Гость
Статьи
Мелилотин отзывы

Мелилотин отзывы

При нарушении цикла назначили Мелилотин. Что за препарат? Кто пробовал? Информации очень мало о нем.

Наталья
42 ответа
Последний — Перейти
damochka
#1

Я пила «Мелилотин». Мне его мой гинеколог назначила. Только у меня была проблема не с циклом, а сильно беспокоил ПМС. Иногда из-за моих «психов» так с мужем ругались, что чуть ли не разводились. Успокоительные, конечно, помогали, но я не всегда успевала отследить, где настоящий спор, а где начинается ПМС. Когда закончила курс, с радостью отметила, что подобного больше не случается. На работе коллектив в моем отделе тоже повеселел заметно, а то с такой начальницей было довольно сложно сработаться)

Гость
#2

Добрый день. Мелилотин я пила не для восстановления гормонального фона, а при мигренях. Лет с 14 у меня стали мучить жуткие головные боли. Ходили с мамой по врачам. В итоге мне поставили диагноз мигрень и отпустили с миром. Периодически становилось легче, но как только возникали стрессовые ситуации, боль разыгрывалась на полную катушку. Мама пила Мелилотин при климаксе. Вычитала, что он хорошо работает и при мигренях. Я начала курс. Пропила два месяца по 10 дней. Вот сейчас идет третий месяц уже без Мелилотина. Боль была только один раз за все это время, когда на работе начались сокращения. Последний месяц вообще все отлично. Рекомендую препарат. Действительно хороший. Помог и мне и маме.

Сева
#3

Купил жене Мелилотин надоело, что каждый месяц одно и тоже ПМС, а страдаю морально и я. После месяца приема женой препарата, жить стало легче)))

Оксана
#4

Мелилотин помог восстановить цикл. После диеты начались сильные перебои. Пропила 10 дней курс. Вот третий месяц КД приходят вовремя.

Иванна
#5

В самом деле. Очень мало можно найти информации. А препарат хороший. Мама пила при климаксе, а я при ПМС. Курс прошли в марте. Мейчас май и ничего не беспокоит.

Ростислав
#6

О, подтверждаю, жена вчера начала пить Мелилотин, у меня сегодня не было дома скандалов, с работы пришел - в доме порядок, обед готов, дочка оказывается больше не раздражает, муж прекрасный красавец... Это получается, что у жены ПМС был?

Полина
#7

Пью Мелилотин уже месяц. Перед месячными были скандалы с мужем, все бесили. Сейчас все устраивает, психи прекратились. Отличный препарат, хорошо что узнала о нем. Советую.

Александра
#8

Мелилотин проверила на себе. Олигоменорея - ужасная штука.Сначала думала на беременность, но не подтвердилось. Пропила Мелилотин - все восстановилось. Советую.

Гость
#9

Мелилотин работает!!! Я про ПМС и думать забыла. Отличный препарат. Недавно посоветовала подружке его. У нее всю жизнь жуткие боли при месячных. Анальгин глотала пачками. После курса Мелилотина ее попустило. Иногда только голова болит, но женские боли пропали.

Мирра
#10

Мелилотин при аменорее действует! Я пропила всего 1 курс и КД вернулись. Конечно, 270 грн - это не мало, но препарат того стоит. Тем более, что это вам не гормоны пить. Состав полностью натуральный.

Юлия
#11

Мне 23. Прошла курс лечения при ПМС. Мелилотин справился и с физическими и с психическими симптомами. Уже третий месяц живу припеваючи ;) советую

Гость
#12

Я в восторге от этого препарата! Мелилотин помог дочке забеременеть. Цикл всю жизнь у нее нестабильный. Пропила курс Мелилотина. Вот уже на втором месяце!

Ксения
#13

Отличный препарат. Надеялась, что климакс меня не сильно заденет, но когда начались приливы, я за голову взялась. Ужасные ощущения, бессонница. Врач назначил сначала гормоны, но я попросила подумать над негормональным препаратом. В итоге остановились на Мелилотине. Пропила всего неделю. Приливов не ощущаю. Спасибо, Мелилотин!

Светлана
#14

Меня попустило на второй день приема Мелилотин. Приливы стали явно отступать. В мои 48 лет это просто спасение! Мелилотин - отличное средство

Антон
#15

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Женат с 2010 года. Сейчас нам с женой по 34 года. Через четыре года после свадьбы решили, что пора уже заводить детей. Но у жены как раз начались проблемы по женской линии. Мы стали ходить по врачам. Наконец, одна гинеколог посоветовала Мелилотин. Жена пропила один курс. Проблемы ушли. Сейчас на четвертом месяце. Ждем пополнение к ноябрю!

Елена
#16

Мне 28. Кто сталкивался с проблемой пмс знает, что все далеко не так смешно, как это преподносят это между собой мужчины. Милая и добрая барышня превращается на несколько дней в огнедышащего дракона. А если характер и так вспыльчивый, то можно рассориться вообще со всем своим кругом общения. Как только я стала замечать такое у себя, решила начать борьбу. Пошла к гинекологу. Прошла обследование. Гинеколог посоветовала натуральное средство Мелилотин. Я была несказанно рада, когда ПМС стал меня отпускать. Советую всем женщинам с такой же проблемой именно это средство.

Гость
#17

Климакс я начала ощущать лет с 45. Сильно увеличились паузы между КД. Полностью поменяла рацион, стала заниматься спортом. Дотянула до 50. В 50 лет начались приливы. Я вообще человек активный, не люблю, когда здоровье начинает портить привычный распорядок. Сразу пошла к врачу. Так как гормональные средства вызывают у меня опасения, попросила что-то более естественное. Гинеколог прописала Мелилотин. После 10 дней применения мне стало лучше. Сон восстановился, приливы стали утихать. Спасибо огромное моему врачу и качественному препарату. Знаю множество случаев, когда климакс полностью портит женщинам жизнь. У меня такого, слава Богу, не произошло

Гость
#18

Добрый день. Меня зовут Ангелина. 29 лет. Работаю в банке. Работа не слишком тяжелая, но расписание нестабильное. Часто задерживаюсь до поздней ночи. В конце квартала всегда начинается нервотрепка. После очередной такой дикой недели у меня сбился менструальный цикл. Девочка с отдела посоветовала попить Мелилотин. Я не ходок по больницам, поэтому сразу купила. Препарат без рецепта тем более. На следующий месяц все стало нормально. Сейчас уже подходит новый конец квартала. Цикл 28 дней. Очень довольна Мелилотином.

Александра
#20

Понравился препарат. Что б там не говорили о бадах, но результат не скроешь!
За неделю приема у меня решилась проблема цикла. рекомендую!

Алиса
#21

Свекровь пила Мелилотин при климаксе осталась очень довольна. Я потом брала себе для восстановления цикла. Препарат работает. Я уже полгода не обращаюсь к гинекологу по своему вопросу, хоть раньше цикл после лекарств все равно через время сбивался. Довольна Мелилотином!

Гость
#22

Хочу попробовать Мелилотин, но не уверена, что он пойдет после родов. Кто-то пил? Грудью не кормлю.

Ксения
#23

Я принимала Мелилотин при сбитом цикле. Препарат хороший. Цикл мне исправил за 1 курс. Правда, пока пила были проблемы с головокружением.

Таисия
#24
Гость

Хочу попробовать Мелилотин, но не уверена, что он пойдет после родов. Кто-то пил? Грудью не кормлю.

А в чем проблема, если не кормите? Я через полтора года после рождения сына пропила. Тоже уже не кормила. Все нормально.

Екатерина
#25

Когда начала пить Мелилотин, думала, что не поможет. В течение 8 лет цикл был не только нестабильный, но и очень скудный. Мне 35. Врачи подозревали ранний климакс. В итоге, я начала просто лазить в интернете. Находила те препараты, которые мне раньше назначали врачи. А полгода назад случайно наткнулась на Мелилотин. Отзывы были хорошие, но я не сильно верила. Спросила у своего гениколога. Она скептически относится к БАДам, но не запретила. Через месяц я с удивлением обнаружила, что цикл - 28 дней. На следующий месяц цифра осталась такой же. С марта у меня с циклом все в порядке. Очень советую средство!

Инна
#26

Первый раз в жизни я не говорю, что бады - это фикция. Мелилотин меня спас. Боли при ПМС были просто невыносимые. Обезболивающие спасали уже через раз. Знакомый гинеколог посоветовала Мелилотин. Он как раз только вышел. Так я стала одним из первоиспытелей. Очень довольна! Препарат действует мгновенно.

Гость
#27

Пью Мелилотин второй день от ПМС. Попустило, вроде. Обычно симптомы держатся 3-4 дня. Посмотрим, останется ли эффект.

Adelle
#28
Гость

Пью Мелилотин второй день от ПМС. Попустило, вроде. Обычно симптомы держатся 3-4 дня. Посмотрим, останется ли эффект.

У меня все в порядке третий месяц. Не переживайте

Лиза
#29

Откуда вы берете этот препарат? Мне его назначили, но ни в одной аптеке возле дома его нет! Если есть кто из Киева, подскажите, где купили!

Милана
#30
Лиза

Откуда вы берете этот препарат? Мне его назначили, но ни в одной аптеке возле дома его нет! Если есть кто из Киева, подскажите, где купили!

Закажите в интернете, в чем проблема. Гугл поможет связаться с нужной аптекой)))

вера
#31

Даже читать противно. Один и тот же человек написал с интервалом в одну секунду.беееее. Есть , интересно, реальные отзывы?

Гость
#32

Противно. Реклама - двигатель прогресса. Ужас! :(((((((((((((

Гость
#33

Прочитав весь этот спам, из прнципа не куплю!

Наташа
#34
Наталья

При нарушении цикла назначили Мелилотин. Что за препарат? Кто пробовал? Информации очень мало о нем.

Девочки, этот препарат - развод! Все отзывы о нем - работа копирайтера. Кроме того, в составе содержится донник, который внесен в список запрещенных трав.

Юлия
#35

Девченки, сегодня гинеколог назначила мне Мелилотин , т.к. перед месячными за неделю на чинается пмс (это врач так объяснила мое состояние). Я сразу в инет за отзывами и наткнулась на этот сайт. Если кому нужно я могу уточнить все моменты по поводу Мелилотина у своего гинеколога, пусть врач расскажет, а я отпишусь.

Валерий
#36
Наташа

Девочки, этот препарат - развод! Все отзывы о нем - работа копирайтера. Кроме того, в составе содержится донник, который внесен в список запрещенных трав.

Уважаемая Наташа, антиреклама это тоже реклама.
Мелилотин - это БАД, который имеет все необходимые сертификаты качества, травы входящие в состав Мелилотина по международной классификации фармакологов относятся к классу "хорошо изученные" внесены в международный реестр лекарственных трав и не требуют дополнительных клинических исследований так как они пройдены в 1997 году на территории США и Японии. Это тоже самое, если мы заново изучим свойства таких трав как "мать-и-мачеха", "ромашка" , "пустырник" или другие. Уважаемая Наташа, Ваши отзывы безосновательны. Спасибо за комментарий.

Аля
#37

Сама не пробовала, но от подружек слышала, что получше чем Ременс

Аля
#38
Наташа

Девочки, этот препарат - развод! Все отзывы о нем - работа копирайтера. Кроме того, в составе содержится донник, который внесен в список запрещенных трав.

А почему его тогда в аптеках продают, если там запрещенный состав? И врачи назначают. Мне кажется, вы пишете из-за какой-то личной выгоды..

гость
#39

Обычно я не пишу и не часто читаю на форумах, но сегодня решила написать. Препарат Мелилотин мне посоветовала знакомая, я сразу не решилась, т.к. цена дороговато для того чтобы просто попробовать. Но после последнего пмс купила Мелилотин. У меня обычно за 7 дней до месячных случается то в жар бросает то морозит то тошнит то все время есть хочется. Не очень приятные ощущения мешали работать и отдыхать. Когда я купила мелилотин, то все эти симптомы пмс ушли в первый месяц приема. Я пропила 3месяца и довольна результатом! Теперь даже забываю когда должны начаться месячные, т.к. никакие симптомы их теперь не предвещают! Спасибо за совет моей подруги. Всем советую при пмс попробовать мелилотин-увидите сами результат.

Юлия
#40
Юлия

Девченки, сегодня гинеколог назначила мне Мелилотин , т.к. перед месячными за неделю на чинается пмс (это врач так объяснила мое состояние). Я сразу в инет за отзывами и наткнулась на этот сайт. Если кому нужно я могу уточнить все моменты по поводу Мелилотина у своего гинеколога, пусть врач расскажет, а я отпишусь.

Совсем забыла отписаться... Позвонила сразу своему гинекологу и рассказала об отзывах о препарате. У врача были статьи о Мелилотине и его составе, о свойствах. Не знаю зачем здесь пишут отзывы люди которые не принимали этот препарат и не знают его эффект, еще и других вводят в заблуждения. Я например пью его уже почти месяц и виден результат-перед месячными чувствую себя отлично, даже в этот раз забыла что должны были начаться... И подруге посоветовала, отличный препарат. До этого пила Ременс-никакого эффекта. Мелилотин все советую при пмс!

Тамара
#41
Наталья

При нарушении цикла назначили Мелилотин. Что за препарат? Кто пробовал? Информации очень мало о нем.

Препарат Мелилотин, помог решить мои женские проблемы, упаковки хватило на курс лечения 3 месяца. Купила в аптеке своего города. Спасибо доктору за назначение Мелилотина.

Олеся 25
#42

Да,да конечно .Правдивых отзывов 0%.Лишь только в этой теме 50 % мужчин (типо)В других женщины пишут,но именно в тему мелилотин побежали мужики писать.Видно сразу деньги на ветер,не куплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

я пила мелилотин и мне он помог.я его лично на себе проверила.у меня пмс были ужасные.голова болела,кружилась.тошнило все время.бросало в жар и в холод.темпер.37.1-37.2аж до месячных.пмс длился 10-12дней.после курса в три месяца все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: