Гость
Статьи
Менструация после …

Менструация после удаления субмукозной миомы

Доброго времени суток! Мне 38. Недавно была операция -гистерорезектоскопия субмукозного (подслизистого узла 2.7 см). До операции месячные заливали, со сгустками,болями внизу живота,в пояснице, 2-3 …

Виктория
56 ответов
Последний — 12 марта, 09:58 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Татьяна

Виктория, как у Вас сейчас с месячными . какие были первые? а то ц меня такая же ситуация

Девочки, расскажите, пжлт, обильность уменьшилась?

52.
Гость
Гость

Доброго времени суток!я пару месяцев назад сделала лапраскопическую операцию по удалению субмукозно-субсерозного узла.Пераые месячные были обычной обильности спустя 2 недели после операции,вторые были очень скудные.А третьи вообще никак не начнутся , переживаю уже(

53.
Гость
Гость

У меня месячные никогда обильными не были,а сейчас так вообще оооочень скудные

54.
Гость
Гость

Автор, у моей подруги тоже была субмукозная миома (она считается очень неприятной миомой), размер был 8-недельный. После удаления говорит, что первые месячные пришли с "раскачкой": сначала мазня, потом полило, сгустки были, болезненно и чуть дольше - 9 дней. Но зато к третьему циклу всё восстановилось хорошо и уже не беспокоит её, операцию ей делали 3 года назад, миома не вернулась. Хотя она очень бережётся в том плане, что тяжестей не надо поднимать (больше 2-3 кг), никакого солнца, никаких тепловых ванн и саун. Впрочем, это ко всем миомницам относится. Я недавно после миомэктомии решила гантельки килограммовые поднять - живот потянуло, я обратно их положила на место. Видимо, не время ещё :(

У меня 14мая 20го года была апирация а в июле 4-7 месячные и сегодня выделения слизистые с кровью что это может быть

55.
Гость

У меня, после удаления пришли через две недели. В принципе по графику, как и раньше, только с задержкой на один день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

56.
Гость
Гость

Подскажите пожалуйста через сколько месячные начались?

Мне удалили миому субмукозную-интрамор 10февр, узел 4см, операция с осложнением (3 литра физ раствора попало в кровь). Сегодня 12марта месячных ещё нет. По словам гинеколога в моем тяжелом случае Задержка до 2-3 месяцев возможна.