Гость
Статьи
Грудь

Грудь

болит грудь, даже в спину отдает,увеличился лимфоузел под мышкой, руки болят...мне страшно...это что то страшное ?(

Нюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нюша

болит грудь, даже в спину отдает,увеличился лимфоузел под мышкой, руки болят...мне страшно...это что то страшное ?(

мес скоро? боли в груди бывают при ПМС

ольга
#2

просто воспалился лимфоузел) ничего страшного. просто можно погреть солью или ждать, само пройдет, но надо терпеть

Гость
#3

к врачу! не надо заниматься самолечением, а то нагреете не понятно что.

Гость
#4
ольга

просто воспалился лимфоузел) ничего страшного. просто можно погреть солью или ждать, само пройдет, но надо терпеть

Воспаленное место нельзя греть ни в коем случае, тем более лимфоузел! Автор, идите к врачу, для начала к терапевту, а то Вам тут насоветуют((

Вика
#5

У меня за 10 дней до пмс грудь увеличивается на размер и начинает сильно болеть...очень не приятно, конечно...на УЗИ все ок было...хотя ради увеличение груди готова это терпеть...если у вас просто боли, без наливания груди-идите на УЗИ в срочном порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может быть просто простуда. Мерьте температуру и если высокая и плохое самочувствие, вызывайте скорую. Скорее всего вирус какой-то. При мастопатии тоже может быть, но не сильно опухать лимфоузел. Может вы царапали там когда брились например, припомните. Врятли серьезное, но врач не помешает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема