Гость
Статьи
Меня замучал лишний …

Меня замучал лишний вес.

Всем привет! Расскажу вкратце о себе: мне 26 лет, замужем, есть замечательный двухлетний сынишка!!! И все хорошо в семье, но сил больше нет.... Меня замучал лишний вес. До беременности я весила 64 кг, …

335 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
никГость
#254
Ида

Я N3 с чужим весом.Вижу, Вы разбираетесь, объясните мне пожалуйста, почему до 26 лет я не поправлялась и вдруг, НЕ МЕНЯЯ НИЧЕГО в своих вкусовых пристрастиях и режиме питания, резко начала набирать вес? При этом видела, что моя хорошо упитанная подруга, злоупотребляющая фаст-фудом и любительница по ночам опустошить холодильник, стройнела прямо у меня на глазах.Всем кто пишет о физических нагрузках, напомню, что у меня остеохондроз, имею третью группу инвалидности и всегда строго соблюдаю рекомендации врача, хожу на лечебную гимнастику и массаж, что- либо другое- мне противопоказано.

С возрастом большинство полнеют кто неправильно питаются. В этом нет ничего удивительного. Изменяйте рацион, ешьте меньше и никакая порча вас не возьмет. Но вы то этого не сделаете. Хребта нет, жрать любим. Лучше на порчу свалить.
точно. я после 20 начала полнеть, до 70 кг дошла, стала огромной, как колонна, в итоге, взяла себя в руки. 5 лет занимаюсь, вешу 55 при росте 170

никГость
#255
Гость

Удачи нам с вами на этом пути). Но вы знаете, сейчас мне легче, потому что мы начали заниматься с мужем вместе). У него небольшой лишний вес в районе живота, работает очень много, но все таки уговорила его на тренажерку, нашли рядом с домом и вот уже 2 недели ведем ЗОЖ, даже в бассейн успеваем ездить. Готовлю теперь одинаковую еду.

Эх, а у меняя муж Аполлон сам по себе. Спорт презирает и считает глупой тратой времени. Поесть любит от души) И меня все накормить пытается)
Но мы с ним договорились, что все это похудение мне нужно просто для моей самооценки, для хорошего настроения. Вроде бы понял. А раньше грозился выкинуть весы).
Да я его и понимаю. Что значили мои истерики по поводу того, что ушло не 500г, а всего 300. Ужас. Все же когда я жестко худею я становлюсь невыносима. И головные боли, и полное нежелание заниматься сексом и просто злобное настроение. Особенно вечерами от голода. не голодайте вечером, ешьте творог. В течение дня тоже ешьте сбалансированно, смысл худеть на жесткаче?

никГость
#256
Гость

Эх, а у меняя муж Аполлон сам по себе. Спорт презирает и считает глупой тратой времени. Поесть любит от души) И меня все накормить пытается)Но мы с ним договорились, что все это похудение мне нужно просто для моей самооценки, для хорошего настроения. Вроде бы понял. А раньше грозился выкинуть весы).Да я его и понимаю. Что значили мои истерики по поводу того, что ушло не 500г, а всего 300. Ужас. Все же когда я жестко худею я становлюсь невыносима. И головные боли, и полное нежелание заниматься сексом и просто злобное настроение. Особенно вечерами от голода.

А в чем проблема выпить стакан кефира или ряженки на ночь, чтобы желудок не болел? Зачем обязательно мучиться? Вы сами себе создаете из похудения ад, а потом жалуетесь. Худеть можно спокойно и без надрыва. ураааа, адекватный человек!))))

никГость
#257
Гость

какой максимальный вес никто из "мудрых советчиков" сбросил...так и не написали)
Вот о том я и говорю
Теоретики. Или обычные тролли.

а надо в свинью превратиться, чтобы хвастаться максимальным сброшенным весом?

никГость
#258
Гость


Что только тетки не придумают и во что только не готовы поверить чтобы оправдать свое жирдяйство и желание покушать.
А поменьше жрать не пробовали? Только не надо сказки рассказывать что не помогает. Закон сохранения энергии еще никто не обманул. Ешьте в 10 раз меньше чем привыкли и будет вам счастье.

Я жру (как Вы выражаетесь) под наблюдением врача, ей Богу устала объяснять людям, что мне просто напросто нельзя есть всё то, что Вы перечислили, иначе сразу попаду на операционный стол. Лечебную гимнастику не пропускаю, другие виды физической активности мне противопоказаны. Я жаворонок, очень рано ложусь спать, поэтому жру (Вам так понятнее) последний раз часа за три-четыре до сна, то бишь около шести вечера. лфк - это ни о чем. Тогда ходите хотя бы больше, НАМНОГО больше. Я люблю поесть, но придерживаюсь правила 85% из пп, 15% из вредностей, один день в неделю,в остальные дни 100% пп. Но я и треню 5 лет - начинала с Синди Кроуфорд, потом 1,5 года тренажерки, затем Джилл Майклз, Шон Ти, Отомн, когда надоедали ВИИТ -делала piyo от Шалин, сейчас снова Т25 от Шона, потом буду переходить на силовые.

Ося
#259

При остеохондрозе запрещено плаванье, велосипед, танцы, йога? У меня остеохондроз. Спина болит постоянно от малейших нагрузок. Но я хожу на танцы, в спортзал, в бассейн. Гуляю с ребенком пешком много. Запрещено только небольшое кол-во статичных упражнений. Может, конечно, при инвалидностях любая активность запрещена. Но тогда о чем спор? Вам у врача надо српашивать, а не тут спорить. Относительно здоровые люди могт похудеть всегда, если вести нормальный образ жизни. Тоже о таблетках 2000 ккал. Зачем вы это пишете? У вас были показания. Остальные-то не пьют. Что вы кому хотите доказать? Сколько толстых знаю, у всех проблемы начались от веса, а не наоборот. У меня мама утверждает, что она не может без сладкого кофе натурального с утра с молоком. При сах. диабете 2 типа, давлении 220/... и лишнем весе. А по-моему у нее это все от питания. Она же утверждает, что она такая больная, поэтому ей нужен кофе

Александр
#260
Лешкина я)))

Всем привет! Расскажу вкратце о себе: мне 26 лет, замужем, есть замечательный двухлетний сынишка!!! И все хорошо в семье, но сил больше нет.... Меня замучал лишний вес. До беременности я весила 64 кг, первые 3,5 месяца беременности вес уходил в минус. Врачи ругались, ела вроде как всегда, но ничего не менялось, потом постепенно стала прибавлять в весе. А дальше начался мой кошмар, буквально за 3 недели я прибавила 8 кг лишнего веса. Такими темпами к рождению сына я пришла огромной 92-килограммовой. Ребенок родился большой. Кормила до года, через пару дней после первого дня рождения сына, я обнаружила что опять беременна, сын естественно от груди отказался, сделала аборт. Сказали не переживай, через месяц молоко пропадет. Ну вот на сегодняшний день с момента аборта прошел 1 год и 2 месяца, молоко не пропадает. И вес в 92 кг тоже((((.... Прошла кучу врачей, эндокринолога, гинеколога, даже онкологию ставили, но никто ничего не находит. Кто-нибудь сталкивался с таким? И что вы с этим делали?!!!!

Александр
#261
Александр

привет. во время беременности была ли интоксикация и какое было давление?

Гость
#262

у меня постоянно были комплексы, я не красивая и тд,но сейчас шагая по улице все оборачиваются в след и помогли мне это сделать вот тут http://ил.екатеринажелезняк.рф

Ида
#263
Анастасия.

очень злая тетка. Видно как раз и недоедаешь.)) никогда не жрала как бегемот. Были проблемы со здоровьем. И это не гормоны. В итоге пришлось заглатывать лекарство, в каждой таблетке которого 2000кл. А их нужно было три в день выпить. В итоге 20 лишних кг. Честно.. мне на них плевать. Уберу. Здоровье дороже. А те кто пишут, меньше жрать надо, дай Бог вам не столкнуться с этим.

Это что за таблетка в которой 2000 ккал? Самой то не смешно от такой глупости?

Гость
#264

девушка, вы ничего не знаете о самоистязании))) вот мне 23 я вешу 45.6 ,вес такой потому что я питаюсь:каши на воде без сахара и соли с чайной ложечкой слив масла 2 раза в день, утром в 9 (бывает на завтрак яичница),вечером в 7 ,днем суп ,или гарнир любой с курицей не жареной,овощи замороженные тушу частенько те чтр с рисом продаются, гречку ,пюре ,рис, плов итп но только курицу, или белую рыбу)) на полдник часа в 4 салат овощной обычно летний или винегрет, который сама готовлю, или салат:огурцы с помидорами и салатом листовым ,так же 3 раза в день ем зеленые яблоки гренни смит обожаю их, больше никаких фруктов кроме ябло,орехи 2 3 раза в неделю любые пол стакана,молочку не ем никакую вообще,максимум столовую ложку тертого сыра нна макароны в обед ,и обязательно пивные дрожжи или другие витамины курсом раз в 3 мес,и так с 18ти лет железно потому что иначе я становлюсь прыщавой!мне сейчас 23 года,я родила ребенка,во время беременности питалась примерно так же,но там прыщавило из-за самой беременности))добавила в рацион просто творог домашний бабушкин а остальное так же, набрала 9 кг,малышка 3 300 родилась))и я снова на такой же диете ,и так будет всю жизнь)и я не ною почему-то по этому поводу и так же встречаюсь с людьми, застолья так же на все праздники где я ем обычно порцию гарнира с курицей если она есть на столе,и нарезанные овощи и яблоки, и я безумно рада что мне помогает диета т.к видели бы вы меня после хотя бы 1 конфетки)!вы худееье не для себя а для других поэтому мучаетесь,а я делаю для себя это и своей кожи

Гость
#265

кстати, ч могла так же обвинять в порче что мои прыщи от порчи завистников))) или мазать лицо тоналкой и жрать что хочется, так делает моя сестра, она при росте 169 весит 54 не много и ест сладкое мучное жирное мясо итп ,ввся в прыщиках, намажет и пойдет, и у нее все отлично в личной жизни и действительно сильно не виднл как замазать, но без тоналки жесть, а я хочу здоровую красивую кожу ,у меня нет тоналок пудр и даже корректоров ,т.к это расслабит ,а своим правильным питанием я добилась хорошей кожи, в пмс 2 3 штуки лезет конечно но это не моя вина ,я диета как правильное питание должна стать образом жизни раз и навсегда!) иначе смысла нет ) но честно говоря лишний вес я не считаю недостатком, не замечаю его у людей особо, жирный живот менее безобразен чем прыщи и худоба не эталон

Queen
#266
Гость

При нормальном гормональном фоне, точном соблюдении калоража и полноценных (подчеркиваю, полноценных!) силовых тренировках в зале) вес будет уходить. 1. Либо гормоны недопроверены, обратитесь к другому врачу, сдайте все анализы на гормоны (хотя это и недешево). 2. Либо жрете больше, чем надо (скачайте счетчик калорий и заносите в него все, вплоть до 1 орешка, сильно удивитесь, когда увидите реальное количество потребляемых калорий и углеводов, жиров и реальный недостаток белка).3. И на тренировках нужно не скакать в группе под аэробику, а не пожалеть деньги на тренера в тренажерном зале. И не забивайте голову экстрасенсами и прочей ерундой, как-никак 21 век на дворе, стыдно, дамы, быть такими дремучими

-от того что человек знает о не том гормональном фоне проблему не решить, потому как мало что из этого лечится. по большей части когда начинают корректировать врачи горм. фон становится еще хуже
-тренер в трен. жар нужен человеку абсолютно нулевому в спорте и со слабым мотиватором собственным. это такое предрассудительное отношение к групповым тренировкам. есь хорошие групповые тренировки-силовые и функциональные. тренер тренажерного зала тут узок по большей части и не владеет всем материалом по сравнению с грпуповым тренером

Queen
#267
Гость

Так не лежите/страдайте, а специалиста ищите! Банальная чистка может помочь, ну или это порча, тогда снимать надо.

никто не поможет пока человек сам за себя не возмется

Queen
#268
Гость

Автор, что вы едите и в каком количестве? Когда последний прием пищи и что это? Какая у вас физическая активность?Не верю, что вы не худеете при ежедневном и стабильном перерасходе калорий (тратите больше, чем потребляете).Вы внушили себе, что жирная, что подруга сглазила и заедаете свое горе.Скачайте шагомер и ежедневно 10 тыс. шагов. Прекратите есть на ночь. Откажитесь от мучного, сахарного, от всяких колбас, сосисок и любых полуфабрикатов. Все делайте сама. Суп варите без зажарки. Откажитесь от жареного вообще - духовка вам в помощь. Поменьше солите.Ну еще скажите, что все это делаете и не худеете. Не поверю! Сама толстуха в процессе похудения с осени. Пересмотрела рацион и добавила движение и начала стабильно худеть. Уже 20 кг в минусе. Раньше тоже все кругом виноваты были. Как все толстухи недоумевала, что ничО не ем, а жирею. Диета любая приводила к срыву и привесу.

какой у вас возраст . если вы еще здесь

Queen
#269
Лео

Простой пример. Я средней полноты. Ем реально мало! У меня даже аппетита не бывает (повезло) Аппетит возникает только в ПМС, день-два. Не ем ВСЕ магазинные вкусняшки - ни сырки,ни кондитерку, ничего. Колбысные изделия- нет. Только хороший сыр кусочек утром с кофе, в обед- суп с кусочком мяса или рыбы, огурцы (люблю их). Вечером,например, яйца или рис , кефир,или ряженка.Ну типа того. Конфеты не ем вообще. Только иногда ( в ПМС) кусочек настоящего шоколада. Хожу пешком много. Плаваю в бассейне 2 раза в неделю. Работаю 5 дней. НИКАК это все не способствует похуданию.Только ненабиранию веса.А когда я езжу на море ,где все включено --- не упадите!--- я 2 недели ем: пиццу, спагетти, жирное мясо, булки на завтрак и ужин, пью колу, колу с ромом, просто ром, сладкий стол вечером , короче все,чем кормят)))) Не ограничиваю себя! Но правда,много не могу съесть все равно,но явно больше и калорийней,чем дома. Также плаваю и загораю.Все! И худею на 3-4 кг! КАК?????

хм. все аналогично.
как то я на море похудела за неделю на 5 кг. ни в чем себе не отказывая

гость
#270
Гость

Ну вот откуда ты знаешь кто и сколько ест? Для понимания ситуации, можешь ответить на вопрос, КАКОЙ максимальный вес ты сбросила за свою жизнь? , способна ли сама год, а то и более, запихивать в себя обезжиренный творог и сидеть, глотая слюни КАЖДЫЙ вечер, когда вся семья собирается за столом и есть ВКУСНЫЙ ужин, который ты же сама и приготовила? Способна? А если лишний вес, как у Автора кг 40-50? От одного морального осознания, что это ОЧЕНЬ и очень надолго дурно не станет? Ведь мучения ежедневные, а отвесы весьма скромные и бывают не всегда. Это тяжело в первую очередь именно МОРАЛЬНО.
Так какой максимальный вес сбросила ты, умница?

Я не этот гость, но не могу Вам не ответить. Набрала незаметно за 4 года 20 кг, как бросила курить (постоянно жевалачто-то, что отвлечься от курева) плюс сидячая работа. Лишний вес долго держался, а тут раз - и за два месяца минус 11 кг, да так, что сама не заметла как похудела. Это я делала ремонт в квартире, жила без там без кухни, перекусывала по-быстрому всякой вредной сухомяткой, постоянно намывала то полы, то стены - ни минуты не сидела. Ну, и конечно, понервничала немного в конце из-за сроков. Вес и объем просто улетели. П.С. Вернулась к обычной жизни - за 8 месяцев уже плюс 7 кг.

Гость
#271

читаю и ржу)))) если есть лишний вес - проблема с питанием и спортом! да, конечно могут быть проблемы в гормональном плане, но в 99% случаях это все придуманные причины себя оправдать! смешно читать комментарии про срывы с диет! какие к черту диеты? только пп и сделать это образом жизни!!! надо не похудеть на 20 кг, надо всю жизнь сидеть на пп! учитесь питаться правильно! толку сидеть на диете? ну посидите, ну скинете даже (если не сорветесь), а дальше что? обратно все? надо пп сделать именно образом жизни! я не понимаю, КАААК можно так быть зависимым от еды?! я тоже раньше пыталась сидеть на диетах, и что? срывы, ничего не скидывала, мысли, что всю жизнь буду такой! потом появился мозг, перешла на пп, добавила спорта: вуаля - минус 10 кг (мне больше и не надо), фигура - загляденье!!! часто в вк все пишут, спрашивают, по какой системе худела, чем питаюсь, как ножки накачала и т.д.!!!! до сих пор сижу на пп! научилась готовить ВКУСНО и "не дорого" для фигуры!!! зачем есть майонез, от которого вдобавок не только зад жирный, но и желудок больной, если заправку для салата можно сделать из чего то другого? зачем жарить мясо на масле со всякими ролтонами или другими красивыми приправами, если можно запечь на фольге с куркумой/перцем/базиликом/имбирем??? зачем утром жрать конфеты с пирожками, если можно съесть овсянку с бананом на молоке - это вообще еда Богов! готова есть ее вечно! коллега на работе тоже "не худела, хотя ела мало и все пп" (как она считала), но глупо убеждать, что жирный суп с обжаркой и котлеты - это пп, если жир на заднице говорит об обратном!
а вообще не понимаю, как можно быть настолько зависимым от еды? уже больше года живу на пп, легко могу не есть торты и пирожки, когда на работе все кругом это едят, но мне не под силу только понять тех дам, которые бредят о здоровом желудке, стройной заднице и красивой коже, при этом уплетая живой жир за обе щеки! ну КААААК можно не "не удержаться"? мы же не звери какие то! ну это же правда элементарно!

Гость
#272
Ида

Тогда и нужно говорить честно - я жирная потому что жру ведрами всякое ***** и не в силах себе в этом отказать. А то придумывают всякие глупости - порча, чужой вес, ем как птичка здоровую еду и вес не уходит, кость тяжелая и широкая, гормональный сбой и т.д.

ну хоть кто то трезво оценивает ситуацию!!!! ехуууу!!!!

Анастасия
#273

Не поверите, но в России ни один врач-диетолог не смогу мне помочь избавиться от лишнего веса. Диеты, спорт, гормоны, ничего не помогало. Моя мама предложила в Таиланд съездить к врачам. Там помогли, а в особенности тайский бокс, вообще такой туризм называется медицинским! Смотрите про него подробнее на http://reproductive-tourism.ru/

Гость
#274
ewgenij.dmitriev-v

до фига же факторов влияющих на вес может быть, я советую вам анализы пройти, вдруг что-то с организмом не так. в хеликсе такие тесты можно пройти, только я забыла как они называются если честно

и в чем прикол таких тестов?

Гость
#275
Гость

ого один в один как у меня! Рост 175, вес 127. Тяжело все - от движения до созкрцания себя в зеркале. Перепробовано все - не худею, никто не верит. У экстрасенса была по другому поводу и помню она мне между делом сказала что вес не мой, что его как бы не должно быть....

А почему бы вам не попробовать уменьшение желудка, если уже ничто другое на помогает. Вес 127 кг!!! Это уже за гранью добра и зла, мне кажется носить такой вес просто опасно для жизни, пожалейте свой позвоночник. Люди даже из эстетических комплексов идут на более сложные операции, а тут здоровье пол угрозой. А если вес еще дальше будет расти?

Queen
#277

Девушке с остеохандр и панкр. могу написать , что в бассейн запишитесть на аквааэробику. давления на суставы нет а нагрузка есть

Queen
#278
Ида

Будь уверена - не столкнусь. У меня нет привычки жрать как бегемот все подряд.

вы так всем все тут активно отчечали, получается у вас в семье вы едите ПП, а детям и мужу готовите отдельно. значит по вашей логике они что бегемотики и свиноматки и жрут ведрами??
почему тогда они жрут иное не то что вы и не озабочены лишним весом?
вы не задумывались почему живут например 2 сестры. едеят в у мамы с папой одинаково. а одна толстая а другая тоцая.

#279

Всем привет! Девочки, вот уже полгода меня преследует такая проблема: после долгой низкокаллорийной диеты, ем все подряд и не могу остановиться! Мои килограммы, которые были скинуты за время диеты вернулись в двойном размере! Но отказаться от еды, ограничить порции уже никак не могу! Такое ощущение, что мой желудок - огромная черная дыра. Мне кажется, что это все из-за очень изнурительной диеты, и проблема уже не физического, а психологического характера.
Помогите, пожалуйста, советами! Может, кто-то знает хорошего специалиста в этой области?
Без помощи профессионала уже не обойтись:(

Ося
#280
Queen

вы так всем все тут активно отчечали, получается у вас в семье вы едите ПП, а детям и мужу готовите отдельно. значит по вашей логике они что бегемотики и свиноматки и жрут ведрами??почему тогда они жрут иное не то что вы и не озабочены лишним весом?вы не задумывались почему живут например 2 сестры. едеят в у мамы с папой одинаково. а одна толстая а другая тоцая.

Никогда такого не было. Что бы ели одинаково, но разный вес. Моя сестра тоже так, как Вы считает. Только не берет в учет ,что ест колбасу, жирное, жареное. Да, я могу съесть таз салата из капусты с зеленью и оливковым маслом. Да, это много. Но это не колбаса. Просто люди жрут все подряд и уверены, что мало едят. Думаю, что все так. А это не так. Ну и я тоже готовлю мужу и ребенку отдельно. Просто потому что для меня салат на ужин-норма, а им больше энергии надо. Но это не значит, что у них плохое питание. Отварное или запеченное мясо, фрикадельки и тефтели им не помешают. А я этого не ем.

Ося
#281
Лилия

Всем привет! Девочки, вот уже полгода меня преследует такая проблема: после долгой низкокаллорийной диеты, ем все подряд и не могу остановиться! Мои килограммы, которые были скинуты за время диеты вернулись в двойном размере! Но отказаться от еды, ограничить порции уже никак не могу! Такое ощущение, что мой желудок - огромная черная дыра. Мне кажется, что это все из-за очень изнурительной диеты, и проблема уже не физического, а психологического характера. Помогите, пожалуйста, советами! Может, кто-то знает хорошего специалиста в этой области? Без помощи профессионала уже не обойтись:(

Если Вы больная и себя не контролируете-есть ПНД, Там таких лечат. Не понимаю, куда смотрят Ваши родные. Как можно среди здоровых людей держать человека, который не может контролировать свои действия.

Ося
#282
Queen

Девушке с остеохандр и панкр. могу написать , что в бассейн запишитесть на аквааэробику. давления на суставы нет а нагрузка есть

Я на акваэроику ходила до родов, тогда как остальные жиром заплывали. Потом вопросы:откуда вес. Это даже беременным даже с тонусом разрешено.

#283

п

#284
Лилия

Всем привет! Девочки, вот уже полгода меня преследует такая проблема: после долгой низкокаллорийной диеты, ем все подряд и не могу остановиться! Мои килограммы, которые были скинуты за время диеты вернулись в двойном размере! Но отказаться от еды, ограничить порции уже никак не могу! Такое ощущение, что мой желудок - огромная черная дыра. Мне кажется, что это все из-за очень изнурительной диеты, и проблема уже не физического, а психологического характера. Помогите, пожалуйста, советами! Может, кто-то знает хорошего специалиста в этой области? Без помощи профессионала уже не обойтись:(

Лилия, я вас так понимаю!! а в каком городе вы находитесь? я бы могла посоветовать вам профессионала в Вологодской области. на самом деле вы правы, без психолога тут не обойтись. сама в прошлом году страдала от неприятия себя. сейчас мне уже даже вспоминать не хочется.как это сложно было....

Жанна
#285
Лилия

Всем привет! Девочки, вот уже полгода меня преследует такая проблема: после долгой низкокаллорийной диеты, ем все подряд и не могу остановиться! Мои килограммы, которые были скинуты за время диеты вернулись в двойном размере! Но отказаться от еды, ограничить порции уже никак не могу! Такое ощущение, что мой желудок - огромная черная дыра. Мне кажется, что это все из-за очень изнурительной диеты, и проблема уже не физического, а психологического характера. Помогите, пожалуйста, советами! Может, кто-то знает хорошего специалиста в этой области? Без помощи профессионала уже не обойтись:(

Я сама не сталкивалась с этой ситуацией, но у подруги было что-то подобное. Всю жизнь сидит на диете и ей все кажется, что у нее есть лишний вес. Помог только психолог. К сожалению, я не знаю ее контактных данных и в каком районе Москвы она работает, но ее зовут Казанцева Виктория. Она занимается семейными и личными проблемами. Очень профессиональна, проверено на опыте!

Жанна
#286

Лилия, простите, ошиблась, переспросила точно у подруги. Казанцева Виктория, рекомендую.

Жанна
#287

Снова перепутала, Казанцева Наталья)

Queen
#288
Ося

Никогда такого не было. Что бы ели одинаково, но разный вес. Моя сестра тоже так, как Вы считает. Только не берет в учет ,что ест колбасу, жирное, жареное. Да, я могу съесть таз салата из капусты с зеленью и оливковым маслом. Да, это много. Но это не колбаса. Просто люди жрут все подряд и уверены, что мало едят. Думаю, что все так. А это не так. Ну и я тоже готовлю мужу и ребенку отдельно. Просто потому что для меня салат на ужин-норма, а им больше энергии надо. Но это не значит, что у них плохое питание. Отварное или запеченное мясо, фрикадельки и тефтели им не помешают. А я этого не ем.

в том и суть вопроса
двойные стандарты получаются. почему вам не подходит еда мужа и ребенка?

Гость
#289
Лилия

Всем привет! Девочки, вот уже полгода меня преследует такая проблема: после долгой низкокаллорийной диеты, ем все подряд и не могу остановиться! Мои килограммы, которые были скинуты за время диеты вернулись в двойном размере! Но отказаться от еды, ограничить порции уже никак не могу! Такое ощущение, что мой желудок - огромная черная дыра. Мне кажется, что это все из-за очень изнурительной диеты, и проблема уже не физического, а психологического характера. Помогите, пожалуйста, советами! Может, кто-то знает хорошего специалиста в этой области? Без помощи профессионала уже не обойтись:(

Если предашься похоти насыщения чрева, то ничто не будет достаточно к удовлетворению сластолюбия твоего; потому что чревонеистовство есть огонь, потребляющий горячее вещество и всегда требующий нового.
Потухший пламень ярко вспыхивает снова, если подложить новых сучьев сухих; и угасшая сласть похотная снова оживает от насыщения чрева снедями.
Не сжаливайся над телом, когда оно станет жаловаться на изнеможение, и не насыщай его вдоволь угодными ему снедями; ибо если оно опять придет в силу, то восстанет на тебя и воздвигнет против тебя брань непримиримую, пока не пленит душу твою и не предаст тебя в рабы
Воздержанное тело легко управляемо умом. Дух господствует, а плоть подчиняется. Человек возвращается к своему естественному первоначальному устроению – дух, душа, тело – господству первого над вторым и второго над третьим.

Гость
#290
Ида

Это что за таблетка в которой 2000 ккал? Самой то не смешно от такой глупости?

Мясная таблетка. Котлета называется.

Ида
#291
Queen

вы так всем все тут активно отчечали, получается у вас в семье вы едите ПП, а детям и мужу готовите отдельно. значит по вашей логике они что бегемотики и свиноматки и жрут ведрами??почему тогда они жрут иное не то что вы и не озабочены лишним весом?вы не задумывались почему живут например 2 сестры. едеят в у мамы с папой одинаково. а одна толстая а другая тоцая.

Я не готовлю ни себе ни другим. Мне на это времени жалко. Дома питаюсь фруктами. Остальное время едим в ресторанах.
Все бегемотихи и свиноматки жрут ведрами! Это факт! Но не все кто жрет ведрами - бегемотихи. Вот такая вот ситуация.

Ида
#292
Гость

Мясная таблетка. Котлета называется.

:) ахахаа, точно

#293

Добрый день! А спорт и правильное питание пробовали?!

#294

[quote="гость"]
Я не этот гость, но не могу Вам не ответить. Набрала незаметно за 4 года 20 кг, как бросила курить (постоянно жевалачто-то, что отвлечься от курева) плюс сидячая работа. Лишний вес долго держался, а тут раз - и за два месяца минус 11 кг, да так, что сама не заметла как похудела. Это я делала ремонт в квартире, жила без там без кухни, перекусывала по-быстрому всякой вредной сухомяткой, постоянно намывала то полы, то стены - ни минуты не сидела. Ну, и конечно, понервничала немного в конце из-за сроков. Вес и объем просто улетели. П.С. Вернулась к обычной жизни - за 8 месяцев уже плюс 7 кг. Так надо сорвем то физическую активность высокую и килограммы уйдут.проверено-это работает!;)

#295
Vanyshina


Я не этот гость, но не могу Вам не ответить. Набрала незаметно за 4 года 20 кг, как бросила курить (постоянно жевалачто-то, что отвлечься от курева) плюс сидячая работа. Лишний вес долго держался, а тут раз - и за два месяца минус 11 кг, да так, что сама не заметла как похудела. Это я делала ремонт в квартире, жила без там без кухни, перекусывала по-быстрому всякой вредной сухомяткой, постоянно намывала то полы, то стены - ни минуты не сидела. Ну, и конечно, понервничала немного в конце из-за сроков. Вес и объем просто улетели. П.С. Вернулась к обычной жизни - за 8 месяцев уже плюс 7 кг. Так надо вернуть физическую активность высокую и килограммы уйдут.проверено-это работает!;)

гость
#296
Vanyshina

В моей обычной жизни ее не вернуть: 8 часов сижу в офисе плюс 4 часа в дороге, утром я не могу дома даже зарядкой заниматься, потому что сова с утра а не человек, а вечером (в 9 часов домой прихожу) ак мешок уставшая. Только выходные остаются - уборка, поход по магазинам и др. быт.

#298
Гость

и в чем прикол таких тестов?

вы полностью обследуетесь, выявляется причина избыточности веса, а дальше вы уже корретируете свой образ жизни

Ида
#299
ewgenij.dmitriev-v

вы полностью обследуетесь, выявляется причина избыточности веса, а дальше вы уже корретируете свой образ жизни

Причина избыточного веса только одна - слишком много жрется жратвы. И никаких ваших обследований не надо.

Гость
#300
Ида

Причина избыточного веса только одна - слишком много жрется жратвы. И никаких ваших обследований не надо.

Бывают и толстые, которые мало едят. Моя мама всю жизнь была склонной к полноте, но она была очень волевая в плане еды и всегда очень мало ела, никогда не ела пирожки, хотя нам их готовила, предпочитала только полезную пищу, еженедельно устраивала разгрузочные дни и всю жизнь до сегодняшнего дня делает утреннюю зарядку. До какого то времени это функционировало, ее вес наверное до пенсии держался в пределах 52 54 кг, носила 44 размер. Как вышла на пенсию располнела до 60 и долго весила в этих пределах,также продолжая мало есть . Сейчас ей 73. В прошлом году я приехала, я ее еле узнала, она такая полная стала, там вес наверное уже 70. Хотя ест также мало и продолжает делать зарядку. Ей самой не нравится быть полной, она ненавидит лишний вес, но похудеть у ней вот никак не получается.

Гость
#301
Ося

Никогда такого не было. Что бы ели одинаково, но разный вес. Моя сестра тоже так, как Вы считает. Только не берет в учет ,что ест колбасу, жирное, жареное. Да, я могу съесть таз салата из капусты с зеленью и оливковым маслом. Да, это много. Но это не колбаса. Просто люди жрут все подряд и уверены, что мало едят. Думаю, что все так. А это не так.

Ой как вы ошибаетесь. Я выше привела пример своей мамы, которой несмотря на склонность к полноте долгое время удавалось оставаться худенькой при помощи правильного скудного питания.
А теперь приведу в пример свою свекровь, которая не была склонна к полноте. Она всю жизнь ела все мясное, жирное. острое и сладкое, еще и немало, а как положено в советские времена, на обед первое, второе и десерт. У нее талия еще в 60 лет была 65 см. Потом она начала внезапно жиреть. Растолстела как и моя мама тоже до 70 кг, но выглядит постройней моей мамы, так как свекровь немного повыше и всегда на каблуках. Ее переодически попытки сесть на диету длятся максимум 2 дня и заканчиваются сырокопченой колбасой и тортиками. Еда для нее удовольствие и она не привыкла отказывать себе, поэтому не может похудеть.
А моя мама не может похудеть, потому что в ее рационе и так менять нечего. Она и так ест мало и здоровую пищу.
Кстати о здоровье. Почему то здоровье у свекрови получше, несмотря на то что моя мама всю жизнь упертый ЗОЖник, а свекровь к вредному питанию еще и курит как паровоз. И выглядит свекровь моложе моей мамы, мой сын очень удивился, когда узнал что свекровь старше мамы на 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#302
Ида

вы полностью обследуетесь, выявляется причина избыточности веса, а дальше вы уже корретируете свой образ жизни

Причина избыточного веса только одна - слишком много жрется жратвы. И никаких ваших обследований не надо.
тогда почему у многих кто жрет - (ак вы выражаетесь ведрами)наоборот излишняя худоба? Не логично.
Значит причина не только в этом

Гость
#303
Гость

Бывают и толстые, которые мало едят. Моя мама всю жизнь была склонной к полноте, но она была очень волевая в плане еды и всегда очень мало ела, никогда не ела пирожки, хотя нам их готовила, предпочитала только полезную пищу, еженедельно устраивала разгрузочные дни и всю жизнь до сегодняшнего дня делает утреннюю зарядку. До какого то времени это функционировало, ее вес наверное до пенсии держался в пределах 52 54 кг, носила 44 размер. Как вышла на пенсию располнела до 60 и долго весила в этих пределах,также продолжая мало есть . Сейчас ей 73. В прошлом году я приехала, я ее еле узнала, она такая полная стала, там вес наверное уже 70. Хотя ест также мало и продолжает делать зарядку. Ей самой не нравится быть полной, она ненавидит лишний вес, но похудеть у ней вот никак не получается.

Да тут все такие, все едят мало но жиреют. Видимо от солнечной энергии или энергии космоса. В чревоугодии никто не признается.

Ида
#304
Гость

Причина избыточного веса только одна - слишком много жрется жратвы. И никаких ваших обследований не надо.

тогда почему у многих кто жрет - (ак вы выражаетесь ведрами)наоборот излишняя худоба? Не логично. Значит причина не только в этом

У них не все усваивается и поступает напрямую в унитаз.

Гость
#305
Гость

Причина избыточного веса только одна - слишком много жрется жратвы. И никаких ваших обследований не надо.

тогда почему у многих кто жрет - (ак вы выражаетесь ведрами)наоборот излишняя худоба? Не логично.
Значит причина не только в этом
только в этом
да, есть те, кто усваивает не всю энергию из еды
но если еды меньше, чем человек калорий тратит, то не похудеть просто невозможно физиологически