Гость
Статьи
заболевания по знаку …

заболевания по знаку зодиака

Всем привет! Спешу поделиться инфо! Я по гороскопу близнецы,
Как-то от скуки решила ввести в интернете- заболевания близнецов, и пришла в безумное удивление!! Когда на всех ссылках с данной темой прочитала слабые зоны и возможные заболевания у моего знака-и многое из перечисленного совпало с моей реальной жизнью. Все-таки люблю я астрологию,настолько она правдива и чиста. Почерпнула для себя ,что легкие -слабая зона близнецов, раньше я могла покурить если перенервничаю-сейчас точно решила здоровье дороже, и также пишут про бессонницу у близнецов-что нужны прогулки на свежем воздухе и соблюдать рацион где много протеиновых продуктов которые успокаивают нервную систему! Всем советую изучить поподробнее!

ви
24 ответа
Последний — 08 января 2017, 17:12 Перейти
1.
Гость

скорпион- спина

2.
Гость
Гость

скорпион- спина

голова, .опа

3.
Гость

Везде общая информация. Сейчас залезла пишут что все может болеть. Начиная с ног заканчивая головой. И также написали правильное питание и спорт. Я стрелец. Не верю

4.
Гость
Гость

скорпион- спина

Скорпион - это ранняя гипертония. Болезни по знаку зодиака считаю чушью, но заметила по жизни, что почти у всех скорпионов склонность к гипертонии. Отцу и 40 не было, конда у него признали гипертонию. Умер он он нестарым от инсульта. Аналогично с двумя бывшими коллегами и матерью подруги.
Спиной ни разу никто из них не страдал. Моя мать страдает, но она вообще стрелец.

5.
Гость

))) ничего соображать не хотят. Вашим грандиозным мегаастрономическим изысканиям есть вполне научно-медицинское объяснение. В разные сезоны женскому беременному организму может не хватать разнообразных веществ. Т.о. при формировании плода закономерным является развитие слабых, подверженных влиянию внешней среды, органов. Например, недополучение витамина Д в зимние периоды беременности, когда в зародыше формируются органы.

6.
Гость
Гость

Гость
скорпион- спина
Скорпион - это ранняя гипертония. Болезни по знаку зодиака считаю чушью, но заметила по жизни, что почти у всех скорпионов склонность к гипертонии. Отцу и 40 не было, конда у него признали гипертонию. Умер он он нестарым от инсульта. Аналогично с двумя бывшими коллегами и матерью подруги.
Спиной ни разу никто из них не страдал. Моя мать страдает, но она вообще стрелец.

нет гипертонии. Низкое иногда есть. Читайте внимательнее.

9.
Лена

Я близнецы,только сделали укол ,почечная колика.Так что у всех поразному.Много знакомых близнецов больны бронхо-легочной системой

10.
Гость

Дева - запоры всю жизнь и нервы слабые

11.
Гость

Кстати, да! У меня двоюродный брат- близнецы - астматик

12.
гость

лев- почки

13.
Гость

Раки - больные на всю голову. И в прямом и в переносном смысле.

14.
Гость
ви

Всем привет! Спешу поделиться инфо! Я по гороскопу близнецы,
Как-то от скуки решила ввести в интернете- заболевания близнецов, и пришла в безумное удивление!! Когда на всех ссылках с данной темой прочитала слабые зоны и возможные заболевания у моего знака-и многое из перечисленного совпало с моей реальной жизнью. Все-таки люблю я астрологию,настолько она правдива и чиста. Почерпнула для себя ,что легкие -слабая зона близнецов, раньше я могла покурить если перенервничаю-сейчас точно решила здоровье дороже, и также пишут про бессонницу у близнецов-что нужны прогулки на свежем воздухе и соблюдать рацион где много протеиновых продуктов которые успокаивают нервную систему! Всем советую изучить поподробнее!

Что за чушь?! Генетику лучше свою посмотрите, а не знаки зодиака.

15.
Гость
Гость

Раки - больные на всю голову. И в прямом и в переносном смысле.

+++++++

Про такой знак говорят: "живут, не приходя в сознание"

16.
Гость

Ох и смех)

17.
Гость

Я тоже близнечиха и тоже в детстве болела бронхитами

18.
Гость
Гость

+++++++

:))))))

19.
Гость
Гость

Гость+++++++
:))))))

"Клуб любителей раков" снова подтянулся)))) Приветствую!

20.
Гость

Раки-желудок,Козерог-позвоночник спина,телец-горло

21.
Гость

Весы-сколиоз,аденомиоз,неврозы и ещё по мелочи много чего.

22.
Стерва

Долбанутая и гороскопнутая баба, ЖЕСТЬ УВИВЛЯЮТ ТАКИЕ

23.
Гость

Я Близнецы и у меня нервы...

24.
Гость

Лев-голова. Лев-шизофрерик

25.
Гость

Ребята, это клиника. это просто дно деградации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

26.
Гость

А рыбы чем болеют? У меня проблемы с поджелудочной и кишечником...