его и в качестве смазки использовать можно. Только не увлекайтесь))

Спасибо) Не увлекаться просто его использованием или использованием в качестве смазки? Или не увлекаться сексом?)

Гость
#24

не теребите своими спинцеваниями итак замученные органы, сами заживут, вы главное правильные выводы сделайте

форсунка
#26

Стерлось. пройдет само через пару дней. А вот я как то села на вилку от зарядки телефона, со всего маху плюхнувшись на стул... Вот в приемнрм надо мной врачиха ржала.. Мне ходить даже больно было.

Гость
#27

хорошо хоть рот не порвали

Гость
#28
форсунка

Стерлось. пройдет само через пару дней. А вот я как то села на вилку от зарядки телефона, со всего маху плюхнувшись на стул... Вот в приемнрм надо мной врачиха ржала.. Мне ходить даже больно было.

аааа.....не говорите такое....

~
#29
Важная вышка

Спасибо) Не увлекаться просто его использованием или использованием в качестве смазки? Или не увлекаться сексом?)

Использованием) ну, грубо говоря, три дня помажьте и перестаньте. За это время должно помочь.

#30
Гость

Попробуйте облепиховые свечи...обл.масло стимулирует регенеративные процессы, снимает боль, а также снижает воспалительный эффект. Купить можно в любой аптеке, стоят недорого, на второй день уже должно полегчать))

Спасибо) не слышала про такие.

опыт
#31

20. еще как, он для обычного каждодневного применения, а секс частность

#32

Всем большое спасибо) И за рекомендуемые средства и за подколки) Я так понимаю, здесь форум не только о здоровье, но и клуб анонимных остряков. Посмеялась. Этим вы тоже немного облегчили мои страдания)

Гость
#33
Важная вышка

Всем большое спасибо) И за рекомендуемые средства и за подколки) Я так понимаю, здесь форум не только о здоровье, но и клуб анонимных остряков. Посмеялась. Этим вы тоже немного облегчили мои страдания)

И Вам не хворать

Гость
#34
форсунка

Стерлось. пройдет само через пару дней. А вот я как то села на вилку от зарядки телефона, со всего маху плюхнувшись на стул... Вот в приемнрм надо мной врачиха ржала.. Мне ходить даже больно было.

эээ она вовнутрь вам попала?? а белье? у меня просто настолько страшная картина перед глазами))))))))))))

Гость
#35

Всякое бывает) мне врач прописывал интим-гель F99, очень хорошая штука)

Анна
#36
~

Гель Гинокомфорт с чайным деревом, мне помог, его и в качестве смазки использовать можно. Только не увлекайтесь))

Уже купила. Хотела еще раз поблагодарить. Прочла инструкцию - это прям то, что надо! Все мои симптомы) Спасибо)

~
#37
Анна

Уже купила. Хотела еще раз поблагодарить. Прочла инструкцию - это прям то, что надо! Все мои симптомы) Спасибо)

Та не за что) Больше не натирайте))

Гость
#38
Гость

)) Ну это понятно (про баб). Но и форум вроде как о женском здоровье....Неужели, ни у кого не было секса с недостаточным количеством смазки? И никто после этого не использовал каких-либо средств, чтобы облегчить жжение и восстановить слизистую.

ну некторые могут вовремя остановиться)смайл смайл прям. а ты лежишь и терпишь эту пытку?

#39
Гость

ну некторые могут вовремя остановиться)

смайл смайл прям. а ты лежишь и терпишь эту пытку?

Если это мне, про пытку, то я уже писала:"У меня со смазкой обычно все впорядке. Никогда лубрикантами не пользуемся. Просто в этот раз было намного дольше, чем обычно и под рукой ничего не было. В запале страсти особо раздражения не чувствовалось, т.к. переодически смазака то появлялась, то исчезала.... В моменты, когда ее не было все стерлось" Пытки не было) Все было хорошо. А вот теперь пытка)

#40

И вообще, этот пост не про профилактику подобной ситуации "В какой момент нужно остановиться, если во время полового акта неожиданно закончилась смазка?", а про ее последствия и способы устранения. А то все такие остроумные. Сама знаю, что не айс. Пойду исповедаюсь, и обещаю всем, что такого больше не повторится)

#41
Гость

Попробуйте облепиховые свечи...обл.масло стимулирует регенеративные процессы, снимает боль, а также снижает воспалительный эффект. Купить можно в любой аптеке, стоят недорого, на второй день уже должно полегчать))

Кстати, купила и эти свечи. Правда в инструкции написано, что они для ректального применения...Ничего страшного, если их использовать не по назначению?

мата хари
#42

мирамистин.

форсунка
#43
Гость

эээ она вовнутрь вам попала?? а белье? у меня просто настолько страшная картина перед глазами))))))))))))

Ну не внутрь конечно.. Она на стуле лежала, стул не особо мягкий был, я плюхнулась на стул, и попала четко на зарядку.. Был огромный отек, синий синий.. Но тетка еле смех сдерживала, точнее она почти не стеснялась )) грит сколько работаю а такое првый раз у меня.

Гость
#44

Левомиколь, мазь, тампоны намазать ее обильно и туда

Гость
#45

волупта гель,почитайте,про него

гость
#46

К гелям - Никотиновой кислоты наесться, или никотинамида,

Ната
#47
форсунка

Ну не внутрь конечно.. Она на стуле лежала, стул не особо мягкий был, я плюхнулась на стул, и попала четко на зарядку.. Был огромный отек, синий синий.. Но тетка еле смех сдерживала, точнее она почти не стеснялась )) грит сколько работаю а такое првый раз у меня.

вот до чего прогресс доводит)

Маша
#48

почему механическое?)) что вы туда еще засовывали, признавайтесь ))) чую мужика рядом вообще не было, секс шоп рулит...или огурцы?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#49
форсунка

Ну не внутрь конечно.. Она на стуле лежала, стул не особо мягкий был, я плюхнулась на стул, и попала четко на зарядку.. Был огромный отек, синий синий.. Но тетка еле смех сдерживала, точнее она почти не стеснялась )) грит сколько работаю а такое првый раз у меня.

кайф то успели поймать?

гость
#50
Маша

почему механическое?)) что вы туда еще засовывали, признавайтесь ))) чую мужика рядом вообще не было, секс шоп рулит...или огурцы?)))

Огурцы сейчас гладкие, не сезон.

Баклажаны, цукини, колбаса, шпикачки, салат китайский ... морковку только младшие школьницы засовывают .... гусь, утка, шампанское, банан ....

творог мягкий, мороженое 0,75кг, форель ....

Предыдущая тема