Гость
Статьи
уреаплазма

уреаплазма

У меня просто опускаются руки...Я 4 раза ее лечила,сначала у одного гинеколога,потом у другого. С каждым разом меньше. Сейчас в 4ой степени. Я бы хотела полностью выздороветь т.к. с мужем деток хотим. Но и антибиотиками себя травить в пятый раз уже нет сил...мне плохн отправлено них. (((( замкнутый круг....может как то можно другим способом вылечить? Подскажите,может кто что знает.Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А муж то с вами одновременно лечится? Оба партнера должны лечиться. И на стороне мужик гулять не должен без презерватива. А если вы только одна лечитесь то это мертвому припарки - он вас постоянно будет реинфицировать

света
#2

Я почти 5 лет "лечила" то одно то другое!!! Всплывало все - уреаплазма, микоплазма, молочница!!! Парень проверился - здоров!!! Я постоянно с проблемами! Лечилась чем могла, столько денег убила. А решение оказалось простое-прижгла эрозию и все прошло. На фоне воспаления постоянно флора менялась и количество этих зараз увеличивалось... лично я других причин не вижу. Так как проблема была, после удаления эрозии - исчезла)))

Ольга
#3

Если у одного партнера зараза - второго надо лечить по умолчанию и без проверок. Далеко не всегда у мужика выявляется зараза. Он просто носитель.

Гость
#4

10 в 4й на грани , но считается нормой и лечить ее не надо!

Гость
#5

мы сейчас тоже лечим эту заразу желудок уже болит от этих антибиотиков((((

З
#6

У меня просто опускаются руки...Я 4 раза ее лечила,сначала у одного гинеколога,потом у другого. С каждым разом меньше. Сейчас в 4ой степени. Я бы хотела полностью выздороветь т.к. с мужем деток хотим. Но и антибиотиками себя травить в пятый раз уже нет сил...мне плохн отправлено них. (((( замкнутый круг....может как то можно другим способом вылечить? Подскажите,может кто что знает.Спасибо.

Полтора года назад обнаружили , один раз пролечили с мужем и забыли . Три гинеколога и один уролог сказали что это вообще не надо лечить . Уже год спокойно живем, никак она не мешает . Малыша планируем )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

я свечками антисептическими Бетадин лечила, попробуйте, мне помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: