Гость
Статьи
Что со мной? Болит …

Что со мной? Болит голова.

Добрый день!мне 23 года.неделю назад почувствовала что приболела (недомогание, температура)пропила лекарства пару дней и вроде беда прошла стороной,но ! В течении следующих дней после обеда чувствовала себя мягко говоря не очень (буквально пару часов в день)а вечером температура была 37.5. Прошла неделя.все праздники мы дома,поэтому заметила такую вещь-после обеда в течении 2-3 часов у меня ужасно болит голова (прям разрывает)температура 37.2 давление в норме.температура уже неделю постоянно 37.2-37.5. При этом нет других признаков простуды.как быть?не хотелось бы упустить время,если это что-то серьезное

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без шапки по морозу ходила? головой не падала?

Хельга
#2

сходи в аптеку, если станет хуже - то звони в скорую.

Гость
#4

Какая-то инфекция и воспаление, скорее всего. Возможно, гайморит или нечто подобное. Завтра идите в поликлинику, для начала к терапевту.

Гость
#5

может быть что угодно. Завтра к терапевту и для начала ОАК и ОАМ. И если давно не делали-флюорография.

Гость
#6

У меня так грипп в прошлом году проходил. Несколько дней невысокая температура, болела голова, а потом как накрыло и 4 дня я лежала пластом, никакие лекарства не помогали.

Гость
#7

Автор - вы впадаете в кому, это первые признаки готовитесь - кровать, постель, памперс....

Ольга
#8

Ой, у меня одно время стала голова болеть часто, особенно под вечер. да и вообще какая-то слабость прям была. Я к врачу сходила, он сказал, что нужно пропить для сосудов головы Вазобрал. Это такие таблетки действуют на церебральный кровоток , улучшают обменные процессы в мозге, улучшают приток крови богатой кислородом и в то же время отток жидкости от головы. По окончанию курса намного лучше мне стало, не только боли в голове и слабость прошли, но и энергии как-то больше стало, я прям очень довольна.

Рита
#9

Вот и у меня головные боли стали случаться. На жару списывала, но сейчас уже жары нет,а мне всё так же не хорошо(

Наталья
#10
Рита

Вот и у меня головные боли стали случаться. На жару списывала, но сейчас уже жары нет,а мне всё так же не хорошо(

Я бы на Вашем месте обратилась бы к врачу, зачем такое состояние то терпеть?Тут вот выше уже писали про то, что дело может быть в сосудах головы. Вот у меня именно так и было, чувствовала себя разбитой, голова болела. Я Вазобрал пила, очень помогли таблетки эти, голова перестала болеть, чувство разбитости прошло. Вообще это не нормально, если часто голова болит, так что лучше не игнорировать самочувствие своё.

Ирина
#11

Вот у меня тоже стала голова болеть. А когда резко встаю, то она ещё и кружится((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#12
Ирина

Вот у меня тоже стала голова болеть. А когда резко встаю, то она ещё и кружится((

Ну мне кажется, что это как раз то, о чёс выше пишут-проблемы с сосудами головы. У меня головные боли были, при этом чувствовала себя, как выжатый лимон, никак с силами собраться не могла, в итоге пила Вазобрал, тоже на форуме посоветовал(врач одобрил),курс таблеток мне помог. Головные боли прошли, чувство усталости прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: