Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от камней в желчном без операции? Срочно!!

Здравствуйте!
У моей мамы камни в желчном пузыре. Ей 55 лет. В наличии избыточный вес и куча болячек. Операцию делать мама не хочет, боится последствий и того, что сердце не выдержит. Боли …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Ольга, здравствуйте. Чем закончилась ваша история с камнями? Удалось избежать операции? Какого размера были камни?

напишите у меня операция

Аля
#106
Гость

напишите у меня операция

Я уже и забыла о камнях... Ну да, раз в год делаю УЗИ, пока все чисто. Ради профилактики, иногда покупаю в аптеке желчегонные сборы, чтобы снова камни не появились. Мне лично, препарат очень помог!

Гость
#107
Гость

Мне почти 59 лет. С детских лет у меня после пробежки или быстрой ходьбы, когда поднималась в гору кололо в правом боку и была сильная одышка.. Раньше я не понимала что у меня проблемы с печенью. . В начале 90 ***** я купила 3 ***** или 4 ***** томник Г. Малахова. В книге Малахова было про очищение печени, про камни,про то что, если есть проблемы с печенью то моча окрашивается в розовый цвет. У меня как раз так и было. Просто из любопытства проверила чистку печени маслом и лимонным соком. Из за не имения лимонов (тогда их не было ) я сделала чистку лимонной кислотой и подсолнечным маслом. На следующее утро из меня посыпались камушки цвета темного стекла и размером с лесной орех. Кололо где то в печени. Через неделю я достала лимоны и оливковое масло,повторила процедуру. Опять вышли камни цвета темного стекла , но уже покрупнее. Так через каждую неделю я сделала пять чисток. После пятой чистки вышли камешки величиной и цветом с зеленый горошек. У меня перестало колоть в области печени, исчезла одышка , перестала болеть голова. И все это благодаря Г. Малахову. Чистки повторяла каждый год. Выходили камушки совсем немного и совсем мелкие,как зеленый горошек.Года четыре назад я сделала узи ,сказали что все нормально, два года назад тоже на узи ничего не обнаружили, тогда у меня начался псориаз.За два года вроде ушел псор. но начался дикий зуд кожи, врач сказал что ничего страшного. Я ночью просыпаюсь от того что во сне раздираю себе кожу. Что только я не перепробовала, ничего не помогает. И вот на днях я вспомнила про чистку печени. Почистилась,и вновь посыпались камешки, не очень крупные, с лесной орешек,изумрудные. Я нашла рецепт отца Георгия, картофельный отвар для растворения камней в печени и желчном пузыре, уже сварила, завтра начну принимать.

Какая ахинея! Если камень такого размера, как вы описываете, попадет в желчный проток можно просто загрузится от боли и сами понимаете, что потом будет.

Гость
#108
Аля

Только вчера закончила принимать половину курса билирум. Сегодня сделала УЗИ, камень с 16 мм, уменьшился до 10 мм. Сейчас продолжу прием препарата. Через 2 месяца напишу.

Доброго дня! А где покупали Билирум ? Его можно купить в Москве? С уважением Александр (926)5250030 есть вотсап

Гость
#109

Все зависит от природы камней. Мягкие можно растворить Урсофальком

Гость
#110
Сергей

Очень помогло средство " БИЛИРУМ ". В ж/п было 3 камня от 5-14мм. Врач посоветовал Урсофальк, но толка было 0 за 2 месяца. Начал принимать билирум, сделал УЗИ после 8 упаковок за 2 месяца, осталось 2 камня по 7 и 9мм. Сейчас продолжаю дальше пить. Вообще, чтобы полностью рассосать камни, советовали 16 упаковок препарата пропить за 4 месяца.

Какая цена упаковки билирума? В грн.

Гость
#111
Ирина

Сейчас растворяю камни эффект есть, но это длительно. У меня по времени заняло 1год и 4 месяца. Последнее узи показало, что камней нет, но присутствует замазкообразная желчь. Продолжаю растворять.

Чем растворяете?

Гость
#112
Ирина

Сейчас растворяю камни эффект есть, но это длительно. У меня по времени заняло 1год и 4 месяца. Последнее узи показало, что камней нет, но присутствует замазкообразная желчь. Продолжаю растворять.

Здравствуйте,подскажите чем растворяли камни в желчном?

Гость
#113

Только операция. Муж мучался более 3 лет. Закончилось срочной госпитализацией и удалением желчного. Более 80 камней . Уже три года живём нормальной жизнью. Правда сезонно "помогаем" печени. Диета.

Марина
#114
Гость

Только операция. Муж мучался более 3 лет. Закончилось срочной госпитализацией и удалением желчного. Более 80 камней . Уже три года живём нормальной жизнью. Правда сезонно "помогаем" печени. Диета.

Не факт что это решение проблемы. Вот здесь врачи пишут последствия которые могут быть после вырезания желчного пузыря https://fnkc-fmba.ru/zabolevaniya/postkholetsistektomicheskiy-sindrom/

Гость
#115

К сожалению срочно избаваиться от камней не получится без операции. Есть препараты типа урсодеза и гимекромона-сз, которые действительно растворяют камни, но только холестериновой природы и по срокам до 2-х лет. Тем не менее это лучше чем удаление желчного пузыря.

Ирина
#116
Гость

это правда

Принимаю Билирум четвертый месяц. Пока помогает. Делала УЗИ 2 месяца назад, камни уменьшились. Через 2 недели пойду снова на УЗИ, посмотрим. Обязательно напишу.

Ирина
#117
Ирина

Принимаю Билирум четвертый месяц. Пока помогает. Делала УЗИ 2 месяца назад, камни уменьшились. Через 2 недели пойду снова на УЗИ, посмотрим. Обязательно напишу.

Сдела УЗИ после 4 месяца Билирум. В общем. За 4 месяца, 2 камня растворились по 10 и 14 мм. Осталась густая желчь ( взвесь ). Сейчас буду принимать желчегонный препарат. Так что сам Билирум, мне помог, можно сказать на все 100%.

Гость
#118

У моей матери был камень в желчном размером 3 см. она постоянно покупала и штудировала насчет вывода камня различные газеты типа Народного лекаря. несколько лет делала разные настойки, выварки, отвары и прочее из трав. Раз в год бегала на УЗи, ждала, что сможет растворить и вывести. летом прочитала про еще один способ: есть (не знаю сколько за раз) мидии, съела с тех пор 4 кг этих мидий. Я всегда очень скептически ко всему этому относилась. а она опять ходила на узи на прошлой неделе и победоносно сообщила мне, что камня нет!! врач не верит, сказал нести все выписки с предыдущих узи. принесла, показала. не знаю, что и сказать

Гость
#119
Тася

Здравствуйте, вы не поскажите пожалуйста, а как его достать этот препарат билирум если в городе у нас его нет, нужно заказ дедать только, и в какую он цену?

БИЛИРИУМ это украинский препарат . в 2020 году упаковка стоило 2200 рублей - но в россии в аптеках ее не продают говорят . для полного лечения нужно 25 упаковок

Ирина
#120

Я, пропила 14 упаковок Билирума за 4 месяца. 2 камня 10мм и 14мм растворились.

Сергей
#121
Ирина

Я, пропила 14 упаковок Билирума за 4 месяца. 2 камня 10мм и 14мм растворились.

Мама сегодня сделала УЗИ ( тоже принимает Билирум ), улучшилась печень и камни уменьшились почти в 2 раза. Принимала 2 месяца ( 7 банок Билирум ). Будет продолжать прием. По результату, буду писать.

Гость
#122
Kriptoinvest

Добрый день! Сегодня сделал УЗИ после четырех месяцев приема препарата "Билирум". Начал принимать препарат с 2.12.19 г. Эмоции переполняют не знаю что сказать и боюсь сглазить! Честно говоря я изначально был так себе настроен, но теперь! Я начинал осторожно с одной капсулы три раза в день, и СРАЗУ почувствовал эффект! Я только начал а мое самочувствие значительно улучшилось! Пропала тошнота вздутие, нормализовался стул. Сегодня, я сделал УЗИ и на эмоциях решил написать вам! Не мог поверить что возможно решу проблему. Теперь понимаю людей которые писали отзывы о эффективности препарата!!! Непонятно только почему такое полезное и замечательное дело так слабо расскручено. Изначально сомнения есть может сайт фальшивка почему там не представлен коллектив, почему почти никто об этом не знает, врачи и в аптеках нет? Вы делаете очень нужное и замечательное дело! Нужны видеоотзывы в ютубе и на сайте!!!! Если вам надо, то я согласен на любую помощь и содействие Вам! Удачи Вам и всего доброго!

Билирум где могли приобрести

Гость
#123
Оксана

Мне 26 лет, УЗИ показало полностью выключен желчный пузырь. Дали направление на удаление желчного. Но он не болит и не беспокоит, имеется гастрит. Понимаю что выводить камни уже поздно. Подскажите кто знает, при удалении желчного пузыря при гастрите не вызовет дальнейшего осложнения? Не приведет ли это к язве?

Здравствуйте не вздумайте удалять желочный если удолите желочный суставам сразу придёт конец.

Артур
#124
Гость

Билирум где могли приобрести

Жена покупала в Украине вот здесь: amed.net.ua В Казахстане не нашли. Препарат пришел быстро недели за 2. Жене препарат помог. Камни рассосались.

Кристи
#125
Гость

БИЛИРИУМ это украинский препарат . в 2020 году упаковка стоило 2200 рублей - но в россии в аптеках ее не продают говорят . для полного лечения нужно 25 упаковок

Мне сказали что при моем камне 13 мм, нужен четырех месячный курс 14 банок. Я, после 12 банок сделала УЗИ, камень растворился. Наверное у тех у кого камни большие, тому может и нужно 25 банок пить.

Гость
#126

И это только доля правды. У меня, после удаления желчного пузыря, уже 3 года проблемы с кишечником и пошли нарушения по щитовидной железе. Моя жизнь, после удаления желчного, превратилась в ад.

Антонина
#127

Урсосан, как Урсофальк, Урсодез.... - это как "мёртвому препарка"...Принимала самое дорогое Урсофальк, сейчас жду операции....

Гость
#128
Ирина

Я, пропила 14 упаковок Билирума за 4 месяца. 2 камня 10мм и 14мм растворились.

Скажите пожалуйста где купили Билирум. Тоже полипы камни.

Ирина
#129
Гость

Скажите пожалуйста где купили Билирум. Тоже полипы камни.

Заказывала из Украины в Эстонию вот здесь: amed . net . ua Я, и сейчас хочу заказать, так как камни обнаружили у мужа. Сама делала УЗИ месяц назад, у меня желчный чист. Этот препарат вообще отличный. По крайней мере, не Урсофальк, не Урсохол, мне не помогли.

Гость
#130

Камни растворяет корень подсолнуха, спорыш(горец птичий), пол пала(эрва шерстистая)

Гость
#131
Гость

Камни растворяет корень подсолнуха, спорыш(горец птичий), пол пала(эрва шерстистая)

Не путайте. Эти травы от камней в почках, а здесь камни в желчном пузыре. Это совсем разные заболевания как и их этиология.

Гость
#132
Сергей

Очень помогло средство " БИЛИРУМ ". В ж/п было 3 камня от 5-14мм. Врач посоветовал Урсофальк, но толка было 0 за 2 месяца. Начал принимать билирум, сделал УЗИ после 8 упаковок за 2 месяца, осталось 2 камня по 7 и 9мм. Сейчас продолжаю дальше пить. Вообще, чтобы полностью рассосать камни, советовали 16 упаковок препарата пропить за 4 месяца.

Подскажите. что в итоге сейчас с камнями в желчном пузыре у Вас?

Света
#133
Гость

Подскажите. что в итоге сейчас с камнями в желчном пузыре у Вас?

Я, 2 недели назад заказала этот препарат из Украины. Сегодня получила препараты. Сама из Казахстана. Мне, Билирум посоветовал мой знакомый хирург Салихов Арсен. Говорит что таких результатов от медикаментозного лечения камней, ещё не встречал. Появилась надежда, т.к. Урсофальк мне не помог, и какие только отвары и настойки не пила, без толку.

Света
#134
Света

Я, 2 недели назад заказала этот препарат из Украины. Сегодня получила препараты. Сама из Казахстана. Мне, Билирум посоветовал мой знакомый хирург Салихов Арсен. Говорит что таких результатов от медикаментозного лечения камней, ещё не встречал. Появилась надежда, т.к. Урсофальк мне не помог, и какие только отвары и настойки не пила, без толку.

Сделала УЗИ после 2 месяца Билирум. Результат есть. Камень с 18 мм уменьшился до 11 мм. Приняла 7 баночек. Для меня это огромное достижение. Так что подтверждаю, препарат работает. Огромная благодарность Салихову что посоветовал. Плохо что этот препарат только в Украине продается. С такой эффективностью можно было бы уже продавать и у нас в Казахстане и по всему миру. А так, посылка только 2 недели идёт.Ничего не поделаешь, надо продолжать. По ходу лечения, буду писать. Всем добра!

Гость
#136
Света

Сделала УЗИ после 2 месяца Билирум. Результат есть. Камень с 18 мм уменьшился до 11 мм. Приняла 7 баночек. Для меня это огромное достижение. Так что подтверждаю, препарат работает. Огромная благодарность Салихову что посоветовал. Плохо что этот препарат только в Украине продается. С такой эффективностью можно было бы уже продавать и у нас в Казахстане и по всему миру. А так, посылка только 2 недели идёт.Ничего не поделаешь, надо продолжать. По ходу лечения, буду писать. Всем добра!

Светлана, здравствуйте!

Можно с Вами связаться по электронной почте? Напишите, пожалуйста.
Заранее благодарю.

Света
#137
Гость

Светлана, здравствуйте!

Можно с Вами связаться по электронной почте? Напишите, пожалуйста.
Заранее благодарю.

Зачем вам? Пока нового ничего сказать не могу. Все в процессе лечения. Ну пишите, спрашивайте. troansvetlana03@gmail.com

Гость
#138

Р

Гость
#139

А как во время санкций заказать билирум? сейчас на сайте невозможно заказать в РФ

Гость
#140
Света

Зачем вам? Пока нового ничего сказать не могу. Все в процессе лечения. Ну пишите, спрашивайте. troansvetlana03@gmail.com

А как во время санкций заказать билирум? сейчас на сайте невозможно заказать в РФ

Света
#141
Гость

А как во время санкций заказать билирум? сейчас на сайте невозможно заказать в РФ

Я, живу в Казахстане. К нам нормально приходят посылки из Украины. И, деньгип в украинские банки все проходят без проблем.

Гость
#142
Света

Я, живу в Казахстане. К нам нормально приходят посылки из Украины. И, деньгип в украинские банки все проходят без проблем.

Там на их сайте написано, что посылки в Р.Ф. и Белоруссию не поставляются(((

Света
#143
Гость

Там на их сайте написано, что посылки в Р.Ф. и Белоруссию не поставляются(((

Так конечно. Между Украина и Россией порвоны все отношения. И логистика, и банковская система. Что из России в Украину ничего нельзя переслать, что из Украины в Россию.

Гость
#144

У меня был камень 12 мм ( 2 года), по узи говорили что камень явно мягкий края какие то рыхлые, назначили пить урсосан, но так как с кишечником итак не все хорошо, я пить побоялась, но зато пила 1 раз в день натощак ложку столовую с горкой энтеросгеля разведя в 150 гр.воды теплой, итак пила месяцев 5, какого же было мое удивление, придя спустя пол года от очередного узи на следующее, мне врач говорит что желчный чистый, я не поверила т.к. делала в бесплатной поликлинике, пошла в платную, узистка к которой я не раз ходила была поражена, говорит наверно урсосаном растворила, я говорю пила только энтеросгель, вообщем хотите верьте хотите нет, но камня нет или это был сгусток из желчи, вообщем у кого они такие же мягкие, можете тоже попробовать. Я много чего читала про энтеросгель, оказывается он что то делает с желчными кислотами ( хотя я его пила из проблем с кишечником, а помогло совсем от другого).

Сауле
#145
Света

Сделала УЗИ после 2 месяца Билирум. Результат есть. Камень с 18 мм уменьшился до 11 мм. Приняла 7 баночек. Для меня это огромное достижение. Так что подтверждаю, препарат работает. Огромная благодарность Салихову что посоветовал. Плохо что этот препарат только в Украине продается. С такой эффективностью можно было бы уже продавать и у нас в Казахстане и по всему миру. А так, посылка только 2 недели идёт.Ничего не поделаешь, надо продолжать. По ходу лечения, буду писать. Всем добра!

Здравствуйте! Мне тоже мой доктор посоветовал препарат Билирум. Нашла только в Украине вот здесь: amed.net.ua Вы тоже здесь заказывали? Я, тоже из Казахстана.

Света
#146
Сауле

Здравствуйте! Мне тоже мой доктор посоветовал препарат Билирум. Нашла только в Украине вот здесь: amed.net.ua Вы тоже здесь заказывали? Я, тоже из Казахстана.

Да. Именно здесь заказывала. Это и есть производители и единственная компания которая занимается производством "Билирум". В Актобе за 10 дней доходит посылка из Украины.

Гость
#147
Гость

У моей матери был камень в желчном размером 3 см. она постоянно покупала и штудировала насчет вывода камня различные газеты типа Народного лекаря. несколько лет делала разные настойки, выварки, отвары и прочее из трав. Раз в год бегала на УЗи, ждала, что сможет растворить и вывести. летом прочитала про еще один способ: есть (не знаю сколько за раз) мидии, съела с тех пор 4 кг этих мидий. Я всегда очень скептически ко всему этому относилась. а она опять ходила на узи на прошлой неделе и победоносно сообщила мне, что камня нет!! врач не верит, сказал нести все выписки с предыдущих узи. принесла, показала. не знаю, что и сказать

Здравствуйте !!! Очень очень хочу и молюсь 🙏 чтобы Вы мне ответили . У меня камушки в желчном три шт не большие Но я так мучаюсь и на строгой диете . Вы писали что мама растворила с помощью мидий . Я вот хочу мидии покупать и употреблять но не знаю какие покупать и как, сколько в день употреблять ??? Я в них не разбираюсь. Добрый милый человек может Вы мне ответите подробнее у мамы спросите. Мне 59 лет.

Гость
#148
Гость

значит, лапароскопия - самый оптимальный вариант? кто делал или слышал, как переносится?

Добрый день ,как у вас дела с желочный ,?была ли операция?как успехи?напишите пожалуста

Гость
#149

Добрый день,поскажите пожалуйста,взвесь желочного, пролечились 3 месяца урсосаном по 2капсулы на ночь,есть небольшие улучшения,на четвертый месяц назначили 3 капсулы,вес 47кг(ошибочно врачу написала вес 54,весы изломались ,на самом деле 47)3капсулы можно принимать на такой вес?может у кого то такое было?

Гость
#150
Хусан

Добрый день! у нас в Ташкенте есть человек который лечит все способом трав, мы к нему пошли, так как у Мамы есть камни в желчном пузыре, вот он сказал есть два способа, 1 способ это рвота, но это людям до 40 лет, так как сердце не выдержит кому больше 40 лет. второе пить только травы которые нормализуют циркуляцию организма, что в пузырь не приходит достаточно жидкости от печени и камни собираться и надо нормализовать это все что сам организм раздробить камни при правленом уходе и правленом питье трав минимум 6 месяцев

Лекарь адрес дайте

Гость
#151
Аля

Только вчера закончила принимать половину курса билирум. Сегодня сделала УЗИ, камень с 16 мм, уменьшился до 10 мм. Сейчас продолжу прием препарата. Через 2 месяца напишу.

Здравствуйте где купили билирум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#153
Мария

Желчный пузырь можно завести и он снова будет сокращаться. Этого медицина точно не знает. Такое проделать реально. Одна моя клиентка уже осуществила завод желчного, при том, что она обратилась ко мне с полностью забитым камнями желчным пузырем. Камни растворили с помощью нанопластин Эсилан, структурированной воды, дополнительных препаратов и конечно же правильного питания. За 11 месяцев она вернула свой не работающий желчный пузырь в работу. Все сопровождение было под мои руководством от и до. Вообще - это открытие для медицины. У нас есть и еще открытия - растворение камня более 4 см в диаметре, когда 3/4 пузыря занимает 1 камень. В скором времени возможны и другие открытия. Поэтому не верьте хирургам, удалить желчный никогда не поздно и сделать это можно за 1,5 часа, а вот восстановить его - это кропотливая работа, которая может и более года занять. кто готов работать над собой и спасти свой организм от возникающих болезней после удаления желчного пузыря, обращайтесь, помогу davmv555 собачка gmail .com.

Здравствуйте!бесплкоит желчный пузырь, обследование было 1 год назад, взвеси и уплотнения, если можете, посоветуйте как быть?

Гость
#155
Юлия

Здравствуйте. Вам препарат быстро доставили, а то я заказала и что то тишина. Переживаю.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста,получили препарат?

Гость
#156
Жанна

Добрый день!!!!!!!! С помощью препарата урсосан,рассосались все камни. Не спешите делать операцию. Если есть колики,то принемайте дюспатолин. Будьте здоровы.

Точно с помощью Урсосан могут рассосаться камни,? Начала принимать через неделю был сильный приступ чуть не потеряла сознание от боли.

#157

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста камень рассосался у вас?

Предыдущая тема