Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что сделать, если выпала кишка...

После тяжелого похода в туалет, выпала кишка, но не очень сильно, ни как не могу убрать, прочитала в инете что аккуратно убирается пальцем, ощущаю жжение дискомфорт соответственно капец. Посоветуйте ....

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Геморрой?

Гость
#6

К хирургу

Нина
#18

"все пишут какой то бред. по ходу у вас геморрой и наверное 2 или 3 стадии. Вам немедленно нужно к проктологу. чем скорее тем лучше.\n
накинулись как дикари на автора. это (варикоз в анальном отверстии) довольно часто случается у женщин после родов и при многих других заболеваниях."

Гость
#21

"[quote="Сладкая"]Оценити фото пожалуйста.Красивая я?!!!На сколько лет выгляжу?? Тему не пропутили!!! \n
http:\/\/s43.radikal.ru\/i101\/1403\/49\/0b1f06702dda.jpg[\/quote]

о Боже ,какая шутка..."

Бяка
#33

"действительно, сначала сходите ко врачу "с острой болью", а затем запишитесь на фитнес. упражнения для бедер хорошо тренируют тазовые мышцы!"

Гость
#37

"А вы как определили, что это именно прямая кишка у вас выпала? в зеркало заднего вида смотрели? у кишок мышцы груглые, а у сфинктера-поперечно-полосатые. ректальный пролапс очень редкая болячка. больше похоже на гемор. (при выпадении прямой кишки появляется анальная инконтиненция , т.е. недержание газов и\\или кала) об этом всем вы можете и сами прочитать в интернете"

Гость
#39

"К врачу!че не ясно что ли??"

Гость
#41

"вообще нужно Скорую вызывать, если это действительно ректальный пролапс, а не гемор обыкновенный"

Гость
#42

"Надо к проктологу идти, к платному, делать операцию, она стоит 70-150 тыс., смотря где. Больше ничего не сделаешь."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#44

"[quote="Гость"]К врачу!че не ясно что ли??[\/quote]\n
ты странный(ая) такой(ая), все мне ясно, пойду я к доктору пойду! Не сейчас же бежать... \n
"