Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с эрозией...

девочки, подскажите, пожалуйста. У меня эрозия, нашли где-то с полгода назад. Половые контакты происходят редко, так как с молодым человеком на расстоянии встречаемся. так вот, вчера после полового акта пошли выделения с кровью, сегодня второй день кровь не прекращается. может ли это быть из-за эрозии? например, от того, что сильно активный был секс и эрозия как-то повреждена была...к врачу только через три дня, схожу обязательно, просто вдруг у кого-то была похожая ситуация. спасибо за отклик заранее!
Анна Анночка
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#3
хм даже и незнаю...обычно от эрозии такого нет.... до беременности была маленькая эрозия мне ее прижгли через 2 года опять появилась мне не прижигали потому что я уже забеременела сказали как родишь потом все уберем...родила сейчас эрозия очень обширная...но крови после полового акта ни когда не было...сходите к гинекологу
Прелесть
#4
У меня эрозия, такое бывает при очень бурном сексе. Буду замораживать.
Прелесть
#5
Прелесть
Сообщение было удалено
Но у меня всего лишь выделения после ПА. По несколько дней кровь не идет.
Елена
#6
При эрозии может быть кровь. у меня так же было, закровило. Однако прошло сразу же. Два дня...это долго. Бегом к гинекологу!
Анна Анночка
#7
Спасибо большое всем, схожу к врачу на днях.
Гость
#8
Брендовая продукция "кун-чечак" показания к применению: все виды гинекологических заболеваний. 1)бесплодие .2)эрозия шейки матки 3)воспаление придатков 4 )миома матки 5) киста яичника 6) цистит 7) Непроходимость труб сужает мягкую мускулатуру влагалища 8) опущение и выпадение матки.
Гость
#9
Кун- чечак По всем вопросам обращаться по тел. 89264955847
Оля
#10
У меня эрозия, но крови после половых контактов не бывает, хотя секс очень бурный ;)
Гость
#11
При эрозиии бывает кровь после или даже во время полового акта. А вот то, что второй день не прекращается - это плохо. Из личного опыта.
Гость
#12
Анна Анночка
Сообщение было удалено
Не такого эрозия есть и была.сейчас замороженная...не идёт никакая кровь читала бывает но по несколько дней перебор.
Гость
#13
У меняя после ПА тоже была кровь, вставьте тампоны самодельные с облепиховым маслом,очень хорошо помогает. После родов я ее прижгла,красотааааааааа.
Черт с нимбом
#14
Было такое. Только при ПА пошла сильно, прям полила кровь. Сходила к врачу, она отправила на анализы в этот момент опять пошла кровь и шла около недели. Потом сдала анализы и прижгла эрозию.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
К врачу надо, пока можно ввести гель Гинокомфорт восстанавливающий с маслом чайного дерева, он противовоспалительный
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 808 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем