Гость
Статьи
побочные эффекты …

побочные эффекты вагинорм с

От вагинорма с начались побочные эффекты , препарат отменила , прошло уже 10 дней, а коричневые выделения и зуд так и не прекращаются! У кого такое было , что делать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

а к врачу который назначил вы не пробовали сходить?

Гость
#2

так тебе и надо нефиг табы жрать

Автор
#3
гость 001

а к врачу который назначил вы не пробовали сходить?

Я звонила , она сказала купить эпиген интим спрей. Купила , дорогой он, правда не уверена в назначенном лечении, он же от вирусов вроде..

гость 001
#4
Автор

а к врачу который назначил вы не пробовали сходить?

Я звонила , она сказала купить эпиген интим спрей. Купила , дорогой он, правда не уверена в назначенном лечении, он же от вирусов вроде..
А она вам не объяснила что зачем и почему? странно как то

Автор
#5
гость 001

Я звонила , она сказала купить эпиген интим спрей. Купила , дорогой он, правда не уверена в назначенном лечении, он же от вирусов вроде..
А она вам не объяснила что зачем и почему? странно как то

Она сказала видимо индивидуальная непереносимость препарата .. вот читаю отзывы в инете на отзовик, много негатива пишут. Ну а что делать то, у меня свидание скоро, а из меня течёт

гость 001
#6
Автор

Я звонила , она сказала купить эпиген интим спрей. Купила , дорогой он, правда не уверена в назначенном лечении, он же от вирусов вроде..
А она вам не объяснила что зачем и почему? странно как то

Она сказала видимо индивидуальная непереносимость препарата .. вот читаю отзывы в инете на отзовик, много негатива пишут. Ну а что делать то, у меня свидание скоро, а из меня течёт

😂 тампоном заткни что б не текло

Ольга
#7

Тоже самое было , купите свечи клотримазол они дешёвые 6 дней провставляйте

Автор
#8
Ольга

Тоже самое было , купите свечи клотримазол они дешёвые 6 дней провставляйте

Но это от молочницы не?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
Автор

Тоже самое было , купите свечи клотримазол они дешёвые 6 дней провставляйте

Но это от молочницы не? да , но мне гинеколог назначала чтобы убрать все после вагинора помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: