Гость
Статьи
Милые девушки …

Милые девушки помогите! Геникология

История долгая, но прошу дочитать! Уже более года практически каждый месяц мучает жжение и боли при мочеиспускание, думали цистит (его симптомы), как начинаю лечится-проходит через дня 2-4, но через недели 3-4 проблема возвращается. Начала жить половой жизнью, сходила к урологу, сдала мочу на цистит-результат отрицательный, выписали канефрон ( пила его 6 месяцев). Отправили к гинекологу, сдала ПЦР на все инфекции, нашли хламидии, молочницу и уреаплазму, ВПЧ (грязная жизнь у мч была). Прошла курс лечение от молочницы и хламидий. На уреаплазму не проходила-врач сказал это не лечится, а на ВПЧ забила. В итоге боли не проходят, сходила недавно опять к гинекологу, сказали "ничем не можем помочь, анализы хорошие, идите к урологу", взяла она только мазок на флору, сказала , что есть небольшая эрозия, и что у неё нет симптомов. Её прижгу в ближайшее время. Пила за свою жизнь 3 раза Монурал, после него все проходит, но рецедив неизбежен. Врач сказал, что после него на догмы срок все должно было пройти. Гигиену соблюдаю на высшем уровне. ПОМОГИТЕ!!!! Милые, что это ещё может быть и куда обратиться, какие ещё можно сдать анализы?? Устала мучиться, уже привыкла к боле! Очень жду ваших ответов!

Саша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иммунитет повышайте

Гость
#2

Почему уреаплазма не лечится , нужно сдать анализ на её количество и если превышает 10 в 4 степени то надо лечить антибиотиками.уреаплазма как раз и может такие симптомы давать про мочеиспускание как у вас

Просто Глаша
#3

А какую гигиену вы соблюдаете? Может перебарщиваете? Жжение именно при мочеиспускании или всё-таки во влагалище?

Уже не в первый раз советую: сдайте посев из уретры при этом не пИсать 3 часа. Будет потом 1-2 дня больно пИсать, но так вы узнаете, есть ли у вас в уретре какие-нить условно-патогенная флора.
А уреаплазму надо лечить, если есть симптомы и дискомфорт. А они у вас есть. Странно, что врачи не собираются этого делать.

майка
#4

1 что такое гигиена на высшем уровне? поясните. может, вы себе уже всю микрофлору постоянным намыванием нарушили.
2 половая жизнь сейчас есть? партнёра тоже нужно проверить и пролечить от инфекций.
3 уреаплазмоз, кстати, лечить нужно, если все остальные заболевания исключены, а симптомы-жалобы остаются. в этом случае назначается комплексная противомикробная и антибактериальная терапия.

Гость
#5
Гость

Почему уреаплазма не лечится , нужно сдать анализ на её количество и если превышает 10 в 4 степени то надо лечить антибиотиками.уреаплазма как раз и может такие симптомы давать про мочеиспускание как у вас

Да,странно,а зачем на нее сдают,если не лечится

Гость
#6

1-й вариант не долеченные инфекции.2-й ваш партнёр вас перезаряжает если сам не лечился вместе Свами

Гость
#7

Моей тете тоже ставили диагноз цистит,потом оказалось не цистит,но были боли и дискомфорт как при цистите,поздно поставили настоящиц диагноз-рак прямой кишки,была уже 4 стадия.А все от цистита лечили.упустили время..Но она в возрасте уже была,у вас вряд ли такое,просто пишу,на всякий случай.

Гость
#8

Так и сходите к урологу, как вам врач посоветовала.Сдайте элементарно биохимию и там все увидите.

Гость
#9

Посев надо сдать из уретры. И правильно выше сказали, несколько часов не мочиться перед взятием анализа. Идите в обычный КВД, там все сделают.

юлия
#10

У меня те же симптомы что и у вас. 7 лет назад нашли уреаплазму. Сдавала анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам - оказалось что она вообще ни к чему не чувствительна.. В итоге выкинула кучу денег, долго и бесполезно лечилась, - врачи развели руками - сказали - мы ничем помочь вам не можем.В итоге со временем у меня образовалась большая эрозия ( уреаплазма агресивна и вызывает эрозии). Недавно прижгла эрозию, но скорее всего ненадолго, так как причина осталась. Уже не верю что вылечусь от нее.

Гость
#11

Смените гинеколога.Уреаплазму лечат,если она больше 10 степени (или как там это правильно называется).И посетите уролога,после гинеколога,показав ему все бумажки с лечениями и тд)

trashly1@rambler.ru
#12

гЕниколония...Гинекология не от слова ГЕниталии!!!

Виктория
#13

ситуация как была у меня!!!купить уролесан(лучше сироп) и пропейте месяц-два.Я уверена Вам поможет.У меня тост в точь ситуация была.Кще я отказалась от соленого и острого.Никакого алкоголя.Ела много граната.

Гость
#14

Если ВПЧ 16 и 18 типа-смело бросайте этого вашего ко3ла,Они онкогенные.Он хоть даёт вам деньги на лекарства и анализы ?сдается что нет( Извините что я ушла и темы ,но первое над чем вы должны были задуматься,стоит ли продолжать отношения ,в которых вы без конца лечитесь !Мама ваша вам не говорила что есть такое слово ПРЕЗЕРВАТИВ?

дашулька
#16

вот кому то жена достанется !!просто фуууууу,такая молодая а уже по рукам прошлась и всю грязь собрала,фу фу фу

Гость
#17
trashly1@rambler.ru

гЕниколония...Гинекология не от слова ГЕниталии!!!

+1
Специально зашла, чтобы это написать!! Ну, это же так безграмотно! Постоянно вижу на вумене, как пишут это слово с ошибкой.
Вы видимо из деревни глухой?

Гость
#18
Гость

Если ВПЧ 16 и 18 типа-смело бросайте этого вашего ко3ла,Они онкогенные.Он хоть даёт вам деньги на лекарства и анализы ?сдается что нет( Извините что я ушла и темы ,но первое над чем вы должны были задуматься,стоит ли продолжать отношения ,в которых вы без конца лечитесь !Мама ваша вам не говорила что есть такое слово ПРЕЗЕРВАТИВ?

А Ваша мама Вам говорила, что поры вируса ВПЧ проникают через поры презерватива? То есть они меньше, чем поры латекса. Нет? Вот и не умничай

Аня
#19
Гость

А Ваша мама Вам говорила, что поры вируса ВПЧ проникают через поры презерватива? То есть они меньше, чем поры латекса. Нет? Вот и не умничай

Вирусы не проникают через поры презерватива. Спросите любого адекватного врача. Некоторые ДНК вирусов находятся у мужчин в промежностях, поэтому иногда в некоторых случаях они всё же могут попасть на слизистую женщины, даже если есть презерватив. Но через поры ничего не проникает. Это первое.

Второе. Автор, очень вас понимаю. У самой проблема подобная, правда не было этих инфекций, а была молочница и стрептококк, пролечив симптомы остались, эрозия тоже есть. От себя вам посоветую, как уже писали выше, сдать уреаплазму на количество, если превышает 10 в 4, то действительно уменьшить надо. И посев, как тоже писали выше. Хотя если у вас в мазке на флору в графе "грамположительные кокки" и "грамотрицательные кокки" стоит прочерк, отсутствие, то посев сдавать, наверное, нет смысла. Скажите, а у вас мазок на флору сейчас полностью чистый? Когда вы будете удалять эрозию? Я тоже планирую удаление. Врач сказал, что выделения и жжение пройдет после удаления. Вы можете потом написать мне, как дела у вас сложились в дальнейшем? kateperel@rambler.ru

Аня
#19
Гость

Если ВПЧ 16 и 18 типа-смело бросайте этого вашего ко3ла,Они онкогенные.Он хоть даёт вам деньги на лекарства и анализы ?сдается что нет( Извините что я ушла и темы ,но первое над чем вы должны были задуматься,стоит ли продолжать отношения ,в которых вы без конца лечитесь !Мама ваша вам не говорила что есть такое слово ПРЕЗЕРВАТИВ?

Хочу и вам ответить, что вы не правы. Много случаев, когда ВПЧ передается и бытовым путём. И не факт, что это вы сами не заразили им "*****", а не он вас. Никто от этого вируса не застрахован, почитайте статьи ВОЗ - 90% сексуально активного населения хотя бы раз в жизни сталкиваются с этим вирусом.

Аня
#21
Гость

А Ваша мама Вам говорила, что поры вируса ВПЧ проникают через поры презерватива? То есть они меньше, чем поры латекса. Нет? Вот и не умничай

Хочу и вам ответить, что вы не правы. Много случаев, когда ВПЧ передается и бытовым путём. И не факт, что это вы сами не заразили им "ко3ла", а не он вас. Никто от этого вируса не застрахован, почитайте статьи ВОЗ - 90% сексуально активного населения хотя бы раз в жизни сталкиваются с этим вирусом.

Аня
#20

Да что же я всё не туда попадаю и отвечаю не тем :D В общем, вы меня поняли, что кому адресовано ))

Аня
#22
Гость

+1
Специально зашла, чтобы это написать!! Ну, это же так безграмотно! Постоянно вижу на вумене, как пишут это слово с ошибкой.
Вы видимо из деревни глухой?

По-моему, тут помощи попросили, причём в сфере женских заболеваний, а не в сфере филологии. А вы из большого города? Так обратили бы внимание, сколько там всего такого и учили бы их всех грамотности, раз так хочется )

Ирина
#24

Попробуйте пройти профилактическое лечение (при совете врача, разумеется) в каком-нибудь санатории, где есть программа лечения для женщин. Я знаю, что в Крыму есть хороший санаторий Сакрополь, там есть возможность пройти недолгий курс:sakropol.center/lechenie/lechebnye-programmy/ginekologiya/
Цены там не большие, сразу оговорюсь + постоянно какие-то скидочные акции.
Уделите своему здоровью внимание, меньше будет потом всяких неожиданных проблем. Выздоравливайте!)

Гость
#25
Саша

История долгая, но прошу дочитать! Уже более года практически каждый месяц мучает жжение и боли при мочеиспускание, думали цистит (его симптомы), как начинаю лечится-проходит через дня 2-4, но через недели 3-4 проблема возвращается. Начала жить половой жизнью, сходила к урологу, сдала мочу на цистит-результат отрицательный, выписали канефрон ( пила его 6 месяцев). Отправили к гинекологу, сдала ПЦР на все инфекции, нашли хламидии, молочницу и уреаплазму, ВПЧ (грязная жизнь у мч была). Прошла курс лечение от молочницы и хламидий. На уреаплазму не проходила-врач сказал это не лечится, а на ВПЧ забила. В итоге боли не проходят, сходила недавно опять к гинекологу, сказали "ничем не можем помочь, анализы хорошие, идите к урологу", взяла она только мазок на флору, сказала , что есть небольшая эрозия, и что у неё нет симптомов. Её прижгу в ближайшее время. Пила за свою жизнь 3 раза Монурал, после него все проходит, но рецедив неизбежен. Врач сказал, что после него на догмы срок все должно было пройти. Гигиену соблюдаю на высшем уровне. ПОМОГИТЕ!!!! Милые, что это ещё может быть и куда обратиться, какие ещё можно сдать анализы?? Устала мучиться, уже привыкла к боле! Очень жду ваших ответов!

Сегодняшний подход в диагностике и лечении рака через операции, химиотерапию и облучение не оправдан и приводит к ухудшению здоровья, большим тратам денег и недолгой жизни. Сейчас с помощью информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) появилась совершенно новая уникальная возможность - полная диагностика всех болезней проводится по фото больного, рак выявляется на всех стадиях и даже до его возникновения. Лечение рака с помощью ИКД заключается в домашнем приеме натуральных пищевых жидкостей и в течение 3 дней раковые клетки переходят в состояние здоровых, далее идет очищение от шлаков и восстановление всех тканей.
Ермаков П П, профессор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Автор, я бы на впч не забивала на вашем месте, хоть эпигено пшикайтесь, он очень эффективен против этого вируса. А причину болей обязательно нужно выяснить и лечиться!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: