Гость
Статьи
Кто принимал настойку …

Кто принимал настойку из перегородок грецких орехов на водке?

Здравствуйте дорогие женщины ! Обращаюсь к Вам с такой просьбой, если кто нибудь из Вас, кто лично пил настойку из перегородок грецких орехов на водке, с целью уменьшеня роста миомы матки до полного …

Мила
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бакуля
#52
антонина

Здравствуйте, можно по подробнее пожалуйста

Гость
#53
Гость

Перегородки от 25 орехов залить спиртом 100мл, настаивать 10 дней. Принимать по 15-20 капель с небольшим количеством воды, 3 раза в день, в течении 2-х месяцев.

Марина
#54
Мила

Здравствуйте дорогие женщины ! Обращаюсь к Вам с такой просьбой, если кто нибудь из Вас, кто лично пил настойку из перегородок грецких орехов на водке, с целью уменьшеня роста миомы матки до полного его исчезовения. Поделитесь пожалуйста опытом .....помогла ли вам эта настойка? сколько времени Вы её пили ? И сколько раз в день?Убедительная просьба с интернета инфу не копировать.... меня интересует именно Ваш личный опыт, если таков имеется.Зарание благодарю.

Марина
#55
Мими.

Никакие настойки, наливки и травы не могут в борьбе с миомой. Только хирургически. Проверено на себе.

Миома как и любые другие опухоли это застарелая обида, работайте с обидой опухоли уйдут. Способов много

Мария
#56

Здравствуйте!Я прочитала что настойка из перегородок помогает от плечелопаточного периартрита,кто принимал отзовитесь

Галина
#57
Ирина

Я принимала настойку из грецких перегородок,причем настаивала сама врач,у меня был узел в щитовидке,так вот после приема уменьшился и степень с 3 ушла на 2

Как вы настаивали?Сколько перегородок и сколько самогонки?

Гость
#58
Ирина

Я принимала настойку из грецких перегородок,причем настаивала сама врач,у меня был узел в щитовидке,так вот после приема уменьшился и степень с 3 ушла на 2

Сколько месяцев принимали и в какую дозу

Гость
#59
Мила

от миомы есть народные средства! не слушайте клуш! идите к хорошему доктору! плохим лишь бы вырезать отрезать, следующий! ваше здоровье в ваших руках! миомы рассасываются, это факт, есть мнооого историй



Спасибо Вам за поддержку Сова! Но всё дело в том, что миомы рассасываются только при наступлении климакса.....а я не знаю когда он у меня наступит. Врач посоветовал искусственно вызвать климакс путём гармонотерапии....но я категоречески отказалась

Потому что варикоз можно заработать или усугубить сильно имеющийся,. В моем случае так нельзя, нога мне ещё нужна, чтоб ходить и бегать ..у меня миомка вне динамики, климакс уже начался, с кровотечением, но щас порядок , пью и фитоэстрагены, в частности дягель китайский , в Гербалайф это называется тан Квай, а также много БАД, белка и кальций, антиоксиданты, это все не даёт организму стареть, а климакс и миома- это старость, а также молюсь, Бог тоже может исцелить чудом

Гость
#60
Тома

В 2006 году очень опытный врач онколог-маммолог в онкологической больнице дала мне рецепт настойки перегородок грецких орехов для уменьшения образования в груди. Пила долго, несколько месяцев натощак по чайной ложке (хотя в рецепте было написано пить 2 р в день). Диагноз был: формирующаяся фиброаденома правой молочной железы. Все прошло (по результатам узи фиброаденомы не обнаружено). Прошло 7 лет. Фиброаденома появилась вновь на том же месте (может, повлияла вторая беременность), размером уже побольше. Сейчас принимаю перегородки опять. В тоже время у мамы была миома матки, эндометриоз. И окрыленная моим успехом она тоже принимала перегородки, но у нее за это время миома быстро стала увеличиваться - в результате сделали операцию. Вывод: при фиброаденоме груди перегородки пить можно, а при опухолях матки-категорически нельзя (это же самое подтвердил профессор-гинеколог, запретивший маме есть даже грецкие орехи). Гармоны разные. Вот так. Так что девочки, слушайте врачей и не занимайтесь самолечением. Для каждой болячки свое лекарство.

А разве фиброзно-кистозная мастопатия и миома матки это не одновременно возникает от одной причины-- нервы, затухание гармонов? А значит возраст....по моему в груди и в матке идентичные образования от одной причины, или я не права? Так мне сказал гинеколог, третий по счету, Просто ждать когда сам климакс придет, ничего не делать и держать под контролем органы на узи, ну и вести здоровый образ жизни

Гость
#61
Ирина

Я принимала настойку из грецких перегородок,причем настаивала сама врач,у меня был узел в щитовидке,так вот после приема уменьшился и степень с 3 ушла на 2

Я тоже думаю, что и узел в шитовидке -- это тоже из той же серии образований, и значит по логике должен рассасываться от большого количества Пит веществ в перегородках или дубильных веществ, не знаю просто метод воздействия какой

Гость
#62
Ксения

Настойка перегородок грецкого ореха показана для людей с недостатком йода и нарушением гормонального фона, в первую очередь. Если принимать в комплексе с другими настойками, травами, соками, результат не заставит себя ждать если будет комплексный подход. Сейчас самое время пить свежевыжатый сок из молодого картофеля розовых сортов. Корень лопуха или листья- отвар или настойку. Настойку боровой матки. Начинать с очищения 2-3 дня клизмы, для того чтобы лучше усваивалось. И здоровое питание...без мяса, рыбы, соленого, острого, пряного..на период лечения. В целом 4-6 месяца вам понадобится для того чтобы увидеть результат. Узи в начале и через полгода подтвердит возможность того что народные средства могут помочь в решении этой проблемы. Будьте здоровы!

А как же получать аминокислоты животного происхождения? Только из яиц? Это же строит материал для деления наших клеток, где брать гемоглобин? Железо только в мясе красном и печени, ну в гранате, конечно и свекле,. Тогда пить железо из аптеки ? А то ведь анемия наступит от недостатка кислорода

Светлана.
#62
Мила

от миомы есть народные средства! не слушайте клуш! идите к хорошему доктору! плохим лишь бы вырезать отрезать, следующий! ваше здоровье в ваших руках! миомы рассасываются, это факт, есть мнооого историй



Спасибо Вам за поддержку Сова! Но всё дело в том, что миомы рассасываются только при наступлении климакса.....а я не знаю когда он у меня наступит. Врач посоветовал искусственно вызвать климакс путём гармонотерапии....но я категоречески отказалась

Удалите миому с помощью ЭМА. К сожалению эту процедуру (операцией это назвать сложно) гинекологи не всегда рекомендуют, так как ЭМА делают сосудистые хирурги. Безболезненно, не страшно, 20 минут и всё. Под навокаином. В общем, шикарно.

Гость
#62

Не правда, у меня подруга вылечила настойкой чистотела .писать рецепт не буду долго. Рецепт ей дала ясновидящая
.подруга переодически делает эту настройку и ничего у нее не болит. Ей64

Гость
#63
Ольга

я знаю по опыту подруги-она ела каждый день 1 лимон в течение 3 месяцев миома ушла .Аставили ей миому 6 недель .ну вот так...я сама в сомнениях но это так .Может какие то другие факторы сработали...

Витамин С сработал,а в зеленом грецком орехе его больше, чем в цитрусовых в 50 раз !

Гость
#64
Мила

от миомы есть народные средства! не слушайте клуш! идите к хорошему доктору! плохим лишь бы вырезать отрезать, следующий! ваше здоровье в ваших руках! миомы рассасываются, это факт, есть мнооого историй


Спасибо Вам за поддержку Сова! Но всё дело в том, что миомы рассасываются только при наступлении климакса.....а я не знаю когда он у меня наступит. Врач посоветовал искусственно вызвать климакс путём гармонотерапии....но я категоречески отказалась

А сколько вам лет?Мне вызвали искуственно в 45 лет.

Гость
#65

40 шт. Грецких скорлупок с перегородками залить 0,5 водки. Месяц настаивать в тёмном месте. Месяц пить утром и вечером по чайной ложке. Перерыв 2 недели и по новой. Результат будет.

Гость
#68
Тома

В 2006 году очень опытный врач онколог-маммолог в онкологической больнице дала мне рецепт настойки перегородок грецких орехов для уменьшения образования в груди. Пила долго, несколько месяцев натощак по чайной ложке (хотя в рецепте было написано пить 2 р в день). Диагноз был: формирующаяся фиброаденома правой молочной железы. Все прошло (по результатам узи фиброаденомы не обнаружено). Прошло 7 лет. Фиброаденома появилась вновь на том же месте (может, повлияла вторая беременность), размером уже побольше. Сейчас принимаю перегородки опять. В тоже время у мамы была миома матки, эндометриоз. И окрыленная моим успехом она тоже принимала перегородки, но у нее за это время миома быстро стала увеличиваться - в результате сделали операцию. Вывод: при фиброаденоме груди перегородки пить можно, а при опухолях матки-категорически нельзя (это же самое подтвердил профессор-гинеколог, запретивший маме есть даже грецкие орехи). Гармоны разные. Вот так. Так что девочки, слушайте врачей и не занимайтесь самолечением. Для каждой болячки свое лекарство.

Вот это да! А что еще запретил есть? Все продукты с фитоэстрогенами? Молочку-глютен можно?

Гость
#69

Читаю ваши коментарии,🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️вы такую страшенную химию с магазинов едите, про пиво, водку, сигареты, айкос, кальяны, вэйпы вообще молчу и вы говорите о вреде натурального продукта, который тысячилетиями лечил людей!!!!! Ореховые перегородки, один из самых богатых природных элементов для лечения многих недугов, неужели вы взрослые люди, не думаете своей головой, о том что нынешняя фармацефтика избавляет от симптомов лишь на время) народные средства, работают только тогда, когда человек придерживается здорового образа жизни, диеты, и душевного равновесия, а самое главное веры в Бога!!!!!

Гость
#70
Тома

В 2006 году очень опытный врач онколог-маммолог в онкологической больнице дала мне рецепт настойки перегородок грецких орехов для уменьшения образования в груди. Пила долго, несколько месяцев натощак по чайной ложке (хотя в рецепте было написано пить 2 р в день). Диагноз был: формирующаяся фиброаденома правой молочной железы. Все прошло (по результатам узи фиброаденомы не обнаружено). Прошло 7 лет. Фиброаденома появилась вновь на том же месте (может, повлияла вторая беременность), размером уже побольше. Сейчас принимаю перегородки опять. В тоже время у мамы была миома матки, эндометриоз. И окрыленная моим успехом она тоже принимала перегородки, но у нее за это время миома быстро стала увеличиваться - в результате сделали операцию. Вывод: при фиброаденоме груди перегородки пить можно, а при опухолях матки-категорически нельзя (это же самое подтвердил профессор-гинеколог, запретивший маме есть даже грецкие орехи). Гармоны разные. Вот так. Так что девочки, слушайте врачей и не занимайтесь самолечением. Для каждой болячки свое лекарство.

Ты пойди сама из врачей??? А сколько жизней они загубили?

Ларчик
#71

Мама моя лет 20 с лишним лечится всякими настойками. Были и миомы и фиброзно-кистозная мастопатия и еще по женски много чего. По врачам ходила сначала, толку не было..решила сама народными средствами. Миомы давно лет,с 2012 года как узи делала,ничего не показало. Пила чистотел отвар, боровую матку и красную щетку настойки,лопух. Чередовала,месяц пьет,отдых две недели и другое и так по кругу.
Желаю здоровья!

Гость
#72
Мила

от миомы есть народные средства! не слушайте клуш! идите к хорошему доктору! плохим лишь бы вырезать отрезать, следующий! ваше здоровье в ваших руках! миомы рассасываются, это факт, есть мнооого историй





Спасибо Вам за поддержку Сова! Но всё дело в том, что миомы рассасываются только при наступлении климакса.....а я не знаю когда он у меня наступит. Врач посоветовал искусственно вызвать климакс путём гармонотерапии....но я категоречески отказалась

Мила, знакомая пила настойки из боровой матки и красной щётки. Ей помогло, а врачи говорили, что надо делать операцию.

Гость
#73
Лира

подскажите рецепт как ее делать?

Во этого я не знаю. Травы брала в аптеки я думаю, что на них есть рецепт как заваривать.

Гость
#74
Мила

от миомы есть народные средства! не слушайте клуш! идите к хорошему доктору! плохим лишь бы вырезать отрезать, следующий! ваше здоровье в ваших руках! миомы рассасываются, это факт, есть мнооого историй





Спасибо Вам за поддержку Сова! Но всё дело в том, что миомы рассасываются только при наступлении климакса.....а я не знаю когда он у меня наступит. Врач посоветовал искусственно вызвать климакс путём гармонотерапии....но я категоречески отказалась

Следите за гармонами.Эстрадинол снижайте.На себе проверено.Миома питается кровью.Следите за ппитанием и ведите активный образ жизни.Меньше нервы мотайте.

Гость
#75
Ирина

Я принимала настойку из грецких перегородок,причем настаивала сама врач,у меня был узел в щитовидке,так вот после приема уменьшился и степень с 3 ушла на 2

Я тоже принимала настойку, сама решила, был зоб 2 степени, потом ушел, больше проблем не было. Иммунитет не поднялся особо, болела в сезон.

Лана
#76

Здравствуйте. Я лично делала и принимала настойку перегородок грецких орехов. Это было уже давно, как врачи говорят, миома была на 6 недель. Проходила медосмотр, акушерка рассказала, как её свекровь вылечила её ['эту акушерку] от миомы и от очень плохого состояния здоровья. Я всё сделала, как она сказала, принимала настойку, и миома бесследно исчезла. Рекомендовала затем своим знакомым - результат положительный. Но всё не так, как в интернете, я в интернете такого не нашла. Как делала я. В литровую банку, уплотняя кулаком, насыпала 3/4 объёма перегородок. Не крошила их и не молола в кофемолке, как везде пишут. Залила обычной водкой под горлышко, закрыла полиэтиленовой крышкой, замотала на всякий случай изолентой [тогда скотчей не было...)))], чтоб ненароком не пролилось, и поставила вниз в кухонный стол-тумбу вглубь, подальше от света. Когда вспоминала, немного встряхивала банку, чтоб перемешать содержимое. Настаивала месяц, 5 недель! Получилась очень тёмная, почти непрозрачная настойка. Я ёё даже не отцеживала от перегородок, может, надо было, не знаю [вот приятельница моя процедила, позавчера начала пить]. Пила я по 2 столовые ложки утром натощак. Так мне было сказано. Не спилась, поверьте! ))) Ну вот, пила и пила себе, сколько по времени это было, не помню, но так и выпила потихоньку...))) На очередном походе к гинекологу спрашиваю: "Ну, как там моя миома?" Врач удивлённо: "Какая миома?" Вот так и вылечилась , спасибо той женщине, что посоветовала. И вот, поверьте, за эти прошедшие 30 лет я почти ничем не болела... Говорят, от щитовидки и от других болезней помогает... Я вот сейчас хочу снова пропить курс, именно вот по своему рецепту, только по 1 столовой ложке буду пить, и уже не натощак, а где-то между завтраком и обедом, за час до еды. Так что вот, девочки. Из своего жизненного опыта. Поделилась с вами. На днях мне исполнится 71 год...))) Желаю всем выздоровления! Осторожно, у кого проблемы с желудком, наверное... Хотя у меня тоже гастрит...))) Вот, жива!

Гость
#77
Лана

Здравствуйте. Я лично делала и принимала настойку перегородок грецких орехов. Это было уже давно, как врачи говорят, миома была на 6 недель. Проходила медосмотр, акушерка рассказала, как её свекровь вылечила её ['эту акушерку] от миомы и от очень плохого состояния здоровья. Я всё сделала, как она сказала, принимала настойку, и миома бесследно исчезла. Рекомендовала затем своим знакомым - результат положительный. Но всё не так, как в интернете, я в интернете такого не нашла. Как делала я. В литровую банку, уплотняя кулаком, насыпала 3/4 объёма перегородок. Не крошила их и не молола в кофемолке, как везде пишут. Залила обычной водкой под горлышко, закрыла полиэтиленовой крышкой, замотала на всякий случай изолентой [тогда скотчей не было...)))], чтоб ненароком не пролилось, и поставила вниз в кухонный стол-тумбу вглубь, подальше от света. Когда вспоминала, немного встряхивала банку, чтоб перемешать содержимое. Настаивала месяц, 5 недель! Получилась очень тёмная, почти непрозрачная настойка. Я ёё даже не отцеживала от перегородок, может, надо было, не знаю [вот приятельница моя процедила, позавчера начала пить]. Пила я по 2 столовые ложки утром натощак. Так мне было сказано. Не спилась, поверьте! ))) Ну вот, пила и пила себе, сколько по времени это было, не помню, но так и выпила потихоньку...))) На очередном походе к гинекологу спрашиваю: "Ну, как там моя миома?" Врач удивлённо: "Какая миома?" Вот так и вылечилась , спасибо той женщине, что посоветовала. И вот, поверьте, за эти прошедшие 30 лет я почти ничем не болела... Говорят, от щитовидки и от других болезней помогает... Я вот сейчас хочу снова пропить курс, именно вот по своему рецепту, только по 1 столовой ложке буду пить, и уже не натощак, а где-то между завтраком и обедом, за час до еды. Так что вот, девочки. Из своего жизненного опыта. Поделилась с вами. На днях мне исполнится 71 год...))) Желаю всем выздоровления! Осторожно, у кого проблемы с желудком, наверное... Хотя у меня тоже гастрит...))) Вот, жива!

Здравствуйте. А сколько водки пол литра хватит и надо ли мыть перегородки ? Спасибо.

Гость
#78
Лана

Здравствуйте. Я лично делала и принимала настойку перегородок грецких орехов. Это было уже давно, как врачи говорят, миома была на 6 недель. Проходила медосмотр, акушерка рассказала, как её свекровь вылечила её ['эту акушерку] от миомы и от очень плохого состояния здоровья. Я всё сделала, как она сказала, принимала настойку, и миома бесследно исчезла. Рекомендовала затем своим знакомым - результат положительный. Но всё не так, как в интернете, я в интернете такого не нашла. Как делала я. В литровую банку, уплотняя кулаком, насыпала 3/4 объёма перегородок. Не крошила их и не молола в кофемолке, как везде пишут. Залила обычной водкой под горлышко, закрыла полиэтиленовой крышкой, замотала на всякий случай изолентой [тогда скотчей не было...)))], чтоб ненароком не пролилось, и поставила вниз в кухонный стол-тумбу вглубь, подальше от света. Когда вспоминала, немного встряхивала банку, чтоб перемешать содержимое. Настаивала месяц, 5 недель! Получилась очень тёмная, почти непрозрачная настойка. Я ёё даже не отцеживала от перегородок, может, надо было, не знаю [вот приятельница моя процедила, позавчера начала пить]. Пила я по 2 столовые ложки утром натощак. Так мне было сказано. Не спилась, поверьте! ))) Ну вот, пила и пила себе, сколько по времени это было, не помню, но так и выпила потихоньку...))) На очередном походе к гинекологу спрашиваю: "Ну, как там моя миома?" Врач удивлённо: "Какая миома?" Вот так и вылечилась , спасибо той женщине, что посоветовала. И вот, поверьте, за эти прошедшие 30 лет я почти ничем не болела... Говорят, от щитовидки и от других болезней помогает... Я вот сейчас хочу снова пропить курс, именно вот по своему рецепту, только по 1 столовой ложке буду пить, и уже не натощак, а где-то между завтраком и обедом, за час до еды. Так что вот, девочки. Из своего жизненного опыта. Поделилась с вами. На днях мне исполнится 71 год...))) Желаю всем выздоровления! Осторожно, у кого проблемы с желудком, наверное... Хотя у меня тоже гастрит...))) Вот, жива!

Здравствуйте . Пили по 2 столовые или чайные ложки?

Гость
#79

А что с ней случится?да ничего.принимайте на здоровье

Люда
#80
Людмила

Мила, у меня была миома, правда малых размеров. Я пила 4 месяца красную щетку, потом пошла на плановое УЗИ, врач ее не нашла. Думаю, что КЩ ее вылечила. Попробуйте, но прежде почитайте как правильно и сколько пить КЩ, противопоказания. И здоровья вам!

Настойку пиона попейте

Гость
#81
Ахламон-ка

Я ее с утра хлебаю для профилактики все болезней! Ой... не знаю как насчет болячек, но с работы скоро выпрут (

Молодец❗
Честно написал❗👍👍👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#82
Мила

Если можно пожалуйста поподробнее

В перегородках много йода

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: