Гость
Статьи
Повышенный пролактин.

Повышенный пролактин.

В январе месяце в середине цикла научились выделения слизистые коричневые ,без боли длились около 7-9 дней ,потом как положено пришли месячные. В феврале обратно в середине цикла пошли выделения но уже кровянистые и обильнее.После похода в гинеколог обнаружился повышенный на одну единицу пролактин.Сказали сдавать анализы с 3 по пятый день менструации .Месячные должны были придти 10 дней назад.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за подробный отчет, держитесь, всего вам доброго и хорошего настроения!

яло
#2

Так и будет, пока не нормализуется, у меня повышен был пролактин, хотя я давно закончила грудью кормить. Просто делайте то, что сказал врач.

Гость
#3

Идите щетовитку проверяйте.

Гость
#4

Одна единица это ни о чем. Ищите другого врача.Компетентного. Эндокринолога.

Инна
#5

При повышенном пролактине назначают ок, к сожалению после их отмены он опять поднимается. Самый высокий показатель пролактина ночью. Если он близок к верхней норме днем, то он явно высок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Инна

При повышенном пролактине назначают ок, к сожалению после их отмены он опять поднимается

Бред сивой кобылы. Ищите нормального врача, а то вам тут насоветуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: