Гость
Статьи
Больно во время секса

Больно во время секса

Последние пол года начала замечать, что мне стало с каждым разом все больнее во время секса, причем в разных позах. Дошло до того, что секс не приносит удовольствия вообще. Не знаю что сказать мужу, просто терплю пока он не кончит , сквозь зубы держу боль. Мне 25 лет, у врача была 3 месяца назад, говорит, что ничего не видит там, чтобы приносило боль. Что уже думать не знаю.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазки не хватает? Или происходят микро-травмы?

гость
#2

У меня от молочницы так было.молочницу вылечила и боль прошла.

Гость
#3

Смазка есть, просто какая-то колюще режущая боль. Как будто муж об что-то упирается .

Кенди Кенди
#4

сдайте анализы на ЗППП. Возможно у вас уреаплазма либо ВПЧ. Просто так болеть не должно.

Гость
#5

Автор, простите, но вы больная на всю голову? Зачем вы ТЕРПИТЕ боль? Бабы инвалидками готовы стать, лишь бы штаны их не бросили!

Гость
#6

"Не знаю что сказать мужу,"

Адекватная, уважающая сеюя женщина сказала бы - не поверите! - что ей больно. И никакого секса не было бы, пока проблема не была бы решена.

Кенди Кенди
#7

И кстати...пусть ваш муж тоже проверится на ЗППП.

Гость
#8

Что такое зпп ?

Нуся
#9
Гость

у врача была 3 месяца назад, говорит, что ничего не видит там, чтобы приносило боль. Что уже думать не знаю.

Сходите к другому врачу, в разные периоды месяца. У меня было похожая боль( парню сказала естественно). Врач тоже долго смотрела, я же умная пришла сразу после критических дней. Оказалась , что в середине цикла у меня появляются маленькие функциональные кисты, капельки попила и все ок. А также услышала от врача возможные причины - газы в кишечнике, ДАЖЕ!! больная печень, ну и естественно воспаления и т.д.

Нуся
#10
Гость

Что такое зпп ?

Заболевания, передающиеся половым путём ))))

Гость
#11

Нужно идти к другому врачу однозначно

Эффи
#12

У меня при эррозии были боли, правда, любой врач бы это точно заметил. Да и молочницу, кстати, тоже выявить проще простого. В любом случае, как советовали выше, смените врача, найдите более опытного. И не мучайте себя, скажите мужу!

мир
#13

Автор может у вас из за нервов это? К неврологу сходите

гость
#14

а что должен видеть доктор в зеркалах, если индуративныый отёк спал после ночи, клетчатка пропитана, на кишечнике спайки, в брыжейке отёчные лимфоузлы. ны чэ го.

гипотетически можно конечно А, Е, РР, Р, Железо, кальций, переморить всех способных присутствовать в малом тазу микробов, поставить оксигенатор в помещении для сексования, но лучше после трёхмерного УЗИ.

САМОСТОЯТЕЛЬНО МОЖНО ПОИСКАТЬ эпицентр в симфизе, к доктору с предположениями по бруцеллёзу, носительству иерсиний и т.д.

Гость
#15

У меня шрам от аппендицита вызвал образование спаек, при этом у опред.позе секс был неприятен, прошла курс массажа, мне потянули спайки возле шрама и боль при сексе прошла.

Гость
#16

Может и из-за нервов, так как я постоянно об этом думаю и переживаю. Эрозию мне пол года назад прижигали . Сегодня же позвоню запишусь на прием. Тем более, что скоро беременность планируем , нужно решить этот вопрос , а то с такой болью и детей делать не захочется . Всем спасибо за советы .

Акушер
#17

Если ощущение,что во что-то упирается.То такая боль наблюдается при эрозии ш\м.Но думаю врач бы заметил ее сразу

Гость
#18

Может, это связано стем, как вы с мужем это делаете или с его формой? У меня так тоже было времы от времени с парнем (10 лет вместе были, тоже как дура терпела), потом расстались, партнер поменялся и как рукой сняло. Разве что с пережору иногда случается)))

джули
#19

у меня были боли с правой стороны,оказалось чуть чуть был воспален придаток,прописали таблы вроде прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Такая симптоматика очень похожа на проблемы со спиной. Возможно, у вас перекос таза имеется, в результате чего органы переместились в сторону, произошёл спазм мышц. Всё это даёт боли. Чем дальше, тем хуже. Если это не лечить. Помогает остеопатия и физиотерапия/массаж/лфк/мануальная терапия. Как сейчас ваши дела?