Гость
Статьи
Как Вы вылечили …

Как Вы вылечили аднексит?

Добрый день!
Впервые воспалились придатки летом прошлого года. Боли были не сильные. Пролечили антибиотиками, свечами и физио. После этого всю осень периодически придатки давали о себе знать, но не сильно и сами проходили. А вот в январе опять сильные боли начались, по УЗИ опять воспаление, пропила одни антибиотики, потом искупалась в бассейне и все по новой, но боли уже просто кошмарные и температура 37. Прописали еще антибиотиков на 10 дней, сначала они мне помогли, но на 7ой день приема опять поднялась температура и придатки стали побаливать. Я не понимаю, почему при приеме антибиотиков опять температура, к врачу только через несколько дней. Не знаю что делать. Еще пью боровою матку первый курс, но что-то видимо она с воспалением не справляется.
Поделитесь, пожалуйста, Вашими историями болезни и лечения аднексита, удалось ли победить его навсегда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
пузырек
#1

что там с димексидом пробовали??

#2

Димексид не пробовала. Для чего он?

пузырек
#3

берете димексид (жидкость) к примеру 1к8 (можно в нете причитать как разводить), разводите водой: восемь ложек воды и 1 димексида, делаете тампон вручную, можно даже просто марлю, пропитываете и засовываете во влагалище часа на 4 , можно на ночь. дней семь так и все нормально. перед применением можете сам раствор нанести на слизистую влагалища, не будет ли печь. запах конечно не из приятных, но эффективность хорошая.

пузырек
#4

раствор я писала выше на слизистую нанести имелось ввиду уже разведеный с водой, сам по себе очень ядерный можно все к черту сжечь. в нете ознакомьтесь подробнее

#5

спасибо! сейчас читаю отзывы в инете про этот димексид. интересно, сама я никогда о нем не слышала. просто страшно немного тампоны с неизвестным лекарством ставить

Гость
#6

Как правило, возбудители аднексита устойчивы ко многим антибиотикам.
Какая к черту боровая матка? У вас хроника уже.
Результаты анализов? Какие инфекции обнаружены были?
Проверить партнера на скрытые инфекции!
Проверить мочевой пузырь на инфекции.
Бассейн исключить.

Гость
#7

Димексид только после согласования с гинекологом. Сожжешь всю слизистую. + Флору нарушишь.

пузырек
#8
kapitu

спасибо! сейчас читаю отзывы в инете про этот димексид. интересно, сама я никогда о нем не слышала. просто страшно немного тампоны с неизвестным лекарством ставить

так спросите у врача потом тогда уж если боитесь, пока же все равно что-то пьете, я ставила себе так и мама моя, как бы все живы)

Анна
#9

Перестала ***** с мужиками и вылечила все венерические болезни, которые они мне принесли. Нет мужиков - нет воспаления.

пузырек
#10
Анна

Перестала ***** с мужиками и вылечила все венерические болезни, которые они мне принесли. Нет мужиков - нет воспаления.

ой ладно, у меня воспаления вечные, и никогда зппп не было, не несите ересь

Гость
#11
Автор

Добрый день!
Впервые воспалились придатки летом прошлого года. Боли были не сильные. Пролечили антибиотиками, свечами и физио. После этого всю осень периодически придатки давали о себе знать, но не сильно и сами проходили. А вот в январе опять сильные боли начались, по УЗИ опять воспаление, пропила одни антибиотики, потом искупалась в бассейне и все по новой, но боли уже просто кошмарные и температура 37. Прописали еще антибиотиков на 10 дней, сначала они мне помогли, но на 7ой день приема опять поднялась температура и придатки стали побаливать. Я не понимаю, почему при приеме антибиотиков опять температура, к врачу только через несколько дней. Не знаю что делать. Еще пью боровою матку первый курс, но что-то видимо она с воспалением не справляется.
Поделитесь, пожалуйста, Вашими историями болезни и лечения аднексита, удалось ли победить его навсегда?

попробуйте фитотерапию. купите травы для сбора в аптеке. в инете полно рецепов что пить. но пить надо мин. полгода. Помогает реально. медленно но верно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне очень помогли тампоны Мазь Вишневского+Димексид! только обязательно нужно курс 10 дней проставить. И аккуратно с Димексидом - им можно слизистую сжечь! Ни в коем случае не переохлаждаться - особенно ноги и поясницу. Насчет боровой матки - осторожнее, я ей сбила и без того неустойчивый гормональный фон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: