Гость
Статьи
После лечения …

После лечения керосином волосы высыпаются со скоростью света!Помогите!

Волосы стали безжизненные, сухие, как пакля, и самое главное-высыпаются прямо пучками ежедневно! Скоро лысая останусь! Что делать? А все из-за того, что вычитала, что керосин избавляет от паразитов. А в результате не избавилась ни от чего, да еще и волос лишаюсь(

Малая
63 ответа
Последний — Перейти
Малая
#1

А еще, он мне затек немного в ухо, и теперь я боюсь, как бы он не остался навсегда в мозгу и не вызвал рак мозга..(Кому-то может показаться смешно, а я переживаю, поверила интернетовским советам на свою голову.

Нюша
#2

скипидаром надо было. и не на голову, а в задницу заливать.

Гость
#3

Это надо вообще быть без мозгов,керосином намазать волосы.Ещё бы бензином или мазутом.

гость
#4

ведёрко яблочного пюре с канистрой протёртой смородины не помогло ... бывает

гость
#5

А зачем вы это делали в 21 веке? У вас что нет средств на аптечные средства? Вы элементарно сожгли волосы и дай Бог, чтобы луковицы не сожгли. Пробуйте лечить репейный маслом (методом натирания) или в аптеке купите средства от выпадения, хотя это уже не ваш случай. А от паразитов надо избавляться, помимо средств, еще и постоянным вычесыванием гнид, причем делается это ежедневно в течнении 2 месяцев.

Гость
#6

Ёпта...живём в 21 веке,в магазине масок валом,на *** керосин?

гость
#7
гость

ведёрко яблочного пюре с канистрой протёртой смородины не помогло ... бывает

в смысле в рот, а не на голову

Малая
#8
гость

А зачем вы это делали в 21 веке? У вас что нет средств на аптечные средства? Вы элементарно сожгли волосы и дай Бог, чтобы луковицы не сожгли. Пробуйте лечить репейный маслом (методом натирания) или в аптеке купите средства от выпадения, хотя это уже не ваш случай. А от паразитов надо избавляться, помимо средств, еще и постоянным вычесыванием гнид, причем делается это ежедневно в течнении 2 месяцев.

Деньги были, несколько раз подряд покупала Паранит, но результату-ноль! Кучу денег выкинула. Причем,держала по времени даже дольше,чем в инструкции написано.((

гость
#9
Гость

Ёпта...живём в 21 веке,в магазине масок валом,на x уй керосин?

если керосин нак уй, то вряд ли встанет. максимум на гланды

Гость
#10

Вы все сделали правильно, только не соблюли до конца технологию. после того как намазали керосином, волосы поджигают... со временем, когда пройдет ожег, волосы вырастают пушистые и курчавые !

гость
#11

,,Чистотел юниор,, себе и котёнку, антиблошиный ошейник себе и бульдогу

Совка
#12
Малая

Волосы стали безжизненные, сухие, как пакля, и самое главное-высыпаются прямо пучками ежедневно! Скоро лысая останусь! Что делать? А все из-за того, что вычитала, что керосин избавляет от паразитов. А в результате не избавилась ни от чего, да еще и волос лишаюсь(

Ну это конечно гон))) Я помню в свое детство приехала в деревню к родственникам, а у них на кур клопы напали.Так вот намазали они курочкам керосином между ножек( места скопления паразитов) курочки на следующий день дух испустили))) Итог! нужно было почитать в интернете или спросить в аптеке) А еще в детстве в той же деревне у соседской девочке вшей нашли и родители напшикали ей голову дихлофосом=))))) Паразиты по моему сдохли, а вот волосы остались на голове. А мы бегали за ней с диким любопытством, когда ж посыпятся дохлые вши)))

Гость
#13
гость

А зачем вы это делали в 21 веке? У вас что нет средств на аптечные средства? Вы элементарно сожгли волосы и дай Бог, чтобы луковицы не сожгли. Пробуйте лечить репейный маслом (методом натирания) или в аптеке купите средства от выпадения, хотя это уже не ваш случай. А от паразитов надо избавляться, помимо средств, еще и постоянным вычесыванием гнид, причем делается это ежедневно в течнении 2 месяцев.

Ну только не маслами. Еще больше вылезет волос.

Сами подумайте, волосы на соплях держаться, натрет она маслом их, волос утяжелится и пока будет смывать, вылезут все на хрeн.

Автор, где вы вообще про керасин для волос нашли? Первый раз слышу.

Jedem das Seine
#14

Ухаха... ))) Под столом просто. )))

Гость
#15
Гость

Вы все сделали правильно, только не соблюли до конца технологию. после того как намазали керосином, волосы поджигают... со временем, когда пройдет ожег, волосы вырастают пушистые и курчавые !

ахахах

Гость
#16

Ну лет 25 назад я так сожгла кожу головы(. Настоящий химический ожог. Но волосы, как ни странно, не пострадали, кажется даже лучше стали.

Малая
#17
Гость

Ну только не маслами. Еще больше вылезет волос.

Сами подумайте, волосы на соплях держаться, натрет она маслом их, волос утяжелится и пока будет смывать, вылезут все на хрeн.

Автор, где вы вообще про керасин для волос нашли? Первый раз слышу.

Весь интернет пестрит этими советами, что это-единственное средство. Так что мне делать сейчас? Прошло уже 8 месяцев с тех пор,неужели керосин не смыслся с кожи головы до сих пор?

Гость
#18

у вас вши? так вы этими средствами избавитесь от взрослых вшей но ни одно средство не убивает гнид т.е. личинок из них будут снова и снова появляться новые вши. так что их нужно выбирать руками. пусть вам кто-нибудь поможет из семьи чтоли

Гость
#19
Малая

Деньги были, несколько раз подряд покупала Паранит, но результату-ноль! Кучу денег выкинула. Причем,держала по времени даже дольше,чем в инструкции написано.((

Побрейся лучше. И вшей выведешь и волосы спасешь новые. И конечно гон, вши быстро выводятся.

Гость
#20
Малая

ГостьНу только не маслами. Еще больше вылезет волос.

Сами подумайте, волосы на соплях держаться, натрет она маслом их, волос утяжелится и пока будет смывать, вылезут все на хрeн.

Автор, где вы вообще про керасин для волос нашли? Первый раз слышу.Весь интернет пестрит этими советами, что это-единственное средство. Так что мне делать сейчас? Прошло уже 8 месяцев с тех пор,неужели керосин не смыслся с кожи головы до сих пор?

Гонишь))))

Гость
#21
Малая

Так что мне делать сейчас? Прошло уже 8 месяцев с тех пор,неужели керосин не смыслся с кожи головы до сих пор?

А вы у врача были?

Малая
#22

Я не знаю что у меня, голова чешется и белые такие маленькие шарики у корней. Снимала квартиру вдали от дома,еще радовалась,что так дешево живу..((

Малая
#23

А к какому идти я не знаю? Да и стыдно,болтливые они..

Маша
#24

В аптеке купите специаотный шампунь. долларов 10 стоит и все окс. Потом лечите волосы репейнм маслом...

#25
Малая

Я не знаю что у меня, голова чешется и белые такие маленькие шарики у корней. Снимала квартиру вдали от дома,еще радовалась,что так дешево живу..((

Вши у вас.

Гость
#26

Моя бабушка авиационным керосином голову мазала. Я с ней одно время жила, чуть не задохнулась. Говорила помогает)))))))))))))

Гость
#27
Малая

А к какому идти я не знаю? Да и стыдно,болтливые они..

ну вши не гонорея.. или вы что-то не договариваете?)

Малая
#28

все равно стремно))))))))))))

Гость
#29
ku

Вши у вас.

Гни д ы не у корней. С ума сойти, такое невинное слово не пропускает.

Гость-скептик
#30

Побриться наголо! И еще хорошо в течение трех минут раз в день греть бритую голову синей лампой Миниха. Которая для горла. Брить и греть, брить и греть. Через месяц вырастает громадная копна волос.

Алиса
#31

Вшей нужно вычесывать.Расстилаете белую простыню, чешите волос густой расческой и давите их на простыне. Делаете так каждый день, пока не останется не одного, с учетом того , что они еще из гнид будут добавляться. А с гнидами бороться хорошо если у вас есть кто-то, кто может пересмотреть волос на голове и подавить их. Так я в свое время выводила вшей у детей и самой приходилось пару раз бороться.

Гость
#32
Малая

Да и стыдно,болтливые они..

Ну тогда лысейте дальше, раз стыдно.

янтарь
#33
Малая

Волосы стали безжизненные, сухие, как пакля, и самое главное-высыпаются прямо пучками ежедневно! Скоро лысая останусь! Что делать? А все из-за того, что вычитала, что керосин избавляет от паразитов. А в результате не избавилась ни от чего, да еще и волос лишаюсь(

Керосином пользовались лет 15-20 назад, когда не было шампуней от вшей или не было на них денег. А сейчас-то зачем?

Мама мне керосином выводила паразитов, ничего с волосами не случилось.

Малая
#34

Да я не за волосы переживаю в основном! А за мозг! Керосин же канцерогенный,вдруг рак пойдет? это же яд!

Гость-скептик
#35
Малая

Да я не за волосы переживаю в основном! А за мозг! Керосин же канцерогенный,вдруг рак пойдет? это же яд!

Керосином вшей выводили добрую сотню лет - и если бы рак так резво ходил, мы бы просто не родились из-за гибели наших бабушек с дедушками.

Гость
#36
Малая

Да я не за волосы переживаю в основном! А за мозг! Керосин же канцерогенный,вдруг рак пойдет? это же яд!

Судя по вашей теме и комментариям, мозг у вас не пострадает, не беспокойтесь.

Лапка
#37

надо было гудроном мазать, у паразитов лапы склеиваются и они дохнут.

Гость
#38

автор, а сколько вам лет?

Гость
#39

Я выводила керосином и вычесывала, сразу получилось. Может керосин раньше другой был, папа с работы притащил.

Малая
#40

23 а что

КреветкА
#41

у меня ,у сестры в детстве были, мы делали так, вечером с мамой садимся, и она по оооочень маленькой прядочке просматривает, волосинки с яйцами выдергивала, потом шли голову спец шампунем из аптеки голову мыли, дершали, и так раза 3 ( 3 вечера поадряд) и все! никого нету, и волосы в порядке, они от такого даже мягче становились

Гость
#42
Малая

23 а что

Да просто в школе изучают анатомию и даже школьник знает, что через ухо в мозг жидкость не затекает

Дед Санчос
#43

Так в прежние времена керосин был настоящий, природный, а ноныче из опилок гонють, вот волос и выпадает. Ну да не горюй, детка, енти повылазят - новые отрастут, краше прежних. А что-б из ухов керосин выгнать надо горящую свечку к уху поднести, в попу затычку воткнуть и пукнуть посильнее. И все будет в шоколаде.

Катя
#44

Побрейтесь налысо, теперь для вас это лучший способ борьбы со вшами!

Никакого рака мозга быть у вас не может, уши с мозгом соединяются нервом) А вот в ушах может быть сильный ожог.

Гость
#45

Мне в 12 лет мама так вшей выводила)))) Вшей вывела,волосы на месте, но кожа слезала, с шеи ,куда керосин подтекал. Гнид руками снимали. Эх,было время....

Не думала что сейчас таким средством пользуются.При наличии всякого в аптеках.

Гость
#46
Малая

Я не знаю что у меня, голова чешется и белые такие маленькие шарики у корней. Снимала квартиру вдали от дома,еще радовалась,что так дешево живу..((

Узнайте,есть ли в городе станция санобработки. Раньше были. Туда всех вшивых граждан сгоняли))))) потом еще и справочку выдавали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

сейчас вряд ли есть станции, но к дерматологу приёмного отделения муниципальной больнички сходить можно, если ещё и гемоглобин 60г на литр ... могут заложить койко.дней на 20.

из домашнего: Лечь в ванну с водой, полностью погрузить волосистую часть головы в воду с укрепляющей пеной, час расслабляться, главное не уснуть и не утонуть.

#48
Гость

Вы все сделали правильно, только не соблюли до конца технологию. после того как намазали керосином, волосы поджигают... со временем, когда пройдет ожег, волосы вырастают пушистые и курчавые !

Автор спасибо подняли настроение!!!!)))) супер)))

#49
Гость

Судя по вашей теме и комментариям, мозг у вас не пострадает, не беспокойтесь.

гы-гыыыыы))))

Йулка
#50

Поржала