Гость
Статьи
Сильно повышен аппетит …

Сильно повышен аппетит от дюфастона

пью второй день что бы наладить цикл(60 дней у меня),аппетит зверский ,врач назначила пить его 3 месяца ,но я нехочу ,просто невыносимо постоянно хочется есть ,меня это не устраивает. Кто пил ,можно ли пропить всего 10 дней ( 1 месяц) вместо 3 ? не будит ли нарушения гормонального ? хочу после попробывать циклодион .

Анна Каренина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу подсказать по поводу схемы,но я тоже во время приёма объедалась,очень объедалась!за неделю набирала по 4 кг!но оно того стоило...мне при беременности выписывали!

Гость
#2

Ешьте, кто мешает то?? Только ешьте низкокалорийные продукты (овощи, зелень, злаки, бобовые, обезжиренные молочные продукты) Калории то считайте. Я, только так спасалась.
Ела каждые 2 часа, (чтобы разогнать обмен веществ) По 250 г еды (не больше, чтобы не растягивать желудок) И низкокалорийную пищу, чтобы не откладывался жир. Даже похудела, при приеме Гормонов. А аппетит был зверский. Если бы ела сладкое, мучное, мясное, жирное.... разнесло бы как хрюшу.

Гость
#3

Дюфастон и Циклоденон это разные препараты,хотя и оба гормональные)) Мне их вообще одновременно назначили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Ешьте, кто мешает то?? Только ешьте низкокалорийные продукты (овощи, зелень, злаки, бобовые, обезжиренные молочные продукты) Калории то считайте. Я, только так спасалась.
Ела каждые 2 часа, (чтобы разогнать обмен веществ) По 250 г еды (не больше, чтобы не растягивать желудок) И низкокалорийную пищу, чтобы не откладывался жир. Даже похудела, при приеме Гормонов. А аппетит был зверский. Если бы ела сладкое, мучное, мясное, жирное.... разнесло бы как хрюшу.

Вы не понимаеие как это бывает.
Ты целый день думаешь об еде и постоянно напряг.
Желудок полный, просто забит, но хочется жрать, не есть, а ЖРАТЬ!
Чуть забыл о еде и уже непонимание как из магазина выходишь и ешь шоколад и булку. Опомнишься только когда съела, это не возможно контролировать.
И виноват врач который оторву выписывает такие препараты и таблетки, но никак не человек.
Я своего врача послала, когда она упрекнула меня за слабоволие . А я спортсменка и всегда спорт и пп и задоры могла контролировать в нормальном состоянии.
Так что не надо тут быть самыми умными ,ибо вы глупые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: