Гость
Статьи
месячные

месячные

мне 21, половой жизнью живу с 19 , партнёр один единственный (если имеет значение)

суть проблемы :
месячные начались с 16/17.04 и кончились 22.04
все бы ничего
но тут 06.05 у меня начало мазать кровью, это не похоже на месячные (50 на 50). в общем эта мазня длится до сих пор, врач только 11 числа. болевых ощущений никаких нет. Уже и ревела и паниковала , все вопросы в гугле переносят на сайты для мамаш, а я уверена 150 процентов что не беременна и пока не планирую, но а будущем обязательно. об этом говорю, так как мои симптомы указывают на эндометриоз , где сулит бесплодие.
ОК не пила ни разу , цикл не регулярный( как мой врач говорит, что сдвиг на 1-2 дня это норма)

9 ответов
Последний — 09 мая 2017, 14:24 Перейти
1.
Гость

Задрали овулятины!

2.
Гость
Гость

Задрали овулятины!

сваливай на>

3.
Гость

"хой отсюда. горелый твой пукан тут никого не интересует.

4.
Гость

нефуй ахаться с кем попало

5.
Ягель

женщины вы глупые? *****? читать не умеете ? сказано, один партнёр за всю жизнь ?

Гость

нефуй ахаться с кем попало

по себе людей не судят) для малообразованных написано: один партнёр ща всю жизнь:) если у вас с этим есть своя история , меня туда вмешивать не стоит.))

7.
Андрогодон

бабы с мутным прошлым и растрепанными "пирогами", пожалуйста не надо грязи)

пишите по факту (слава богу такой проблемы нет), всем вышеотписавшим, дай бог вам вылечить рак мозга :*

8.
Гость

Это может быть не только эндометриоз. Полипы тоже часто вызывают кровотечения. И это обсолю но не зависит от танго сколько партнеров у вас было и были ли вообще. Конечно же надо найти хорошего врача с хорошей аппаратурой ( Лучше всего в 3D ) . Провести нужные анализы и лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Мужик тебе сюрпризик принес, иди к венерологу! ЗППП может быть.
Народ, это она типа только с ним, а мужик то кажется живет по своему!