Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Всем привет. Впервые пишу про свою личну жизнь. Встречалась с молодым человеком, все было серьезно, как я думала. Как узнал, что я беремена, сразу пропал. В жизни такие ***** бывают, Бог им судья. Не думала, что буду делать аборт, но пришлось. Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Обратилась к врачу. Назначила таблетки мифепристон (1т) и мизопростол ( 1табл), за все заплатила 5 тысяч.В тот же день (18.10.16) днём выпила 1 таблетку мифепристона, чуть тошнила, чувствовала слабость, на третий день утром (20.10.16) выпила две таблетки Мизопростол. Сначала были чуть боли, терпимые, потом все прошло. Через 2 часа пошли обильные месячные, выходят небольшие сгустки, но не больше. Завтра (25.10.16) пойду на узи, молю Бога, чтобы у меня все вышло и что чистить не придётся! Девочки, всем желаю крепкого здоровья и железного терпения! И все таки, мы молодцы! Ни один мужчина не выдержит часть того, через что мы проходим!

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше моли чтоб мозгов побольше было, до 30 лет дожила, а предохраняться не научилась.
или хотела мужика таким образом женить да не получилось?

Гость
#2

Здесь о таком лучше не рассказывать, а то сейчас гнилые помидоры полетят)

Гость
#3

а это к чему "И все таки, мы молодцы!" . жизнь загубила и молодец??? 30 лет бабе,противозачаточных море в аптеке,молодец она. родила бы уж, старая уже, на пенсии ведь рожать не будешь. А мужики ,они в основном подлецы. а коль сделала глупость,молчи в тряпочку,не трезвонь,мол,подвиг совершила. Подвиг,это родить,тогда и хвасталась бы.

Света
#4

Вообще не поняла смысла поста...

Гость
#5

себе побоялась родить?? ведь 30!!! лет.
чистка- не самое страшное.

Гость
#6

Это разводка такая, автор? Может медаль вручить? " Матери-убийце".
30 лет!!!! Это же надо сколько мозгов иметь, чтобы пойти на аборт? Ну, ладно. А предохраняться не учили? Бог Вам судья конечно. Но медаль за абортт ещё никому не давали. И не дай Бог дожить до этого!

Гость
#7
Гость

Это разводка такая, автор? Может медаль вручить? " Матери-убийце".
30 лет!!!! Это же надо сколько мозгов иметь, чтобы пойти на аборт? Ну, ладно. А предохраняться не учили? Бог Вам судья конечно. Но медаль за абортт ещё никому не давали. И не дай Бог дожить до этого!

. Именно таким медаль и надо вручать, лучше плод вообще не родится, чем родится и выростет каким нибудь Муханким или Чикатило. Такие именно в неблагопллучных семьях и вырастают

Сара
#8

Этот пост реклама препаратов и абортов.

Лиля навсегда
#9

Реальная реклама таблеток! А как ты на 3-ий день 2 шт. выпила, когда сама же написала - тебе дали 1таблетку этого препарата? Ох, пи@дец😩

Гость
#10
Гость

себе побоялась родить?? ведь 30!!! лет.
чистка- не самое страшное.

а потом ты ей поможешь, kypuца? мозгов бы лучше себе родила

Гость
#11
Гость

Это разводка такая, автор? Может медаль вручить? " Матери-убийце".
30 лет!!!! Это же надо сколько мозгов иметь, чтобы пойти на аборт? Ну, ладно. А предохраняться не учили? Бог Вам судья конечно. Но медаль за абортт ещё никому не давали. И не дай Бог дожить до этого!

ко ко ко, это много мозгов надо иметь! А чтобы детьми cpaть, много мозгов не надо

Гость
#12
Гость

лучше моли чтоб мозгов побольше было, до 30 лет дожила, а предохраняться не научилась.
или хотела мужика таким образом женить да не получилось?

а у тебя получилось?

Гость
#13

какие вы тут все слабые девушки..Боятся в 30 лет одного родить...Я двоих воспитываю и нормально.Без мужчин.
И да,у меня благополучная и нормальная семья.Обеспечена.
Живу,работаю,воспитываю.За собой слежу...Коплю деньги. А тут обос р ались...

Гость
#14
Гость

какие вы тут все слабые девушки..Боятся в 30 лет одного родить...Я двоих воспитываю и нормально.Без мужчин.
И да,у меня благополучная и нормальная семья.Обеспечена.
Живу,работаю,воспитываю.За собой слежу...Коплю деньги. А тут обос р ались...

Сколько уже накопила?

Гость
#15
Сара

Этот пост реклама препаратов и абортов.

скорее Антиреклама - 3т за 5тыр съела, результат неизвестен, чистка вероятна (раньше это писали как д0н0с в РУБОП - развели клиентку на 5тыр, и бюджет на оплату приёма 1 специалистом, и + бригаде для чистки; в конце акцентировали внимание на том, что другие таблы делают то же за 7р или 15 коп, а подвИгать шкаф или п0таскать кирпичи ' и вообшше бесплатно)

Алиса
#16

Автор, ну что сказать:
1) 5 тыс - дорого отдали, цена набору - 2 тыс если б в аптеке по знакомству взяли.
2) все у вас норма. На узи не раньше 10 дней от даты приема таблов.
3) на будущее - все у вас будет также в норме при следующем использовании таблеток, если не превышать срок беременности (5 недель) и пить правильно по схеме.

Гость
#17

Ребенка жаль...

Гость
#18

Лучше поблагодарите Вашу маму,что она 30 лет назад от Вас так же не избавилась.Что вы живы и здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

5 тыс - реально дорого. Я брала на фарм-эксперте за 4 тыс. И таблеток там не 2, а 4 и 2. На УЗИ лучше на 7-10 день после вторых таблеток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: