Гость
Статьи
Язвы и ранки при …

Язвы и ранки при молочнице

Всегда молочница сопровождалась выделением и зудом. И ранки были от того, что я расчесывать зудящее место. Эти ранки быстро проходили. Сейчас со мной происходит что то странное и ужасное. С молочницей появились язвы. Сами собой, я их не чесала. Язвы в промежности между половыми губами и самой промежностью. Также есть язвочки возле заднего прохода. У меня такое первый раз. Они очень болят. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с язвами от молочницы, как вы их лечили, как от них избавились?

Страдаю
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сифилис проверьтесь

#2

А анализы сдавали? Если инфекция лечить инфекцию. А если только молочница , мне клотримазол хорошо помог. Только Раз уже там язвочки и трещенки, то шипать будет сильно мин 5 придется потерпеть за то «продензыфицирует» на раз.

Гость
#3

Ко врачу однозначно! Может герпес или что угодно. От самолечения только запустите процесс.

Гость
#4

Это герпес, скорее всего.

Гость
#5

герпес, не?

Гость
#6

Герпес однозначно. Проходила, знаю. Два года меня лечили от молочницы пока не вычислили что это не она, а герпес.

Гость
#7

Почему герпес? При герпесе пузырьки должны быть. Автор, не ищите тут лечение, сходите к врачу, сдайте анализы

гость
#8

100 % сифилис ! Немедленно к врачу !!!

Гость
#9

Сифон это, врот коня!

Мира
#10

такое может быть от молочницы если вы её совсем запустили и долго долго не лечили. А вообще на герпис похоже...

Мира
#11
Мира

такое может быть от молочницы если вы её совсем запустили и долго долго не лечили. А вообще на герпис похоже...

* герпес

Гость
#12
Гость

Почему герпес? При герпесе пузырьки должны быть. Автор, не ищите тут лечение, сходите к врачу, сдайте анализы

Есть атипичная форма генитального герпеса. Зуд, покраснение, белые выделения. Говорю же меня два!! года именно врачи лечили от молочницы. Причём в анализах грибок не находили. Но говорили - я же врач, я вижу клиническую картину, это точно молочница!

Ольга
#13
Гость

Гость
Почему герпес? При герпесе пузырьки должны быть. Автор, не ищите тут лечение, сходите к врачу, сдайте анализы
Есть атипичная форма генитального герпеса. Зуд, покраснение, белые выделения. Говорю же меня два!! года именно врачи лечили от молочницы. Причём в анализах грибок не находили. Но говорили - я же врач, я вижу клиническую картину, это точно молочница!

А чем вы лечились?

Гость
#14
Ольга

ГостьГость
Почему герпес? При герпесе пузырьки должны быть. Автор, не ищите тут лечение, сходите к врачу, сдайте анализы
Есть атипичная форма генитального герпеса. Зуд, покраснение, белые выделения. Говорю же меня два!! года именно врачи лечили от молочницы. Причём в анализах грибок не находили. Но говорили - я же врач, я вижу клиническую картину, это точно молочница!
А чем вы лечились?

Ацикловир. Другого лекарства не придумали. Просто купите ацикловир и попробуйте начать его пить и посмотрите на реакцию организма. В период обострения по 200мг 4 раза в день. Пить 5 дней если не ошибаюсь. Уже где-то на 3 день если белые выделения уменьшатся либо совсем пройдут, значит это однозначно герпес.
Попробуйте, хуже не будет.

Гость
#15

Девочки, помогите! Тоже молочница вылезла, для меня это редкость, всего дважды была на фоне приема антибиотиков и один раз от стресса. За всю жизнь! А сейчас на ровном месте вылезла. Не сильно пока, только вчера заметила. Небольшой зуд.
От чего это может быть? Белье, питание, мыло? Что изменить нужно? От чего она обычно вылезает, если не свойственна особо моему организму?

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
#16

Язвы и открытые ранки поможет вылечить гель (именно гель, не крем) для мокнущих ран СОЛКОСЕРИЛ

#17

Обязательно к врачу. Только ни в коем случае не расчесывайте. Если будет зуд, воспользуйтесь Гинокомфорт восстанавливающим гелем.

Анна
#20
Страдаю

Всегда молочница сопровождалась выделением и зудом. И ранки были от того, что я расчесывать зудящее место. Эти ранки быстро проходили. Сейчас со мной происходит что то странное и ужасное. С молочницей появились язвы. Сами собой, я их не чесала. Язвы в промежности между половыми губами и самой промежностью. Также есть язвочки возле заднего прохода. У меня такое первый раз. Они очень болят. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с язвами от молочницы, как вы их лечили, как от них избавились?

Подскажите, что у вас в итоге оказалось?

Джарият
#21
Страдаю

Всегда молочница сопровождалась выделением и зудом. И ранки были от того, что я расчесывать зудящее место. Эти ранки быстро проходили. Сейчас со мной происходит что то странное и ужасное. С молочницей появились язвы. Сами собой, я их не чесала. Язвы в промежности между половыми губами и самой промежностью. Также есть язвочки возле заднего прохода. У меня такое первый раз. Они очень болят. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с язвами от молочницы, как вы их лечили, как от них избавились?

Джарият
#22
Джарият

чем вы излечили эту болезнь не скажите?

Гостья1014
#23

Что у вас оказалась за болезнь и как лечили?

Белка
#23

Прямо сейчас у меня такая же история. Началось все с того что я пошла к врачу из-за неприятного запаха в конце месячных - анализы все чисты, только лейкоциты чуть повышены. Начали лечить бак.вагиноз клиндацином- от свечей у меня шла кровь, проставила 3 вместо 6, потом пила вагиллак в капсулах для восстановления микрофлоры. Все было хорошо почти месяц, но после двух посещений бассейна я заметила ощущение дискомфорта во входе влагалища- думала может натерло при сексе. Дискомфорт перешёл в боль смешенную с зудом. С этих пор я стала фотографировать промежность, чтобы понимать что со мной происходит. Вход влагалища был припухшим красноватым и в белом налёте, я подумала что наверное молочница и записалась к врачу. Врач не осмотрев меня сказала что нужно долечиться клиндацином. После первой свечи клиндацина вход влагалища покрылся язвочками, что меня конечно шокировало, вкупе с тем, что в любом положении тела мне было больно. Далее зуд перешёл в анус - покалывания, пощекатывания, подергивания, это было ужасно. Потом началось жжение при мочеиспускании и тут я уже решила опять пойти к врачу. Все это время я спасалась от зуда тем что подмывалась раствором соды. В слезах я пришла к врачу, она решила меня осмотреть наконец и выписала новый рецепт - ацикловир от герпеса. У моего парня герпес на губе, я решила что лишним не будет пропить ацикловир, ну и мазь. Но доверия к врачу и бесплатной медицине у меня уже не было - не прикольно каждый раз уходить с новым диагнозом. Я обратилась к первоклассному гинекологу, который тут же сказал что это грибок, прописал выпить 250мг Дифлюкана(жжение при мочеиспускании, зуд и боль пропали мгновенно) и повторить его через неделю, 10 дней вставлять свечи Тержинан по две в день, и мазь клотримазол наружно обильно. На третий день язвы стали заживать.

Лера
#23
Мари Анна

А анализы сдавали? Если инфекция лечить инфекцию. А если только молочница , мне клотримазол хорошо помог. Только Раз уже там язвочки и трещенки, то шипать будет сильно мин 5 придется потерпеть за то «продензыфицирует» на раз.

Здравствуйте у меня вот язвочки на половых губах проходят но еще есть и на малых половых губах как их лечить мазь щипет ужасно вставляю полижинакс

Гость
#26

Здравствуйте,у меня тоже такая ситуация, только язвочка одна ,на половой губе. Очень сильно опухло сначала,потом и язва. Она даже кровила. Я пошла к врачу ,сделали анализ и это молочница. Белые выделения и зуд. Делаю свечи Клотримазол, плюс крем заживляющий. Но крем мало помогает (( решила ещё раз к врачу идти

Гость
#27

Можете подсказать как вы с ними справились .Тоже самое после молочницы

Гость
#28
Гость

Девочки, помогите! Тоже молочница вылезла, для меня это редкость, всего дважды была на фоне приема антибиотиков и один раз от стресса. За всю жизнь! А сейчас на ровном месте вылезла. Не сильно пока, только вчера заметила. Небольшой зуд.
От чего это может быть? Белье, питание, мыло? Что изменить нужно? От чего она обычно вылезает, если не свойственна особо моему организму?

Может быть сахарный диабет. Сьел жирное - вот и молочница. Лечилс свечами. Мужа не было на тот момент...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ

Язвы и открытые ранки поможет вылечить гель (именно гель, не крем) для мокнущих ран СОЛКОСЕРИЛ

Этот солкосерил лечит пролежни. Не женские же органы внутри....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: