Гость
Статьи
Перед месячными темп …

Перед месячными темп 37 и жар

Девочки у кого так же?до месячных где-то неделя,а у меня темп каждый день 37-37.4 и жар

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты простыла может?или воспаление женское.сходи в жк

Гость
#2

Прогестерон во второй фазе может вызывать температуру. Как вариант - беременность.

Гость
#3
Гость

Прогестерон во второй фазе может вызывать температуру. Как вариант - беременность.

беременность исключается,не от кого)Но так плохо прям температурит

Гость
#4
Гость

Гость
Прогестерон во второй фазе может вызывать температуру. Как вариант - беременность. беременность исключается,не от кого)Но так плохо прям температурит

Может вы простудились?

Гость
#5
Гость

беременность исключается,не от кого)Но так плохо прям температурит

Просто вы сделали акцент на месячные. Возможно, у вас просто стресс или где-то воспаление. Если нет признаков простуды. У меня так в свое время месяц было 37, потом оказалось - зубы.

Гость
#6

Блин, тут несколько раз в неделю это обсуждается. Прогестерон во второй половине цикла дает темпу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мария, а тебе не 14? Может просто в школе перенервничала? У меня так было, а через 2 дня меськи начались.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: