Гость
Статьи
Помогите с молочницей

Помогите с молочницей

Здравствуйте,мне 18 лет, я уже около года не могу вылечиться от молочницы. Она появляется постоянно, даже в месячные. На данный момент один половой партнёр, и скорее всего это он меня заразил, потому что до наших отношений вёл беспорядочную половую жизнь. У гинеколога была,сдала анализ, единственное что она сказала это повышенные лейкоциты Перепробовала все лекарства: клотримазол, флуконазол,пимафуцин,тержинан,нистатиновая мазь, тинидазол, все без толку. Один фиг после секса с парнем она появляется снова, хотя парня тоже пролечила клотримазолом.Уже хочу просто умереть от этой дурацкой молочницы, она рушит мои отношения, так как парень требует регулярный секс, и ему пофиг молочница там или нет. Поэтому мы постоянно заражаем друг друга, но ему на это наплевать. Молочница ведь и бесплодие может вызвать, помогите советом, может есть какие-то мази,чтобы смазывать влагалище после секса?

принцесса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 дня пейте оба по таблетке флуканозола, 150 мг дозировка. И никакого секса, иначе ничего не поможет. А что касается после секса, то пользуйтесь мераместимом

Гость
#2

Попробуй свечи Вагилак, мне врач прописывала именно их. Во время лечения никакого секса

Гость
#3

ПЛИН, МОЛОДЁЖЬ ПОШЛА - ВСЁ ГИПОКСИКИ, ВСЁ КАНДИДА да микобактерии смегмы.
Кандидой мир намазан.
Начало половой жизни - стресс, увеличение расхода веществ в цепочках превращений к санаторам.
До бесплодия там ещё кандидозный перитонит будет, онСукоЗлой, ибо развивается в трухлявых.
Жрите больше, особенно горчиц и подорожников всяких, и лес дышИте.
Голодными єппацяНииизяяяааааа.
Ультрафиолет кандиду практически не подавляет, разве что на сутки лампу включить над траахходромом.
Можно сменить траахходром, кста, или шпилиться только в ванне с антисептиками....

Гость
#4

*меня нынешний 5 недель откармливал до начала секаса ))))

Гость
#5

вы у парня не одна. поэтому лечить его бесполезно. там надо ВСЕХ лечить. И парней тех девок тоже надо лечить. А парням на молочницу пофиг, она у них фактически не проявляется.

Приецесса
#6
Гость

вы у парня не одна. поэтому лечить его бесполезно. там надо ВСЕХ лечить. И парней тех девок тоже надо лечить. А парням на молочницу пофиг, она у них фактически не проявляется.

Мы вместе живём,поэтому это исключено 24 часа в сутки вместе

Гость
#7
Приецесса

Мы вместе живём,поэтому это исключено 24 часа в сутки вместе

Безработные штоле?!

Гость
#8
Гость

Мы вместе живём,поэтому это исключено 24 часа в сутки вместе

Безработные штоле?! он работает,но ночуем все равно вместе всегда

Гость
#9
Гость

Мы вместе живём,поэтому это исключено 24 часа в сутки вместе

Безработные штоле?! он работает,но ночуем все равно вместе всегда[/qуоте]

автор
#10
Гость

Мы вместе живём,поэтому это исключено 24 часа в сутки вместе

Безработные штоле?! [/qуоте][/qуоте]он работает,но ночуем все равно вместе

Гость
#11
Гость

Безработные штоле?!

он работает,но ночуем все равно вместе всегда

Ну вот. Днём он болячки мотает на свой маленький келдыш. Ночью вас заражает.

Гость
#12

автор, если у вас есть эрозия, вылечите ее. Молочница исчезнет.
И да, необязательно что он вас заражает. Кандида - это условный патоген, она у каждой есть. После секса местный иммунитет падает и грибки активизируются. Пропейте флуконазол, только не как тут написали, два дня, а 7-10 дней по 50мг, потом через неделю 150мг и еще через неделю 150мг. В общем, смотрите инструкцию.

Гость
#13

сто раз писала- ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Аня
#14

Мне с аналогичной проблемой врачи сказали - пока эрозия не пройдёт, от молочницы не избавишься, а с эрозией ничего не сделаем, пока не родишь, так может и сама пройдёт( поэтому проверьтесь на эрозию, может вам так же скажут и нужно будет только психологически себя настраивать на жизнь с молочницей

Автор
#15
Аня

Мне с аналогичной проблемой врачи сказали - пока эрозия не пройдёт, от молочницы не избавишься, а с эрозией ничего не сделаем, пока не родишь, так может и сама пройдёт( поэтому проверьтесь на эрозию, может вам так же скажут и нужно будет только психологически себя настраивать на жизнь с молочницей

эрозии нет сто процентов

я
#16

Выкинь парня.выкинь всё трусы купи ***** б и гладь их каждый раз выкинь ежедневки.Купи интим гель мой звезду исключи сладкое и жареное .Купи свечку золаин.И всё.

Клара
#17

Возможно, что аллергия на какую-то еду. Меня уже как год вылечил врач из МДЦ-с на Малой Семёновской. пока тьфу-тьфу-тьфу. http://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/konsultatsiya-ginekologa/ посмотрите. А вообще, елси и рекламируемые не помогают, то только врач Вам поможет-больше ничего!

lim
#18

у меня тоже была постоянная молочница,каждый месяц нереальный зуд,все перепробовала,кроме одной схемы лечения:в течение полгода каждую неделю флуконазол 150 мг,а потом раз в полгода можно пить одну таблетку для закрепления ,теперь все хорошо пока что.....такая схема лечения реально существует,хотя многих пугает эта доза.

Движение
#19
lim

у меня тоже была постоянная молочница,каждый месяц нереальный зуд,все перепробовала,кроме одной схемы лечения:в течение полгода каждую неделю флуконазол 150 мг,а потом раз в полгода можно пить одну таблетку для закрепления ,теперь все хорошо пока что.....такая схема лечения реально существует,хотя многих пугает эта доза.

Ничего ужасного в этой дозе нет. Флуконазол при некоторых заболеваниях может применяться и по 400 мг в день месяцами.
Как вариант - месяц пьется обоими партнерами раз в неделю, а после раз в месяц во время месячных.
И тоже полгода.

Движение
#20

Автор, сдайте в платной лаборатории ПЦР на микоплазмоз, хламидиоз и уреаплазму. Возможно, молочница лишь следствие.
Спринцеваться можно после ПА ротоканом, там травы, ничего ужасного нет.
Парня необходимо пролечить флуконазолом.

Гость
#21

Автор, попробуйте спрей эпиген интим себе во влагалище , парню можно на половой член...только он дорогой...если дешевле то таблетки флуконазол и т.п., и на время лечения пользоваться презервативами (если парень сильно требует секс). у меня подруга пользуется "Шуудэр" (Роса) Гель для женской интимной гигиены марки "сибирское здоровье", но он больше для профилактики от молочницы.

Света
#22
принцесса

Здравствуйте,мне 18 лет, я уже около года не могу вылечиться от молочницы. Она появляется постоянно, даже в месячные. На данный момент один половой партнёр, и скорее всего это он меня заразил, потому что до наших отношений вёл беспорядочную половую жизнь. У гинеколога была,сдала анализ, единственное что она сказала это повышенные лейкоциты Перепробовала все лекарства: клотримазол, флуконазол,пимафуцин,тержинан,нистатиновая мазь, тинидазол, все без толку. Один фиг после секса с парнем она появляется снова, хотя парня тоже пролечила клотримазолом.Уже хочу просто умереть от этой дурацкой молочницы, она рушит мои отношения, так как парень требует регулярный секс, и ему пофиг молочница там или нет. Поэтому мы постоянно заражаем друг друга, но ему на это наплевать. Молочница ведь и бесплодие может вызвать, помогите советом, может есть какие-то мази,чтобы смазывать влагалище после секса?

к флюконазолу добавьте еще и курсом таблетки Мирон и Бангшил, это чтоб оградить себя от обострений молочницы на будущее

Аленочка
#23

Автор, ну вы уже сами увидели, что вы не одна такая, кто долго молочницу вылечить не может) Я тоже очень долго ее не могла вылечить. Точнее вылечивала, а она через месяц-полтора снова появлялась. Помогла такая схема: свечами (который гинеколог назначит) проходите лечение, сексом в этот момент не занимаетесь, пусть парень подождет. После курса в аптеке купите гель гинокомфорт восстанавливающий, он нормализует микрофлору. Вот после этого молочница уже не должна вернуться, ко мне по крайней мере до сих пор не вернулась!

Анастасия
#24

Сейчас половина женщин страдает тем, что не могут вылечить молочницу, а про заражение, для чего презерватив нужен? Используйте его, а вообще советую на http://brak-semya-besplodie.ru/ задать вопрос специалисту,они без проблем отвечают быстро и бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#26

мне кажется, в случае с вашим партнером лучше барьерной контрацепцией пользоваться, по крайне мере на время лечения. может быть, что он не долечен. и вы тоже долечитесь. не знаю, Бетадин вы пробовали? попробуйте, мне только он помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: