Гость
Статьи
болит яичник .какие …

болит яичник .какие анализы сдать ?

Девочки ,3 день болит левый яичник ,тянет,понимаю ,что сегодня наступила овуляция,но боль сильнее обычной !Как вы думаете ,мне сразу на узи сходить или сначала записаться на приём до гинеколога !Просто не хочется переплачивать деньги .

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сперва на осмотр, там скажут, что сдавать, не занимайтесь самолечением

гость
#2

У меня сейчас тоже такое же( Но у меня это не в первый раз, раньше тоже такое было, причем боль дикая и идет по всей ноге вниз. Я сразу же бежала в гинекологу, делала узи и анализы, результат - у вас ничего нет, что это не знаем, может гормоны и по факту все само со временем проходило. Поэтому сейчас уже к врачу не бегу, подожду пока, все равно выброшу кучу денег на врача, узи и анализы а толку ноль.

Гость
#3

Я бы сделала УЗИ,потом на приём к гинекологу,все равно она на УЗИ направит.а по нему сразу ясно и понятно воспаление в яичнике есть или нет.у меня такое в прошлом цикле было,болело очень сильно слева,УЗИ сделала,анализы сдала,в итоге оказалось кишечник болел.после долгого приёма антибиотиков дисбактериоз сильный

Гость
#4

Узи сделайте

гостья
#5

я узи обычно делаю,оно более информативно.гинекологи все равно ничего не видят на кресле толтко надавят что еще больше болит потом

Гость
#6
гостья

я узи обычно делаю,оно более информативно.гинекологи все равно ничего не видят на кресле толтко надавят что еще больше болит потом

А мне вообще открытым текстом посоветовали больше *****. Высокая у наших врачей квалификация, нечего сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

УЗИ сделай, больше информации получишь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: