Гость
Статьи
Первый секс, циклы, …

Первый секс, циклы, сомнения

Всем привет! Первый секс случился в 20, около двух недель назад. Было больно, первые сутки резало внутри, ещё четыре дня немного шла кровь. Повторился он с тех пор трижды, с интервалом в 5 дней. И тут появилась куча сомнений, из-за которых меня можно назвать дураком и параноиком. Поэтому я призываю дам с аналогичным опытом поделиться своими соображениями))) и заранее спасибо! итак:

1) я ничего не чувствовала! может ли чувствительность прийти со временем? от получаса до часа это длится, и мне просто скучно, и мой кавалер явно устал, хоть и не отчаивается.
2) месячные уже пару дней как не приходят, но на грудь больно нажимать и лёгкие покалывания где-то внутри таза + поясницу тянет + немного стандартных прозрачных выделений %) может ли начало половой жизни влиять на задержку?
значит ли это, что месячные уже на подходе, или это вообше признаки беременности? Потому что тут есть третий нюанс, уже не мой
3) секс всегда был защищённым, но кавалер почему-то уверен, что из "чехла" что-то могло выдавиться и затечь поверх, ну и в меня попасть. У кого-то такое вообще бывало? :DD

Персик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная какая-то или дрочер.

Персик
#2
Гость

Больная какая-то или дрочер.

Вам это стоило написать в поле вместо "Гость". :*

Гость
#3

все симптомы фригидности

Акуна👑
#4

Как можно сексом заниматься целый час ? Я б себе все так натерла от и до .
2).цикл может поменяться ,у меня так было
3)зачеть может ,и от петинга некоторые беременеет )))
1)никто оргазм не получает при 1 Разе ,приятно будет может через пол года только ,про оргазм молчу вообще )))

Гость
#5

Я 10 лет назад во время первого раза тоже думала, что оргазмы наверное будут позже. Как я жестоко заблуждалась...

Гость
#6

ну как нижнюю полую вену стручком доставать будет, или кулаком внутри пережимать в неё впадающие - будет оргазм.
нитроглицерин и/или никотиновая кислота перед - будут оцуцэния.
что ещё ... а, беременность ... вилами на воде, от лежания доской и счёта мух на потолке дети не р0дятся.
час - это немного. саметс слабый, если рефрактерный период 5 суток, а не 35 минут; покормить надо, если есть чем.

Персик
#7
Гость

ну как нижнюю полую вену стручком доставать будет, или кулаком внутри пережимать в неё впадающие - будет оргазм.нитроглицерин и/или никотиновая кислота перед - будут оцуцэния.что ещё ... а, беременность ... вилами на воде, от лежания доской и счёта мух на потолке дети не р0дятся.час - это немного. саметс слабый, если рефрактерный период 5 суток, а не 35 минут; покормить надо, если есть чем.

Хахаха))) Период пять суток ввиду того, что мы редко видимся. Но бывало так, что через полчаса патронташ снова полон. Но я не думаю, что дело в длительности, и что-то изменилось бы от пяти часов)))

Краса
#8

Тут какие-то все неадекватные собрались))
1. Ощущения придут позже, ты только начала раскрываться как женщина, может придется ждать год, может и больше. Смотри эротику, изучай себя и партнера, мастурбируй, чтобы узнать где и как тебе приятно. Не зажимайся и не бойся, все придет со временем, не заморачивайся на оргазме, просто чувствуй как в тебе потихонечку просыпаются удовольствие и чувственность. И не слушай подруг, которые наверняка рассказывают, как они кончают по 10 раз за ночь брызгами в потолок.
2. Ты не беременна, задержка сдвинулась из-за начала половой жизни.
3. Ничего там не выдавилось, меньше беспокойтесь и не экономьте на чехлах, и никаких залетов не будет.
Любви и удовольствия!:*

:)
#9

1. Расслабьтесь и получайте удовольствие, не зацикливайтесь на оргазме, чем больше вы будете его ждать, тем дольше его не будет. Пробуйте разные позы, больше времени уделяйте предварительным ласкам, чем сильнее вы будете возбуждены, тем лучше.
2. Если сильно переживаете, то сделайте тест. Но врятли вы беременны, просто сбился цикл из-за начала половой жизни, может ещё месяца 2-3 будет сбитый.
3. Ничего оттуда вытечь не могло.

Персик
#10
Краса

Тут какие-то все неадекватные собрались))1. Ощущения придут позже, ты только начала раскрываться как женщина, может придется ждать год, может и больше. Смотри эротику, изучай себя и партнера, мастурбируй, чтобы узнать где и как тебе приятно. Не зажимайся и не бойся, все придет со временем, не заморачивайся на оргазме, просто чувствуй как в тебе потихонечку просыпаются удовольствие и чувственность. И не слушай подруг, которые наверняка рассказывают, как они кончают по 10 раз за ночь брызгами в потолок.2. Ты не беременна, задержка сдвинулась из-за начала половой жизни.3. Ничего там не выдавилось, меньше беспокойтесь и не экономьте на чехлах, и никаких залетов не будет.Любви и удовольствия!:*

Спасибо за полный и адекватный ответ, а то тут какие-то тролли-школьники собрались. Уж начала думать, что это "не для меня". Я понимаю, что ничто не приходит сразу и никто не даст полной гарантии, однако надеюсь, ждать 10 лет не придётся))) т.к. МЧ тоже крайне озабочен данным вопросом (и остальными тоже), что определённо придаёт уверенности, что это не только моя и только моя проблема.

Краса
#11
Персик

Спасибо за полный и адекватный ответ, а то тут какие-то тролли-школьники собрались. Уж начала думать, что это "не для меня". Я понимаю, что ничто не приходит сразу и никто не даст полной гарантии, однако надеюсь, ждать 10 лет не придётся))) т.к. МЧ тоже крайне озабочен данным вопросом (и остальными тоже), что определённо придаёт уверенности, что это не только моя и только моя проблема.

у меня первый секс случился в августе 2013, а первый оргазм в январе 2015) я тоже плакала всеми ночами, что фригидная, ничего не чувствую... Потихонечку, со стимуляциями, фантазиями, с января около 7-8 оргазмов было, работаю дальше, укрепляю мышцы, изучаю себя, стараюсь расслабляться и прочее) Всё придет, кому-то раньше, кому-то позже) Главное, не ставить это целью) Пусть по началу с клитором твоим поиграет, языком или пальцами, клитор-то точно должен приносить приятные ощущения)

Персик
#12
Краса

у меня первый секс случился в августе 2013, а первый оргазм в январе 2015) я тоже плакала всеми ночами, что фригидная, ничего не чувствую... Потихонечку, со стимуляциями, фантазиями, с января около 7-8 оргазмов было, работаю дальше, укрепляю мышцы, изучаю себя, стараюсь расслабляться и прочее) Всё придет, кому-то раньше, кому-то позже) Главное, не ставить это целью) Пусть по началу с клитором твоим поиграет, языком или пальцами, клитор-то точно должен приносить приятные ощущения)

Насчёт клитора. Скажем так, мы с этой частью меня очень давние друзья, и я думала, что организм привык к определённым манипуляциям, и его необходимо перестроить, заточить под иные инструменты, так сказать. Ну и собсна вообще клитор оставить в покое. Ну или применять постепенно всякие обманные техники, знаете, как у младенцев постепенно прикорм происходит :D Про мышцы таза тоже читала, и тут немножко прогресса, так как первое время там всё сжималось так, что можно было что угодно перекусить.

Краса
#13
Персик

Насчёт клитора. Скажем так, мы с этой частью меня очень давние друзья, и я думала, что организм привык к определённым манипуляциям, и его необходимо перестроить, заточить под иные инструменты, так сказать. Ну и собсна вообще клитор оставить в покое. Ну или применять постепенно всякие обманные техники, знаете, как у младенцев постепенно прикорм происходит :D Про мышцы таза тоже читала, и тут немножко прогресса, так как первое время там всё сжималось так, что можно было что угодно перекусить.

та же фигня, душ, пальцы, лично у меня лет с 12 прям стабильно, и никаких пррблем нет. А тут большая палка, сначала больно, потом просто нет ощущений. Так у большинства, жалею, что так сказать с ним подружилась, зато сейчас нужно перестроиться как-то) Главное, перестать с ним дружить и отдать бразды правления в руки мч, пусть общается с ним и вообще с той самой подружкой он;)

Персик
#14
Краса

та же фигня, душ, пальцы, лично у меня лет с 12 прям стабильно, и никаких пррблем нет. А тут большая палка, сначала больно, потом просто нет ощущений. Так у большинства, жалею, что так сказать с ним подружилась, зато сейчас нужно перестроиться как-то) Главное, перестать с ним дружить и отдать бразды правления в руки мч, пусть общается с ним и вообще с той самой подружкой он;)

Ваша правда! Спасибо боженьке, что мне попался очень "общительный" товарищ.
И вам огромное спасибо за советы :**

в некоторой степени камень с души упал, потому что больше это обсудить не с кем, кроме самого мч, который пытается докопаться, узнать, что мне надо, а я САМА ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮ.
Добра, в общем)

Краса
#15
Персик

Ваша правда! Спасибо боженьке, что мне попался очень "общительный" товарищ. И вам огромное спасибо за советы :** в некоторой степени камень с души упал, потому что больше это обсудить не с кем, кроме самого мч, который пытается докопаться, узнать, что мне надо, а я САМА ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮ. Добра, в общем)

не вздумайте винить друг друга, и ему не позволяй, сейчас мальчишки такие-чуть что не так, ты бревно, ты фригидная и тд. Если в течение года ничего нет-купите игрушки, всякие щекоталки на *****, мази типа дюрекса оплэй. Если нет-вдвоем дуйте к сексологу, сейчас, я думаю, в любом в городе в одной из поликлиник он есть) Люби мч и все придет, удачки в делах амурных))

Краса
#16
Краса

не вздумайте винить друг друга, и ему не позволяй, сейчас мальчишки такие-чуть что не так, ты бревно, ты фригидная и тд. Если в течение года ничего нет-купите игрушки, всякие щекоталки на *****, мази типа дюрекса оплэй. Если нет-вдвоем дуйте к сексологу, сейчас, я думаю, в любом в городе в одной из поликлиник он есть) Люби мч и все придет, удачки в делах амурных))

П и с ю н запикали)))

Гость
#17
Акуна👑

Как можно сексом заниматься целый час ? Я б себе все так натерла от и до .2).цикл может поменяться ,у меня так было 3)зачеть может ,и от петинга некоторые беременеет )))1)никто оргазм не получает при 1 Разе ,приятно будет может через пол года только ,про оргазм молчу вообще )))

ну, я занимаюсь сексом часами...что в этом такого? когда есть время вообще весь день из кровати не вылезаем.
оргазм я испытала во время первого секса, оргазм тогда был далеко не первый в жизни, так что все очень индивидуально

Гость
#18
Краса

Тут какие-то все неадекватные собрались))1. Ощущения придут позже, ты только начала раскрываться как женщина, может придется ждать год, может и больше. Смотри эротику, изучай себя и партнера, мастурбируй, чтобы узнать где и как тебе приятно. Не зажимайся и не бойся, все придет со временем, не заморачивайся на оргазме, просто чувствуй как в тебе потихонечку просыпаются удовольствие и чувственность. И не слушай подруг, которые наверняка рассказывают, как они кончают по 10 раз за ночь брызгами в потолок.2. Ты не беременна, задержка сдвинулась из-за начала половой жизни.3. Ничего там не выдавилось, меньше беспокойтесь и не экономьте на чехлах, и никаких залетов не будет.Любви и удовольствия!:*

БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ СОВЕТЧИКОВ.

От того есть у вас половая жизнь или нет цикл НЕ меняется.

Оргазм бывает двух видов : клиторальный и вагинальный. От первого оргазм способны получать девочки и 5 лет без партнера. От второго все зависит от вашего партнера (подходит ли он вам по размерам и опыту). Если вы совпали с партнером, то оргазм может быть в любую по счету времени.

Презерватив может легко сползти, ели не по размеру и сперма попадет во влагалище.

Оргазмы по 10 раз за день ВОЗМОЖНЫ. У женщины и подавно. Это исключительно особенности партнеров.

Гость
#19
Гость

ну, я занимаюсь сексом часами...что в этом такого? когда есть время вообще весь день из кровати не вылезаем.оргазм я испытала во время первого секса, оргазм тогда был далеко не первый в жизни, так что все очень индивидуально

Аналогично, люблю секс часами, со смазкой проблем нет, скорее избыток от возбуждения, до колен течет. Мы с мужем можем и по 7-9 раз в сутки , когда накрывает. А так практически стабильно 1-2 раза в день уже более 20 лет.
Все, конечно, от настроения зависит. Когда 10 минут хватает, когда 2 часа в кайф.
И это партнер делает настроение. Не со всеми секс в радость подолгу.

Н
#20

парню то сколько и какой у него опыт? судя по всему он вас орально даж не пробовал удовлетворить?
очень много зависит от парня. у меня проблем никогда с сексом не было. оргазм словила сразу. исключения были: 1. он слишком быстро кончил, меня практически не погладил. потом мы это исправили. но вот желания ласкать и получать удовольствие от моего оргазма он так и не научился. советую к парню присмотреться. 2. менял положение внутри, когда ему хотелось или спадало возбуждение, и мой почти наступавший оргазм накрывался тазом. объяснила, что я быстро оргазмирую. и все наладилось. 3. у него затянулся цикл, т.е. надо было час тереть в одной позиции, сначало было хорошо, потом плохо. натирал все, что мог. у меня полностью пропало желание секса. мне бы и 10 минут за глаза хватило.. так что теперь вообще секса боюсь)).
в идеале мужчина сам знает, когда девушка улетает. ваш похоже плохо разбирается в сексе. так что либо ищите хорошего любовника, либо учите этого. для начала сами себя доведите до оргазма. потом научите его. в правильном положении оргазм достигается за пару минут.
он вас трет час или ласкает 50 минут и трет час?

Персик
#21
Н

парню то сколько и какой у него опыт? судя по всему он вас орально даж не пробовал удовлетворить?очень много зависит от парня. у меня проблем никогда с сексом не было. оргазм словила сразу. исключения были: 1. он слишком быстро кончил, меня практически не погладил. потом мы это исправили. но вот желания ласкать и получать удовольствие от моего оргазма он так и не научился. советую к парню присмотреться. 2. менял положение внутри, когда ему хотелось или спадало возбуждение, и мой почти наступавший оргазм накрывался тазом. объяснила, что я быстро оргазмирую. и все наладилось. 3. у него затянулся цикл, т.е. надо было час тереть в одной позиции, сначало было хорошо, потом плохо. натирал все, что мог. у меня полностью пропало желание секса. мне бы и 10 минут за глаза хватило.. так что теперь вообще секса боюсь)).в идеале мужчина сам знает, когда девушка улетает. ваш похоже плохо разбирается в сексе. так что либо ищите хорошего любовника, либо учите этого. для начала сами себя доведите до оргазма. потом научите его. в правильном положении оргазм достигается за пару минут. он вас трет час или ласкает 50 минут и трет час?

ему 20, как и мне, мы первые друг у друга, потому многое ещё впереди.

Он очень внимателен и до этого всегда пытается меня разогреть посредством рук, насухую никогда не лезет. Прелюдия может длиться около сорока минут, последняя была час + час непосредственно ПА.
воздействие "снаружи" имеет нужный эффект, но внутренности мои совершенно ничего не чувствуют. Сначала это и вправду были натёртости + непривычность. Поэтому сейчас он пытается сделать именно всё, что от НЕГО зависит, а не что я сама могу сделать руками, ибо я врать смысла не вижу, а он грустит по этому поводу, хоть и не отчаивается: справляется о моих ощущениях, предупреждает о финише, меняет скорость, амплитуду, глубину по моей просьбе, но ничего пока не изменилось. Я стараюсь не "бревниться" и не отказываюсь быть как сверху, так и снизу, но уви.))

Н
#22
Персик

но уви.))

если насухую не лезет, то вы должны испытывать возбуждение. вам придется научиться самой. вероятность, что он сотворит чудо очень мала. тут где-то писали мужчина должен держать темп. по сути хороший акт - это две-5 минут трение в одной позиции, потом у вас оргазм, переъодите в другую позицию, еще 2 минуты оргазм ваш и так должен проходить час трения внутри. не в одной позиции. сверху лично для меня была самая сложная поза, пока я не встретила мужчину, который в любой позиции знает, что надо делать, так что это миф, что сверху женщине проще получить оргазм.
советую запереться в ванной или если есть возможность изучить свое тело на кровати в одиночку. сначала просто гладите себя, так как хочется. пусть руки сами делают, что хотят. отключите разум и мысли. потом изучите себя изнутри. вам нужно найти те точки, которые вам понравится в себе. потом научите его этому. вы сами можете получить вагинальный оргазм. я так понимаю, что с клиторным нет проблем? или есть? если есть, то начните с него. его проще получить. пусть его он вам в каждом акте доставляет. только аккуратнее с колпачком, если его сдвинут, то будет очень больно и секса не скоро захочется. и литературу почитайте оба.

Гость
#23

так смени этот карандаш на нормальную такую колбасу - тогда и начнешь всё чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#24

Автор, бывает что выдавливается сверху, в общем подруга так залетела. Я советую еще таблетки пить. У нас так и презерватив и ОК одновременно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: