Гость
Статьи
щитовидка

щитовидка

если "горячие узлы" возможно забеременеть и родить здорового ребёнка? узлы в обеях долях..гормоны в норме.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

два курса сделано скляротерапии

Астра
#2

У меня многоузловой зоб уже лет 20. Никакую терапию не разу на проходила. Сыну почти 12 лет. Сейчас Вполне здоров. В детском саду часто болел простудой.

яло
#3

Во время беременности придётся пить гормоны и тщательно наблюдаться у эндокринолога. У меня так было. Дети здоровы.

Гость
#4

Конечно можно. Главное гормоны, мой врач говорил в идеале для беременности главнй гормон(TSH)=1. Ну и постоянно, каждый месяц-другой проверять уровень этого гормона и в случае чего корректировать дозу

Гость
#5

У меня аутоиммунный тереодит хашимото, щитовидка в узлах. Забеременела с 3 попытки. Гормоны в норме.
Во время беременности я проверялась и на гормоны кровь сдавала
Удачи вам!

Гость
#6

У меня АИТ не могу забеременеть уже три года , постоянно худею , нервишки шалят , ещё узлы в правой доле , пью гормоны , бестолку все((((

гость
#7
Гость

У меня АИТ не могу забеременеть уже три года , постоянно худею , нервишки шалят , ещё узлы в правой доле , пью гормоны , бестолку все((((

Я автор поста 5. Какие гормоны пьете? Я в Европе живу, здешние врачи говорят, что АИТ не лечится, гормоны не помугут. У меня тоже с нервами беда. Щитовидка иногда душит. Не знаю, что с этим заболеванием делать (((

Гость
#8

Автор , тироксин пью , изначально пила 50 , потом организм привык , назначили 75 , пью такую дозу около года , вес уже 49 кг при росте 170 , вообще не понимаю , что делать((

Гость
#9

Гость 5 , у вас вот забеременеть получилось , у меня ни в какую (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Ирина, если гормоны в норме - узлы на рождение не влияют никак! Единственное - вам надо постараться меньше нервничать. Хотя, конечно, будучи беременной это ой как тяжело. Но надо постараться!
Гормоны сами себе не назначайте, а до зачатия лучше попить эндонорм (там экстракт корня лапчатки белой).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема