Гость
Статьи
Задержка и ничего не …

Задержка и ничего не болит

Знаю, что сейчас будете меня ругать за то, что обратилась не по адресу, но просто слишком волнуюсь и не прошу ставить мне диагноз. Просто прошу поделиться опытом. У меня задержка уже третий день и при этом я не чувствую, что монстры должны начаться. Вообще у меня цикл регулярный, ну плюс минус день. Край - должны были быть 26-го. Обычно за день-два низ живота тянет, неприятные ощущения в пояснице, а сейчас - тишина. Но ПМС ощущаю. Раздражительная и нервная, что сама себя боюсь. Ко врачу записалась во вторник. Беременность вряд ли, с мужем предохраняемся уже год ППА, все нормально было... С чем может быть связана такая задержка? Может до врача какие-нибудь анализы сдать, чтоб сразу с результатами идти на прием

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Может до врача какие-нибудь анализы сдать, чтоб сразу с результатами идти на прием

Может тест для успокоения сделать и на УЗИ сходить?

Автор
#2
Гость

Может тест для успокоения сделать и на УЗИ сходить?

Да просто уверена, что не беременна. Никаких ощущений

гость
#3

просто стресс какой-нибудь был или перемены в погоде повлияли. бывает это все.

Гость
#4
Автор

Да просто уверена, что не беременна. Никаких ощущений

А какие, простите, ощущения Вы ждете? У меня никаких ощущений не было......только недельке 7 подташнивать стало (это с первым).....а со вторым пару раз сознание потеряла.......и то к концу 1 триместра

Автор
#5
Гость

А какие, простите, ощущения Вы ждете? У меня никаких ощущений не было......только недельке 7 подташнивать стало (это с первым).....а со вторым пару раз сознание потеряла.......и то к концу 1 триместра

С утра сделаю тест для успокоения

Гость
#6

3й день и вы паникуете? вы же не робот. это вполне в границах нормы.

Автор
#7
Гость

3й день и вы паникуете? вы же не робот. это вполне в границах нормы.

Просто и ощущения нет, что начнутся. Т.е. завтра я их тоже не жду

Актимелька
#8

у вас же ППА, могла и осечка быть. купите тест.

Гость╧27
#9

у меня так было!"!! задержка больше недели, только еще и тест отрицательный. оказалась киста. так что автор, на узи бегом.желаю вам здоровья.

Гость╧27
#10
Актимелька

у вас же ППА, могла и осечка быть. купите тест.

как она может быть, если пардон за подробности, мужчина вынимает и заканчивает ну там куда угодно.

Гость
#11

Автор отпишитесь, у меня такая же проблема

Соня
#12

может антибиотики пили....может гормональный сбой....может стрессы..нервы- причин для задержки ооооочень много

Гость
#13

"У меня так было. Сейчас 16 недель беременности)"

Маша
#14

Доброго времени , мы с молодым человеком занимались часто "этим" причем прерваный акт с презервативом, предыдущие месячные были очень скудные при приеме гинепристона ( так как порвался презерватив, были крайнее меры и пошло слабые месячные) теперь их и вовсе нет месяц спустя, все тесты отрицательные и тогда и сейчас, но дело в том что они должны начаться 23 а ничего нет ничего не болит не тянет все как обычно, даже температуры базальной не было, помогите очень боюсь

Оксана
#15

У меня тоже 3й день задержки, ничего не болит, последний раз секс был неделю назад с презервативом. Ощущений что беременна тоже нет, тесты отрицательные. У меня один раз была беременность(которая к сожалению закончилась выкидышем на 2-3 неделе), и что-то неладное(беременность) я ощутила между прочим за целую неделю до месячных. Так что если бы я была беременна, я бы что-то чудствовала.. Что это может быть?

Вера
#16

Девчонки всем привет!у меня ситуацыя другая..задержка уже как 8дней...был ПА до месячных за 7 дней не зашищеный...А до етого задержек нету ..есть ребенок один у нас ))как вы думаете что делать ??И Тест отриц

Светлана
#17

Секс был неделю назад теперь задержка 4- ый день. Могу ли я быть беременна?

Таша
#18

Дд секс регулярный , цикл ровный месячные всегда во время но уже 4 дня задержка ничего не болит , а обычно за неделю грудь жутко начинает болеть, и поясница сечвс ничего. тест отрицательный....

Катя
#19

[quote="Оксана"]
У меня тоже 9й день задержки, ничего не болит, последний раз секс был вчера без защиты но не туда. Ощущений что беременна тоже нет. У меня один раз была беременность(которая к сожалению закончилась выкидышем на 5-6 неделе). Так что если бы я была беременна, я бы что-то чувствовала. И что это скажите?

Елена
#20

Пила дюфастон 3 месяца . Но потом бросила потому-то были обильнвесьма месячные . После этого через 2 недели снова начались только в первый день извините заливало на второй прошло. Перед циклом начала болеть грудь и поясница температура неделю не спадает, а базальная 37.4. Уже 4 день задержка перестала болеть грудь тянуть живот . Что это могло быть?

Ирина
#20

Задержка 9 день, ничего не болит, тесты отрицательные....возможна ли беременность?

Ирина
#21

Задержка 9 день, ничего не болит, тесты отрицательные....возможна ли беременность?

Екатерина
#22

Девочки, подскажите. ППА, сперма капельку стекла на половые губы с живота, задержка 5й день, тест днём сделала ибо не понимаю в чем дело, отрицательно, утром буду ещё делать. Запись через пару дней к гинекологу только, БТ 37,5 утром мерила 2 дня подряд в дни задержки, что такое может быть? Живот низ болит уже неделю, две, за неделю до предполагаемых М грудь один день болела, и всё. Я ничего не понимаю

ZosiPanya
#23
Екатерина

Девочки, подскажите. ППА, сперма капельку стекла на половые губы с живота, задержка 5й день, тест днём сделала ибо не понимаю в чем дело, отрицательно, утром буду ещё делать. Запись через пару дней к гинекологу только, БТ 37,5 утром мерила 2 дня подряд в дни задержки, что такое может быть? Живот низ болит уже неделю, две, за неделю до предполагаемых М грудь один день болела, и всё. Я ничего не понимаю

И чем у вас все закончилось?

Алиса
#24

Доброго времени суток. Мне 42 года, задержка 4 дня, вчера сделала 2 теста, оба положительные. Но странно ничего не болит, живот вообще мягкий, впалый, никаких ощущений, грудь тоже совсем ничего.... Я сейчас на море, приеду пойду к врачу. Что это может быть???

карина
#25

девочки подскажите. 2 день задержки. иногда немного ноет низ живота. па был 2 недели назад. может ли это быть б?

Настюшка
#26

Помогите,что делать ?
Задержка совсем никакая,второй день но при этом ничего не болит,обычно за неделю начинала болеть грудь И за два дня тянуть них живота, а тут ничего)
Сделала 3 теста,дорогой отрицательный
Два не очень дорогих с призраком второй полоски что это может быть ?

Гость
#27
ZosiPanya

И чем у вас все закончилось?

Пока все стекло,сперматозоиды по пути погибли😉

Гость
#28

Что делать задершки уже 2месица.уколи делаю не помогает

Гость
#28

У меня 24 дня назад вырезали аппендицит. Сегодня 4-й день задержки. Температура 5-й день 37-37,5.
Тесты не делала. 2 года спали в открытую - все впустую. Поэтому даже не вижу смысла их покупать.
Грудь не болит.
Мучает бессонница.
В туалет хожу часто, но лишь потому, что много пью воды и другой жидкости.
Может ли сбой быть связан с операцией?

Гость
#29
Гость╧27

у меня так было!"!! задержка больше недели, только еще и тест отрицательный. оказалась киста. так что автор, на узи бегом.желаю вам здоровья.

А какая у Вас киста была!? И какие ощущения кроме задержки были!?

Гость
#30
карина

девочки подскажите. 2 день задержки. иногда немного ноет низ живота. па был 2 недели назад. может ли это быть б?

вы беременна?

Гость
#33
Гость╧27

у меня так было!"!! задержка больше недели, только еще и тест отрицательный. оказалась киста. так что автор, на узи бегом.желаю вам здоровья.

У меня тоже также ,наверное тоже киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Катя


У меня тоже 9й день задержки, ничего не болит, последний раз секс был вчера без защиты но не туда. Ощущений что беременна тоже нет. У меня один раз была беременность(которая к сожалению закончилась выкидышем на 5-6 неделе). Так что если бы я была беременна, я бы что-то чувствовала. И что это скажите?

Ановуляторный цикл, при котором развитие фолликула, образование жёлтого тела и овуляция отсутствуют. Однофазные циклы завершаются регулярными кровотечениями (менструациями), которые не отличаются от обычных, но наступают после значительной задержки. Раз- два в год- это может быть нормой и связано со стрессом, приемом антибиотиков и другими изменениями в обычном ритме жизни женщины.