Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте! Мне 22 года, с мужем живем половой жизнью без предохранения , в последнее время семяизвяржение происходит в меня. Спустя два дня после того как должны были начаться у меня месячные, у меня пошли светло-коричневые выделения, которые потом превратились в темно-коричневые, выделения без боли и без запаха, не обильные. идут уже 4 день. Тест на беременность отрицательный. Подскажите что это может быть, и что может нужно предпринять перед походом к врачу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эндометриоз, например

Гость
#2

это в пределах нормы, если коричневые выделения появляются за несколько дней до месячных и 1-2 дня после.

Алиса
#3

Это так у меня всегда и было, но месячные сами ( кровь) не пошли(( только темно коричневое.

Гость
#4

Глистоз вагинальный. Активированный уголь помогает

Гость
#5

Скорее всего полипы эндометрия. Идите к гинекологу, вас должны направить на узи и после скажут точный диагноз. Не затягивайте. Это очень серьёзно может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Видоизмененная менструация

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: