Гость
Статьи
Все время хочу писать, …

Все время хочу писать, а на деле капель пять

Я девушка, мне 19, секса нет и не было. Утром встала, очень сильно хотела в туалет, пописала, иду обратно в постель, и чувствую, что еще хочу, и еще и еще, а на деле сижу на унитазе и писаю каждые …

Ness719
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#52

Кто нибудь вылечил эту проблему?уже год мучаюсь;(нинекологи отправляют к урологам,урологи к гинекологам;(

Ангелина
#53

Не знаю с чем это связано, но при таких симптомах, мне достаточно принять горячую ванну и все симптомы проходят. Не думаю, что это болезнь, бывает часто.. Просто прогреваю там всё и перестаёт меня беспокоить

Гость
#54
Яна

Кто нибудь вылечил эту проблему?уже год мучаюсь;(нинекологи отправляют к урологам,урологи к гинекологам;(

. У меня такая же проблема. Лет в 18 на стрессе перед экзаменом начались позывы,не поняла что происзодит. Мама сделала морс и какую-то траву от цистита заварила. Вроде стало легче,а потом опять постоянные позывы. Я и монурал пила,и фурагин...все бесполезно. Удалось попасть на лечение к профессору Пушкарю. Сделали все анализы,обследования... и развели руками.Ну не знают они что с нами делать. Пила спазмекс,дриптан,везикар и др препараты. Позывы стали то сильнее,то слабее. Хоть какая-то жизнь появилась. А сейчас беременна на 27 неделе и позывы стали ну просто не выносимыми. Ощущения что вот-вот описаюсь. И даже после туалета руки иду мыть,а ощущения жесть. Что делать???может у кого есть идеи?еще почти 3 месяца беременности не знаю как вытерпеть с этим

Яна
#55

. У меня такая же проблема. Лет в 18 на стрессе перед экзаменом начались позывы,не поняла что происзодит. Мама сделала морс и какую-то траву от цистита заварила. Вроде стало легче,а потом опять постоянные позывы. Я и монурал пила,и фурагин...все бесполезно. Удалось попасть на лечение к профессору Пушкарю. Сделали все анализы,обследования... и развели руками.Ну не знают они что с нами делать. Пила спазмекс,дриптан,везикар и др препараты. Позывы стали то сильнее,то слабее. Хоть какая-то жизнь появилась. А сейчас беременна на 27 неделе и позывы стали ну просто не выносимыми. Ощущения что вот-вот описаюсь. И даже после туалета руки иду мыть,а ощущения жесть. Что делать???может у кого есть идеи?еще почти 3 месяца беременности не знаю как вытерпеть с этим [/quote]
Вот и я что только не пила,какие анализы только не делала;(и мрт по урологии и мрт по гинекологии и кучу анализов сдавала!все чисто!антибиотики пила,травки пила,и монурал и спазмекс и везикар...перечислять можно бесконечно,результата ноль;( ощущение так и остается;(иногда чуть легче,иногда просто невыносимо;( ночью раз 5 встаю в туалет!и никто не знает что это;(((((

Виктория
#56
Гость

Если ходите малыми порцыями то это точно не почки. Это либо цистит либо камни или песок но есть еще такая проблема у женьщин о которой даже не знают 90 процентов врачей. Женьщина может застудить точку джи и потом испытывать все те же симптомы что и мужчины при простатите в том числе и постоянные позывы в туалет

Здравствуйте, а вы не подскажите что при этом делать, как лечить?

Роза
#57

Подскажити пожалуйста что это у меня ,хочется писать идёшь в туалет и только три четыре капли и сболями и иногда так сильно хочется пойду в туалет и нечего не получается ,25было кесерево,скажите покажуйста что это такое ?

Lera
#58

Уже 7 лет я так мучаюсь , но вот последние 2 недели уже невозможно , ночами не сплю , чтобы уснуть начала пить вино , чувствую скоро сопьюсь так ! Это ужасно ! С нервами связано кажется ,

Карина
#59

У меня вообще было такое но само прошло где то через дня 4 , сейчас опять , резко вечером началось , сходила в туалет и понеслась , кажется что ещё хочу иду а там капель 3 выйдет , ощущение будто в клитор отдаёт щикотливое но и не приятное ((( сижу уже часа 2 на туалете , как на работу идти не знаю (( мне 18

Елизавета
#60

У меня такое тоже бывает, хоть и редко. Либо это цистит, либо это от секса такое бывает иногда или от кунилингуса. В первом случае врач и таблетки, а во втором и в третьем помогает горячий душ и пить побольше воды и горячего чая.

Майя
#61

Таже ***. Гинеколог говорит, что все хорошо. Пила таблетки и чай мочегонный. Все равно часто хочется писать и пару капель. Особенно во время секса каждые 5 мин хочется в туалет. Год почти так

Мария
#62

Вот у меня тоже самое, и я вечерами после работы прихожу и сижу на кастрюле с заваренной ромашкой, что бы уснуть ( обычно картошкой дышат, а я сижу на пару ромашки ) позывы снимает и сплю, а на след день все заново ...

Софи
#63
Елизавета

У меня такое тоже бывает, хоть и редко. Либо это цистит, либо это от секса такое бывает иногда или от кунилингуса. В первом случае врач и таблетки, а во втором и в третьем помогает горячий душ и пить побольше воды и горячего чая.

Скажите, а почему такое бывает от секса. У меня как раз после секса такая ерунда. Постоянное чувство, что хочу в туалет по маленькому.. Страшно как-то стало..

Софи
#64
Елизавета

У меня такое тоже бывает, хоть и редко. Либо это цистит, либо это от секса такое бывает иногда или от кунилингуса. В первом случае врач и таблетки, а во втором и в третьем помогает горячий душ и пить побольше воды и горячего чая.

Скажите, а почему такое бывает от секса. У меня как раз после секса такая ерунда. Постоянное чувство, что хочу в туалет по маленькому.. Страшно как-то стало..

влад
#67
Коля

И приблизь изображение чтобы было видно саму дырочку. Тогда будем предпринимать меры.

ты ****б что ли, мать твою....?

Мерседереререс
#68
Бывает

Может быть, Автор, Вы почки застудили... Попробуйте найти онлайн-консультацию нефролога в Интернете; это не шутки - вам еще детей рожать...

Если она девушка,то это не значит,что ей обязательно придется детей родать. Че за *** стереотипы?

Пригоди з нагоди
#68

у меня такая-же проблема но острых ощущений нет, это не цистит 100%! Может быть это потомучто температура спадает я заболела. Помогите плиз чем можете!!!!

.. .
#68
Си

Привет,та же проблема.Писать сильно хочется,а как сходишь еле-еле капля выходит.И так несколько раз.Ходила к врачу,сказал что на нервной почве часто такое бывает.Подруга предложила пластиковую бутылку с горячей водой между ног подержать.Помогло.

А как долго держать?

Гость
#68
Несс719

это не цистит точно. Так как был и знаю, что это. Я просто все время хочу писать, как будто долго терпела.

Тебе надо взять тазик теплой воды и сидетл в нем 10 мин и все пройдет

Гость
#68

Я ещё маленькая, мне 12 лет. Пока сидела на этом сайте хотела писать потом прокакалась и вроде бы всё прошло. Странно.
Спасибо вам.

Гость
#68

у меня тоже так же не могу понять почему...

Гость
#68
лень

если неприятные ощущения во время мочеиспускания ,то это цистит. монурал выпить и всё пройдет. но он дорогой, около 500 р стоит.

Мне он не помог

Гость
#68

Девочке 6 лет, для нас проблема сходить по маленькому на горшок. Частые позывы, а на деле пару капель. Пьёт обильно. Только с раза пятого получается. Анализы все здали, УЗИ почек и мочевого пузыря делали. У гинеколога были и у нефролога детского были все в норме. Никакого воспаления нет.

Гость
#68

Может кто сталкивался с такой проблемой у детей , дайте ответ пожалуйста.

Аноним
#68

У меня было такое же чувство!! Полежал в постели тёплой без кондиционера с закрытыми окнами и всё прошло, я нормально сходил в туалет

Аноним
#68
Гость

Может кто сталкивался с такой проблемой у детей , дайте ответ пожалуйста.

Было такое почитайте моё прошлое сообщение под номером 77 нам помогло

Гость
#68
Гость

Если ходите малыми порцыями то это точно не почки. Это либо цистит либо камни или песок но есть еще такая проблема у женьщин о которой даже не знают 90 процентов врачей. Женьщина может застудить точку джи и потом испытывать все те же симптомы что и мужчины при простатите в том числе и постоянные позывы в туалет

И как лечить точку джи?

Гость
#68
Яна

. У меня такая же проблема. Лет в 18 на стрессе перед экзаменом начались позывы,не поняла что происзодит. Мама сделала морс и какую-то траву от цистита заварила. Вроде стало легче,а потом опять постоянные позывы. Я и монурал пила,и фурагин...все бесполезно. Удалось попасть на лечение к профессору Пушкарю. Сделали все анализы,обследования... и развели руками.Ну не знают они что с нами делать. Пила спазмекс,дриптан,везикар и др препараты. Позывы стали то сильнее,то слабее. Хоть какая-то жизнь появилась. А сейчас беременна на 27 неделе и позывы стали ну просто не выносимыми. Ощущения что вот-вот описаюсь. И даже после туалета руки иду мыть,а ощущения жесть. Что делать???может у кого есть идеи?еще почти 3 месяца беременности не знаю как вытерпеть с этим

Вот и я что только не пила,какие анализы только не делала;(и мрт по урологии и мрт по гинекологии и кучу анализов сдавала!все чисто!антибиотики пила,травки пила,и монурал и спазмекс и везикар...перечислять можно бесконечно,результата ноль;( ощущение так и остается;(иногда чуть легче,иногда просто невыносимо;( ночью раз 5 встаю в туалет!и никто не знает что это;(((((У мня тоже самое! Ничего пока не помогает.

Нюшка
#68
Алена

У меня тоже самое уже 4месяца .Как лечилась поделись пожалуста

У меня тоже 5 месяц пошёл, это жестоко, жить так невозможно, меня всё это время лечат гинеколог и уролог, все узи, анализы в норме! А симптомы постоянные, мне сказали что может мне к психотерапевту уже пора... вот решиться не могу! Но сидеть где-то и ехать в машине не возможно ( не верится что сама могу так себе накручивать!

Нюшка
#68
(((((((((((((0-0)))))))))))))

Мне бы ваши проблемы!!! Туалет и ванная комната вместе. А ещё брат купается уже полтора часа. А я в туалет очень сильно хочу-вот это проблема, так проблема. Поторапливаю, а он всё торчит там(((((((((((((((((

Сплюнь, не дай Бог кому нибудь такое пережить!!!

Лиля
#68
Яна

Кто нибудь вылечил эту проблему?уже год мучаюсь;(нинекологи отправляют к урологам,урологи к гинекологам;(

Девушка как у вас дела? Какой диагноз поставили? У меня так же.

мила
#68
Гость

Целый день в туалет не ходить? И после этого удивляться циститу?

у меня влагалище жение и когда пописаю и подмываюсь тоже жение

мила
#68
Ангелина

Не знаю с чем это связано, но при таких симптомах, мне достаточно принять горячую ванну и все симптомы проходят. Не думаю, что это болезнь, бывает часто.. Просто прогреваю там всё и перестаёт меня беспокоить

и у меня всё проходит

Гость
#68
Ness719

cама тоже склоняюсь, что воспаление. А может быть оттого, что я все время терплю? Могу целый день не ходить в туалет. Если занята или стесняюсь, так хожу терплю

Нельзя терпеть.Это очень и очень плохо.Это грозит опухолью .От 4 до 6 раз в день должно быть мочеиспускание.Не получается делать принудительно.Еще может быть нервное.Пройдете обследование

Гость
#68
гость

ну если на медсестру надежды нет, то методом исключения:

1. уретрит/периуретрит. микрофлора банальная

2. яйца аскарид

3. сельская микрофлора (в т.ч. выгребных ям), чувствительная к доксициклину, сульфаниламидам и т.п.

4. микрофлора сестринского здравпункта

5. песок после использоваия ,,старых,, сульфаниламидов, обычно эффективно щелочное питьё (как и при метаболическом ацидозе, например), содовые оладьи/хлеб вместо магазинного

6. поражение нервов области уретры после мастурбации, сдавления на их протяжении (например при переполнении прямой кишки, колите, инфекциях крестца)

7. протекание в период "месячных" - хронический эндометрит или кровь как среда для размножения бактерий в койке

8. стринги

9. гиповитаминоз, хроническое отравление угарным газом печи, хроническая гипоксия, симптомы в наиболее трухлявом месте

10. дефицит железа, сидеропеническая дистрофия слизистых

11. ....

Киль *** киль!

Гость
#68
Lera

Уже 7 лет я так мучаюсь , но вот последние 2 недели уже невозможно , ночами не сплю , чтобы уснуть начала пить вино , чувствую скоро сопьюсь так ! Это ужасно ! С нервами связано кажется ,

Вот точь в точь,как у меня также уже пошел 8 год мучений,раньше было 90 мочеспусканий в сутки по 10 мл,а потом вообще даже пописить не могу,даже через катетор моча не до конца выходит,ужасно дергает в низу живота и в уретре,вам нашли причину?

Ека
#68
Гость

у мня такая же фигня , и в туалет постоянно хочу и ощущение щекотливые , всё хорошо но я мужчина. у меня то что?

Цистит бывает и у мужчин но намного реже причиной становится кишечная палочка!

Кит
#68
Гость

у мня такая же фигня , и в туалет постоянно хочу и ощущение щекотливые , всё хорошо но я мужчина. у меня то что?

Песок в почках, воды побольше пей, и по возможности с натуральным медом, оно обеззоразит мочевой и каналы, поврежденные песком, заживление проходит за 2-3 дня)

Гость 78
#68
Софи

Скажите, а почему такое бывает от секса. У меня как раз после секса такая ерунда. Постоянное чувство, что хочу в туалет по маленькому.. Страшно как-то стало..

В туалет перед сексом ходить надо, когда мочевой заполнен, под трением капли почти попадают снова к почкам, из-за этого воспаление. Бывает такое же, принимаю горячую ванну, пью много воды и чай с медом (он лечит воспаление изнутри)

Woman666
#68

Такое бывает когда много пьёшь пива

Олеся
#68
Ness719

cама тоже склоняюсь, что воспаление. А может быть оттого, что я все время терплю? Могу целый день не ходить в туалет. Если занята или стесняюсь, так хожу терплю

Похоже, что из-за того, что терпите. У меня точно так же бывает. Случается, что терплю долго (у меня грудной ребенок, думаю понимаете почему терплю))) ). И вот потом несколько дней такое состояние, как вы написали. В это время главное, не терпеть, как только хочется сходить те 5 капель пописать, иду и писаю. Потом всё нормализуется обычно

Гость
#68
Несс719

это не цистит точно. Так как был и знаю, что это. Я просто все время хочу писать, как будто долго терпела.

У меня сейчас тоже самое , что делать?

Оксана
#68

Ребят, это уретрит, а не цистит.
Цистит - воспаление мочевого пузыря, сопровождается температурой, уретрит - воспаление уретры, температуры как правило нет.
Уретрит может возникнуть на фоне трихомониаза, хламидий или микоплазмы. Сдайте анализы на всю эту гадость и найдете причину. Если обнаружены хламидии, назначают антибиотики - вольпрафен. Если трихомониаз - метронидазол. В случае остальных инфекций - Циплофлоксацин. Могут назначить два разных антибиотика сразу для более успешной терапии.
Автор пишет, что секса не было. К сожалению, некоторые инфекции могут распространяться и бытовым путем - в бассейнах, в общественных туалетах, через общую посуду легко можно подцепить трихомонаду, микоплазму.
Если все показатели узи и анализов у уролога в норме, то проблему искать нужно именно в этих вещах, которые сейчас на каждом углу.
Выздоравливайте.

Поля
#68
бяка

У меня такая же проблема: ( по утрам после мочеиспускания ощущение будто не до конца, и на пол дня такой вот дискомфорт . Цистита раньше не было. Все началось после кесарева.

Вы вылечились?У меня тоже такое

Гость
#68
Гость

а какие-то особенные ощущения при мочеиспускании есть? это может быть цистит

Хочу но не писаю

Гость
#69

Но я мужик

Гость
#70

Да на холодном сидеть не надо, застудила . Тепло между ног и к середине дня пройдет. Тут прям все медики собрались. Сейчас как насоветуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71
Гость

Если ходите малыми порцыями то это точно не почки. Это либо цистит либо камни или песок но есть еще такая проблема у женьщин о которой даже не знают 90 процентов врачей. Женьщина может застудить точку джи и потом испытывать все те же симптомы что и мужчины при простатите в том числе и постоянные позывы в туалет

Даже если и эта проблема, о которой почти никто не знает, то как лечить то?

Аноним
#72

Я тоже в селе. Начиталась тут. В общем лежу с теплой бутылкой меж ногами и под одеяло. Ощущение не такое сильное,но есть. Мин 20 и не захотелось резко побежать снова в туалет. Проблема еще что и по большому я никак не могу сходит. Тоже охота. Жду что будет дальше. До аптеки-в город надо. Долго ехать

Гость
#73
Яна

. У меня такая же проблема. Лет в 18 на стрессе перед экзаменом начались позывы,не поняла что происзодит. Мама сделала морс и какую-то траву от цистита заварила. Вроде стало легче,а потом опять постоянные позывы. Я и монурал пила,и фурагин...все бесполезно. Удалось попасть на лечение к профессору Пушкарю. Сделали все анализы,обследования... и развели руками.Ну не знают они что с нами делать. Пила спазмекс,дриптан,везикар и др препараты. Позывы стали то сильнее,то слабее. Хоть какая-то жизнь появилась. А сейчас беременна на 27 неделе и позывы стали ну просто не выносимыми. Ощущения что вот-вот описаюсь. И даже после туалета руки иду мыть,а ощущения жесть. Что делать???может у кого есть идеи?еще почти 3 месяца беременности не знаю как вытерпеть с этим

Вот и я что только не пила,какие анализы только не делала;(и мрт по урологии и мрт по гинекологии и кучу анализов сдавала!все чисто!антибиотики пила,травки пила,и монурал и спазмекс и везикар...перечислять можно бесконечно,результата ноль;( ощущение так и остается;(иногда чуть легче,иногда просто невыносимо;( ночью раз 5 встаю в туалет!и никто не знает что это;(((((Это скорее всего уриаплазма. У меня было точно также, ночами не спала, мучения постоянные, все анализы сдавала, посев мочи делали, ничего не нашли. Почки проверяли тоже ничего. Потом сдала на скрытые инфекции и вот.... пропила антибиотик Вильпофен и все прошло

Гость
#74

И что ни кто не вылечился, все так и ходят