Гость
Статьи
Ципролет.Стоит ли …

Ципролет.Стоит ли принимать?

Девушки, а кто-нибудь принимал антибактериальный препарат ципролет? Как он вам?

Лаванда
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Та ещё штучка
#51
Лаванда

Большое спасибо всем за советы и отзывы.Я сдавала анализ на инфекции год назад- все чисто. После этого ни разу не занималась сексом без презерватива, поэтому им просто неоткуда появиться. Насчет сходить по-маленькому до и после полового акта - все это уже проходили, не помогает. Пенки, гели для интимной гигиены - проходили, не помогает. Монурель, клюква, настои из укропа - НЕ помогают вообще.Я уже начиталась форумов по этому вопросу море, ходила к врачу. Знаю о чем говорю, единственное что спасает - это антибиотики. Но и тут тоже велика опасность отравить организм.Хотелось бы найти более и менее безопасный антибактериальный препарат.

Сдайте расширенный анализ себе и партнёру.И найдёте причину 100%.

Гость
#61
Лаванда

Дело в том, что у меня почти после каждого полового акта начинается цистит. Врачи разводят руками, несут чушь про возможную аллергию и прочее.Нет меня никакой аллергии. Подруга посоветовала ципролет. Действительно, помогает. 1-2 дня по две таблетки и все приходит в норму.... до следующего ПА.Побочных действий нет. Вот я и интересуюсь, безопасен ли этот препарат или в случае чего лучше вернуться к проверенному монуралу.

Я вас очень понимаю. Сама страдаю от цисцита. Как-то мой врач прописал мне Микробит ( честно говоря не знаю как он в России называется). Можете проверить на интернете. Таблетки по 100 мг. Надо ее сразу после ПА принимать. И обязательно после ПА сразу в туалет сходить по маленькому. Очень хорошо помогает. Надеюсь, Вы будете себя чувствовать хорошо!

Гость
#62
кошка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если Я две с половиной недели назад закончила курс приема ципролета , а теперь опять заболела можно ли начинать пить ципролет или надо чтоб прошло какое то время?

Нельзя так часто пить.НЕТ

Гость
#63
Лаванда

Большое спасибо всем за советы и отзывы.Я сдавала анализ на инфекции год назад- все чисто. После этого ни разу не занималась сексом без презерватива, поэтому им просто неоткуда появиться. Насчет сходить по-маленькому до и после полового акта - все это уже проходили, не помогает. Пенки, гели для интимной гигиены - проходили, не помогает. Монурель, клюква, настои из укропа - НЕ помогают вообще.Я уже начиталась форумов по этому вопросу море, ходила к врачу. Знаю о чем говорю, единственное что спасает - это антибиотики. Но и тут тоже велика опасность отравить организм.Хотелось бы найти более и менее безопасный антибактериальный препарат.

У вас дистопия уретры. Она очень близко расположена к влагалищу. В этом случае попробуйте сделать парауретральный филер с гиалуроновой кислотой. Действует год. Филер поднимет уретру вверх, сузит отверстие мочеиспускательного канала. Если не поможет только транспозиция уретры. Антибиотики вам не помогут, только себя поколечите.

Гость
#64
Лаванда

Дело в том, что у меня почти после каждого полового акта начинается цистит. Врачи разводят руками, несут чушь про возможную аллергию и прочее.Нет меня никакой аллергии. Подруга посоветовала ципролет. Действительно, помогает. 1-2 дня по две таблетки и все приходит в норму.... до следующего ПА.Побочных действий нет. Вот я и интересуюсь, безопасен ли этот препарат или в случае чего лучше вернуться к проверенному монуралу.

Антибиотики опасны тем, что если Вы не долечитесь, то возможен рецидив. Но этот антибиотик уже помогать не будет. И другие тоже. Поэтому идите к врачу или прочтите всю инструкцию до конца, что бы не заработать хроническое заболевание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
Гость

Фурадонин авексиома - дешёвый и эффективный препарат от цистита.

От цистита не помогает