Гость
Статьи
Поздняя девственность …

Поздняя девственность и гинеколог..

Девушки, которым 26-30 лет и больше, и которые всё еще девственницы, скажите, как вы ощущаете себя на приеме у гинеколога? Недавно проходила мед осмотр, сказала гинекологу, что еще девственница, так …

Юла
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#152

[Полностью поддерживаю врачей - поздняя девственность несет большое количество проблем со здоровьем как физическим так и психическим. Если у девушки нет секса после 20 - значит с ней что-то не так, значит её нужно приложить усилия чтобы решить свои проблемы. Утверждение: "когда начинать половую жизнь - это личное дело каждого" - страшная глупость, половую жизнь необходимо начинать, когда это становиться физиологически необходимо, т.е. после полового созревания.





Лечить видимо нужно Вас.

Нормальная девушка начинает половую жизнь когда находит себе подходящего партнера="Гость" message_id="45046456"]

Чтобы уж совсем идеально было:после созревания+когда находит подходящего партнёра. А если необходимо, потому что уже после......., а партнёр не находится? Тогда надо изобрести искусственных партнёров, выписывать на них рецепты и продавать в аптеках. Тогда все у всех будет ок. И девушки париться не будут, и врачи не будут их обвинять в том, что неудобно с ними работать.

вику
#153

Юлия, вы нашли нормального врача себе? А то тоже надо сходить а к хамкам желания идти нет

Isla
#154

Автор, при всем уважении, но Вы в самом деле припозднились. Сама избавилась от этого недостатка в 15, сейчас 25. Секс рассматриваю в первую очередь, как способ разрядки и получения удовольствия:) считаю что совсем не обязательно испытывать при этом огромную эмоциональную привязанность к человеку, достаточно обоюдного уважения и сампатии. Нужно меньше загоняться и волноваться по этому по этому поводу, смотреть на вещи проще, не отказывать себе в удовольствии, ведь живем один раз! Удачи Вам, автор!

Гость
#155

Я видела, здесь много врачей на форуме, так вот хотелось задать такие вопросы: какую цель преследует врач, когда начинает комментировать отсутствие у девушки половой жизни. И еще, однажды я столкнулась с тем, что доктор стала осматривать меня вагинально, а я ее заранее сказала о том, что половых контактов не было, и даже не предупредила об этом, а когда я стала спрашивать, зачем она это сделала, просто сделала вид, что все в порядке вещей, ничего особенного. Кто нибудь может ответить, почему такое отношение? Что делать, приходить на прием к врачу и первое что делать, писать заявление о том, какой вид осмотра приемлем в моем случае или сразу предупреждать, что пойду к главврачу, а потом в суд? Как бороться с не профессионализмом врачей? Как вообще объяснять и требовать уважительного к себе отношения?

Оля
#156

Мне 25 лет, я девственница. На моё подсознание наложили отпечатки воспоминания из детства, как меня избивал и оскорблял отец. Итог: я вообще к себе мужчин не подпускаю (не в плане общения - мы прекрасно можем дружить и проводить время одной в компании, но в любовно-эротическом плане ничего не светит); у меня случаются влюблённости, у меня случаются симпатии, но я не стремлюсь с ними строить отношения, а через некоторое время вообще забываю.
Сейчас у меня есть любимая девушка. Мы с ней договорились, что она меня "порвёт".

Хочу дать совет всем поздним девственницам: носите с собой на приём к гинекологу диктофон. А потом подавайте в суд.

Гость
#157

А если нет того кому ты нравишься и кто тебе нравится? (заметьте, даже не о любви речь) Ну вот нет и всё тут! Бабский коллектив на работе, не модельная внешность, чтоб зашла в автобус и все прям упали. А по пьяни чёрти с кем не могу, что делать? (да и чёрти кто не лезет, видит, что тихоня, смысла нет подкатывать). А то "давай, пора уже", сама знаю, что пора, была бы возможность и в 20, и в 25 и в 30 начала бы нормальные отношения.
В общем, автор и такие же, как автор, 5 минут позора и вы свободны. Ну что поделать. Я вот иногда думаю, что мне стыдно со своей девственностью, но и с гонореей какой-нибудь тоже было бы очень стыдно. Так что всё относительно.

Гость
#158

Все так, все так. Но не понимаю я этих гинекологов. Как можно советовать завести любовника,например,чужому совершенно тебе человеку. Понимаю врач может посоветовать бросить пить, курить, заняться спортом, сесть на диету, на курорт поехать, пусть даже работу бросить, если она врендит здоровью. Но влезать в интимную сферу... Это уж простите. В том то и дело, что стыдиться девственности можно перед кем угодно, но не перед врачами. А выходит совсем по другому. И вот вспомнила такое высказывание:любовь к гинекологии никакого отношения не имеет.

Гость
#159
Юла

Девушки, которым 26-30 лет и больше, и которые всё еще девственницы, скажите, как вы ощущаете себя на приеме у гинеколога? Недавно проходила мед осмотр, сказала гинекологу, что еще девственница, так она не поверила. А потом нелестно отозвалась обо мне, мол, чего сижу жду не понятно. После такого идти больше туда не хочется( А вам гинекологи не комментируют сей факт? Как вообще к этому относятся?

Гинеколог сказала, что лучше девственница за 20, чем с проблемами 15 летные. И даже говорит, что "упущенное" быстро наверстаеться . :)

Гость
#160

[quote="гниль"] хахаха! Какой же вы гинеколог, раз не знаете, что бывает эластичная девственная плева, которая рвется лишь в родах, это очень частый вариант!!! У меня так. Я один раз прихожу к гинекологу, а она мне: дак вы же девственница, все ж на месте у вас!!!! Вот такие ***** гинекологи бывают. [/quoteп
Причем здесь Ваша еластияная плева
Гинеколог пыталась объяснить реакцию некоторых псевдо -врачей

Гость
#161
Twinkle

я год назад лишилась девственности (в 23 года). в 20 ходила к гинекологу, так он когда услышал, начал задавать всякие бестактные вопросы, был очень удивлен, и сказал что надо быстрее от этого ''избавиться'' O_o 20 лет все таки...я тогда весь день проплакала. через год, с теми же проблемами, пошла к другому гинекологу, та же история, у меня поликистоз яичников, хотел смотреть через анус, я сказала что в другой раз, так как несколько дней не ходила в туалет. он говорит, давай сделаем клизму. я сказала хорошо, но когда узнала цену этой клизмы...сказала что в другой раз. так он меня ***** назвал перед людьми, в коридоре. и что самое странное, эта была достаточно дорогая клиника.

Елена Головач

Доктор, это WIN! Спасибо вам! Сходила в магазин, лишилась девственности, прям на душе легче стало.

Странная врачи
Обоснуйте свое мнение научно

Гость
#162
хркч

Да уж не за что, и подругам передайте, если имеются с таким же отклонением, что бы быстрее избавлялись- меньше проблем со здоровьем будет, да и нашу сестру незачем беспокоить почем зря.

Жаль мне ваших пациентов
Что Вы делали в институте, наверно только девственность лишились , то эсть идеальная ,без отклонений

Человек
#163
гость

никак не комментируют, это не ее дело вообще

гость

она права

Человек
#164

Дурь полнейшая!
А врач вообще не имеет права ни хамить, ни давать советы.
Она врач, значит пусть лечит, а не своей темной дурной головой коментирует как жить пациенту !

Гость
#165
Юлия

Я лично никогда не пойму и не приму. И сама ни на что не напрашиваюсь. Я просто по вашему же требованию сообщаю о себе необходимую информацию, нужную вам для осмотра и мед.заключений. Вы - врачи - на рабочих местах находитесь, вы с людьми работаете. К вам без необходимости не ходят. Я, например, тоже в сфере обслуживания работаю. И если бы я хамила клиентам, напросилась бы на втык от начальства.

Вот взрослый разумный ответ !
Молодец!

Гость
#166
вику

Юлия, вы нашли нормального врача себе? А то тоже надо сходить а к хамкам желания идти нет

Правильно.
После встречи с очередным хамлом,отпадает желание обращаться к врачу.
А потом высшие чины от медицины орут с трибен 'почему это пациенты редко обращаются к врачам'

Человек
#167
Гость

хахаха! Какой же вы гинеколог, раз не знаете, что бывает эластичная девственная плева, которая рвется лишь в родах, это очень частый вариант!!! У меня так. Я один раз прихожу к гинекологу, а она мне: дак вы же девственница, все ж на месте у вас!!!! Вот такие ***** гинекологи бывают. [/quoteп
Причем здесь Ваша еластияная плева
Гинеколог пыталась объяснить реакцию некоторых псевдо -врачей

Ха ха ,точно!))
Это видимо такой же 'врач',подобные которым из-за своей неграмотности не только морально убивают приличных девушек, но и по грубости лишают их невинности над мед.осмотре.
Насмотрся по работе на жертв подобных горе лекарей.
Жесть.
Это ж изнасилование в чистом виде с моральным унижением.

Гнать в шею таких докторишек с лишением мед.диплома, чтоб как в США даже санитаркой/ом запрещено было потом работать.

Гость
#168
вику

Юлия, вы нашли нормального врача себе? А то тоже надо сходить а к хамкам желания идти нет

Жаль не все так просто в нашем царстве(
Многим специалистам (например РЖД и Военным) разрешено проходить осмотр лишь с в собственных пол-ках.
А там один старый мужичок-извращенец слащаво улыбающийся и капающий слюнками на пациенток.
Военным, стюардессам или проводницам запрещено приносить справки об осмотре с других клиник.
Вот и приходится бедняжках терпеть этот мед.беспредел.

А кто-то живет не в столице и на весь город или деревню имеет тетку-садистку одну и дядьку-извращенца.
Других врачей у них в городке нет.
И т.д. и т.п.

Гость
#169
Гость

Я видела, здесь много врачей на форуме, так вот хотелось задать такие вопросы: какую цель преследует врач, когда начинает комментировать отсутствие у девушки половой жизни. И еще, однажды я столкнулась с тем, что доктор стала осматривать меня вагинально, а я ее заранее сказала о том, что половых контактов не было, и даже не предупредила об этом, а когда я стала спрашивать, зачем она это сделала, просто сделала вид, что все в порядке вещей, ничего особенного. Кто нибудь может ответить, почему такое отношение? Что делать, приходить на прием к врачу и первое что делать, писать заявление о том, какой вид осмотра приемлем в моем случае или сразу предупреждать, что пойду к главврачу, а потом в суд? Как бороться с не профессионализмом врачей? Как вообще объяснять и требовать уважительного к себе отношения?

Подавать в суд или писать жалобы в Росздравнадзор.
Видел подобные случаи.
Одну уволили и запретили работать акушеркой за хамство и грубость.

Гость
#170
хркч

Работаю гинекологом уже 6 лет. За все время навидалась таких вот "невинных", которые потом приходят и жалуются на острую боль при дефлорации. Всё таки, девушки, иметь девственность после 20 лет это НЕ НОРМАЛЬНО!
Прошу понять всех врачей, и принять то что вы сами напрашиваетесь на подобное поведение по отношению к вам, милые девушки.

На какое отношение? И если я не веду интимную жизнь в 30 лет и до сих пор девственница, это не ваше дело, по каким причинам я не сплю с мужчинами. Ваше дело в ***** ковыряться, а не в душе. Потому что вы гинеколог, а не психолог. И нормальность и ненормальность - это тоже психолог определяет, а не вы. И вы ОБЯЗАНЫ относиться ко мне вежливо. Еще будет какая-то шм.ара меня унижать и отчитывать. Правильно вас избивают, по телевизору все время показывают, потому что вы унижаете людей.

Гость
#171
хркч

Работаю гинекологом уже 6 лет. За все время навидалась таких вот "невинных", которые потом приходят и жалуются на острую боль при дефлорации. Всё таки, девушки, иметь девственность после 20 лет это НЕ НОРМАЛЬНО!
Прошу понять всех врачей, и принять то что вы сами напрашиваетесь на подобное поведение по отношению к вам, милые девушки.

Прошу понять всех пациентов и принять, что таким отношеннием вы, милые врачи, портите людям здоровье, а должны его вроде как охранять. И что за жизнь, все с ног на голову!!!

Гость
#172

Это НЕ НОРМАЛЬНО, когда человек приходит к врачу, а тот хамить начинает. Вот ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
#173

тут писали, что женщины врачи особо интересуются личной жизнью пациентов( почему не живешь половой жизнью?), могу сказать одно, долго ходила к мужику гинекологу, он тоже всё этим вопросом меня доставал...типо всё принца ждешь...

Артур
#174

Врачиха - стерва! Это не её дело вообще, в сфере обслуживания хамство не приемлемо, а тут интимный вопрос. Сколько таких ***-врачей дополнительно надавили на больные мозоли и поспособствовали растлению огромного количества девушек одному Богу известно. С другой стороны, немало гинекологов в шоке от того, что уже в раннем возрасте девственниц практически нет. Так что, врач врачу - рознь.

Мария
#175

Каждый раз проблема с медосмотром, 32 года. Сначала гинекологу все объяснить надо, а потом и в смотровом (мазок берут в другом стационаре, после гинеколога). И вечно удивленные лица, с кучей советов, наставлений. Хочется всех послать... Я пришла получить услугу и уйти. Все люди разные. И жизнь складывается по другому.

Гость
#176

Мне 32. Так и не могу пойти к гинекологу по описанным выше причинам. (Последний раз была в 19 лет) Как представлю сейчас эти круглые глаза и наставления... Я вроде не тихоня, но портить себе настроение не хочется. Вот как найти врача адекватного!? Любые деньги отдам)))

Libushe
#177

Голосуем за инициативу "Отменить приказ № 302н Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 г., и сократить список медицинских противопоказаний к допуску к работам до обоснованного минимума"
https://www.roi.ru/39046/

Лена
#178

ирина, добрый день! Посоветуйте врача

Анна
#179

28 лет, девственница. С удовольствием бы не ходила к гинекологам, но медосмотр каждый год. Врачи разные попадаются кто- то не комментирует, а кому-то лишь бы потрепаться об этом, несмотря что в коридоре полная очередь. В этом году пришлось идти с месячными на осмотр и состоялся же( Но когда уходила слышала негативный комментарий врача своей медсестре. Кому вообще какая разница, иой выбор и все.

Libushe
#180
Анна

28 лет, девственница. С удовольствием бы не ходила к гинекологам, но медосмотр каждый год. Врачи разные попадаются кто- то не комментирует, а кому-то лишь бы потрепаться об этом, несмотря что в коридоре полная очередь. В этом году пришлось идти с месячными на осмотр и состоялся же( Но когда уходила слышала негативный комментарий врача своей медсестре. Кому вообще какая разница, иой выбор и все.

Анна, а что именно смотрели? В соответствии с пунктом 93 приказа № 572Н от 01.11.2017 женщины, никогда не вступавшие в сексуальные отношения подвергаются только «осмотр и ручное исследование молочных желез и наружных половых органов» и только после получения информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство.
Мне кажется что девственниц вообще не имеют права смотреть на кресле.

Гость
#181
Гость

работаю гинекологом.

На мед. осмотре многие фифы , говорят ,что они девственницы, для того ,чтобы им не лезли с осмотром "зааачем меня смотреть, я девственница"

А то я не вижу, что врут. Курицы. Потом нормальных мужиков заражают своими больными звездами.

бесит.

Вот и за тонких как вы я нормально не могу ходить к геникологу

Сергей
#183

Хотел бы пообщаться на тему поздней девственности
amiael7(тут собачка)gmail.com

Елена
#184

Это что, трудовая обязанность? Пускай комментируют, людям вообще нравится злорадствовать, а если денег попросишь, то жалко, а тут дерьма в человеке много...

Елена
#185

Зачем?

Елена
#186

Да пусть говорят и комментируют. А вы денег и квартиру попросите, сразу жалко станет, посмотрите на реакцию. Скажите, а мне нужно денег, например, 300 тысяч рублей и однокомнатную квартиру со всеми удобствами в г.Кирове, например.

Яяяя
#187

Здравствуйте! Кому когда жить половой жизнью решает жизнь и сама девушка. Я до 25 лет и о парнях особо не думала, прекрасно жила, училась, ходила и в кафе, и в клубы, и выглядела всегда отлично, на меня всегда обращали внимание - но мне это ещё не надо было. Понимаете? Почему нужно сразу думать, что с головой не в порядке. У меня и психологического дискомфорта не было. Жила и знала, что каждому своё время. Гинекологи никогда ничего плохого не говорили, одна даже как-то сказала, что и правильно это, жди своего мужа. Встретила я парня позже, хороший человек, я без всяких смущений ему сказала, что я девственница. А чего смущаться-то? Вообще не понимаю, Ваш человек вас поймёт. Парень меня понял, не шутил, не высмеивал, но был воспитанный, а, возможно, и испугался, что мне сразу замуж надо, и вскоре общаться мы перестали. А потом я встретила Его, своего, также без стеснений сказала ему. И теперь это мой любимый муж и единственный мужчина, и я очень благодарна предыдущему парню, который всё таки не стал меня трогать:))) всему своё время и никого осуждать не нужно. А кто это делает, то не от большого ума, простите...

Гость
#188
Гость

работаю гинекологом.

На мед. осмотре многие фифы , говорят ,что они девственницы, для того ,чтобы им не лезли с осмотром "зааачем меня смотреть, я девственница"

А то я не вижу, что врут. Курицы. Потом нормальных мужиков заражают своими больными звездами.

бесит.

Читаю вот такие комментарии и всё больше выбираю мужчин гинекологов. Считаю, что лучшие гинекологи - это мужчины!

Гость
#189
Юлия

Я лично никогда не пойму и не приму. И сама ни на что не напрашиваюсь. Я просто по вашему же требованию сообщаю о себе необходимую информацию, нужную вам для осмотра и мед.заключений. Вы - врачи - на рабочих местах находитесь, вы с людьми работаете. К вам без необходимости не ходят. Я, например, тоже в сфере обслуживания работаю. И если бы я хамила клиентам, напросилась бы на втык от начальства.

Подписываюсь под каждым словом!! Юлия, я Вас очень хорошо понимаю.

Гость
#190
Гость

Вот и за тонких как вы я нормально не могу ходить к геникологу

Вот-вот! Можно подумать, что этот осмотр остановит беспорядочные и многочисленные связи этих "фиф". Фифам то пох.. на комментарии, они в своей жизни видали почище чем те же гинекологи. А гинекологов таких зависть разъедает. Знакомая гинеколог в разводе, с проблемами своими живёт под одной крышей с бывшим, вся в кредитах и без личной (половой) жизни. Какого ей представьте слушать всех таких активных фиф? Вот и бесятся они - гинекологи. Своей жизни нет, так они в чужую лезут. Вам дали право в половой орган залезть, а вы в душу наровите с ногами...!

Гость
#191

Я как-то ходила к платному, там паспорт не требовали. Я их обманула, сказала, что мне не 25.5, а 21. И никто косо не смотрел.

Гость
#192

Блин, на что только не приходится идти девушкам, чтобы пройти этот несчастный медосмотр или получить консультацию по здоровью. Врать про возраст, выслушивать негатив каждого конченого недоврача. И это в 21 веке, в цивилизованном типа обществе, где декларируется свобода и равенство. Может доживем, когда компы или роботы какие-то всерхумные заменят врачей, они-то точно вопросов задавать и комментов отпускать лишних не будут.

Гость
#193

А я бы повстречался с девственницей. Это даже, наверное, мечта - быть первым, может быть, даже единственным.

Гость
#194
Гость

ну так с пациентами я очень мила). Они никогда не подумают, как я их там про себя называю. И кучу куриц (таких как ты)ко мне с цветами и благодарностями идут......свою работу я на 5 выполняю.так что какая разница. Такие как ты ко мне тож захаживают, так как я врач, только другого профиля. И своих пациентов если и обсуждаю, то только с коллегами. Но точно не на вумене. Сколько гинекологов во время диспансеризаций и тп пришлось пройти, ни одного нормального, одни курицы, возомнившие из себя. поработала бы ты так как мы! что не пациентка ,то ля дь с зппп. все нервы кончали!

это тебя не оправдывает, дрянь.. я работаю учителем, у меня не может быть зппп, иначе меня бы давно из школы выгнали.. но вы и с учителями ведете себя как мясники... и вообще я тоже могу сказать - поработай как мы, учителя! но я детей не бью, несмотря на то, как они меня достают каждый день, и как родители унижают учителей... приведи своего ребенка в школу, отыграюсь на нем, как вы отыгрываетесь на пациентах

а
#196

Да, хоть в 50 ей будьте - это Ваше личное дело. Врачи гинекологи девственниц не любят, но не потому, что вы девственница , а потому, что с ними мороки много, а доходов никаких.Для врачей на самом деле " девственность" , как красная тряпка для БЫКА.. На осмотре ни посмотришь как женщин осматривают, а это другие расценки.... ., а следовательно и заработная плата. Всяку *** не навяжешь,т.к. Вам как девственнице-это не нужно..... . ВАМ кроме УЗИ ( 1 раз в год женская консультация обязана вам его провести по полису ОМС бесплатно) и МРТ (если есть показания) могут назначить?- ничего. , и этого вполне достаточно. Так что от Вас гинекологам никакого дохода, одна маята.....
Вот они ВАС и сподвигают на не нужные подвиги...... Ждите, не поддавайтесь их давлению, Вы сами почувствуете, когда придет Время . А если этого не случиться, не расстривайтесь, - это жизнь...........
Но в омут с головой от каких-то "фраз" недоумков врачей- ни в коем случае..............

Анна
#199

Мне гинеколог не поверила, наорала на меня, мол "Я вам не девочка-ромашка!" ужас!!!!!! Теперь вообще боюсь к ним ходить...

ОЛЬГА
#200
Гость

так я до 25 была девственница, и только потом пришла на нормальный осмотр, к тому времени было куча проблем гинекологических. нашла женшхину врача, та сразу спросила когда последний раз делали мазок, мне стыдно было сказать что еще не делали из за девственности и я сказала мол точно не помню была у другого врача все нормально было.

--МАЗКУ ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ПОМЕХА,ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЛЕВА НЕ ИЗ ТОЙ РАЗНОВИДНОСТИ,КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ ЗАРАЩЕНА ВСЯ.НО И ЗДЕСЬ БЕРУТСЯ МАЗКИ ИЗ УРЕТРЫ В ТОМ ЧИСЛЕ...

ОЛЬГА
#201
Гость

Прошу понять всех пациентов и принять, что таким отношеннием вы, милые врачи, портите людям здоровье, а должны его вроде как охранять. И что за жизнь, все с ног на голову!!!

НУ,А ЕСЛИ НЕ НАХОДИТСЯ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ДЕВУШКЕ ПАРА?ОНА ДОЛЖНА ИЛИ ОБЯЗАНА ПОД ДОРОГОЙ СТОЯТЬ ИЛИ КАК,ПО-ВАШЕМУ,ГОСПОДА ДОКТОРА?ИЛИ ОНА ВЕРУЮЩАЯ И БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ-НЕ В ЕЕ ВОСПИТАНИИ,А СМОТРЯТ И ЗАПАДАЮТ НА НЕЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНАТИКИ,НО ОНА ЭТО ОТВЕРГАЕТ,СОБЛЮДАЯ ЧИСТОТУ ДУШЕВНУЮ И ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ.ВЫ,ГОСПОДА ДОКТОРА,ПРОСТО *** В ТАКОМ РАЗЕ!БОЛЕЕ ТОГО,ПЛЕВА РАСТЯГИВАЕТСЯ,А ЗЕРКАЛА ЕСТЬ МАЛЫХ РАЗМЕРОВ,НЕ ПОМНЮ УЖЕ, Sки или Mки,КАК РАЗ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ВПОЛНЕ ПОЛНОЦЕННОГО ОСМОТРА ДЕВСТВЕННИЦЫ,ОСОБЕННО С ПОЛУЛУННОЙ ИЛИ КРАЕВОЙ ПЛЕВОЙ.ЕСЛИ ЧЕ.Я М/С...ЗНАЮ,ЧТО ПИШУ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЛЬГА
#202
Юла

Девушки, которым 26-30 лет и больше, и которые всё еще девственницы, скажите, как вы ощущаете себя на приеме у гинеколога? Недавно проходила мед осмотр, сказала гинекологу, что еще девственница, так она не поверила. А потом нелестно отозвалась обо мне, мол, чего сижу жду не понятно. После такого идти больше туда не хочется( А вам гинекологи не комментируют сей факт? Как вообще к этому относятся?

НА ИДИОТОВ НАРВАЛИСЬ ВЫ.ЕСТЬ И МАЛОГО РАЗМЕРА ЗЕРКАЛА,КОТОРЫМИ ВПОЛНЕ МОЖНО И ДЕВСТВЕННИЦУ ОСМОТРЕТЬ.И ОБЫЧНЫМ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ,НО НЕ ДВУСТВОРЧАТЫМ,А ЛОЖКООБРАЗНЫМ...А КОЛЬ ОНА ИМ ТАК МЕШАЕТ,ПУСТЬ ПРЕДЛОЖАТ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕФЛОРАЦИЮ.ЛАЗЕРОМ,НАПРИМЕР...ПРЯМО У СЕБЯ НА ПРИЕМЕ.ТА САМАЯ КОММЕНТАТОРША ПУСТЬ ЕЕ ПРОВЕДЕТ ВАМ!

Любовь
#203
ОЛЬГА

НА ИДИОТОВ НАРВАЛИСЬ ВЫ.ЕСТЬ И МАЛОГО РАЗМЕРА ЗЕРКАЛА,КОТОРЫМИ ВПОЛНЕ МОЖНО И ДЕВСТВЕННИЦУ ОСМОТРЕТЬ.И ОБЫЧНЫМ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ,НО НЕ ДВУСТВОРЧАТЫМ,А ЛОЖКООБРАЗНЫМ...А КОЛЬ ОНА ИМ ТАК МЕШАЕТ,ПУСТЬ ПРЕДЛОЖАТ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕФЛОРАЦИЮ.ЛАЗЕРОМ,НАПРИМЕР...ПРЯМО У СЕБЯ НА ПРИЕМЕ.ТА САМАЯ КОММЕНТАТОРША ПУСТЬ ЕЕ ПРОВЕДЕТ ВАМ!

девственницам ВООБЩЕ гинеколог не нужен, достаточно узи. Мазки на цитологию нужны только тем кто ведет активную половую жизнь, т.к. единственным возбудителем рака шейки матки является вирус папилломы человека, который передается ТОЛЬКО половым путем. Либо у их партнера до были женщины. Мазки на флору вообще маразм, т.к. диагностируют ЗПП которых у девственницы по определению не будет!

Гость
#204
гость

она права

ты нормальная (йы) ? каждый человек сам для себя решает, нужен ли ему секс или нет

Гость
#205
гость

у них есть и другие варианты: ,,стань раком, засунь палец в перчатке в зядницу, и щупай чё там есть" (там где на узю очередь 2 месяца)

никто их раком не ставит