Гость
Статьи
Жжение. Меня залечили?

Жжение. Меня залечили?

Устала от жжения глубоко во влагалище, обостряется после секса даже в презервативе! Бывает и без секса жжение. Началось все с серии циститов, потом долго лечили от баквагиноза на фоне антибиоттков, потом молосница была и по кругу. В итоге полгода сплошные свечи и таблетки. Сейчас анализы в идеале, но это жжение не проходит, маюсь уже три месяца. Сменила кучу врачей, никто не понимает, что со мной. Подскажите, у кого было похожее, как вылечелись?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хроническая молочница , не принимаете противозачаточные?

Гость
#2

Кандидоз. Бюджетное лечение -капсулы флуканазол и мазь флуконазола и все как рукой снимет а да ещё диета не т острому слпдкому соленому

Евгения
#3
Автор

Устала от жжения глубоко во влагалище, обостряется после секса даже в презервативе! Бывает и без секса жжение. Началось все с серии циститов, потом долго лечили от баквагиноза на фоне антибиоттков, потом молосница была и по кругу. В итоге полгода сплошные свечи и таблетки. Сейчас анализы в идеале, но это жжение не проходит, маюсь уже три месяца. Сменила кучу врачей, никто не понимает, что со мной. Подскажите, у кого было похожее, как вылечелись?

Купите упаковку Clorophyll forte Принимайте по одной капсуле в день запивая водой.И раз в день растворить капсулу в воде 100 мл и спринцеваться. У вас слизистая нарушена, это средство быстро поможет восстановить слизистую, уберёт жжение, зуб. http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&product_id=261&search=hl

Автор
#4
Гость

Хроническая молочница , не принимаете противозачаточные?

Нет. По анализам нет кандиды

Гость
#5
Гость

Кандидоз. Бюджетное лечение -капсулы флуканазол и мазь флуконазола и все как рукой снимет а да ещё диета не т острому слпдкому соленому

это не кандидоз. свечи от кандиды не помогают

Гость
#6
Гость

Хроническая молочница , не принимаете противозачаточные?

У меня тоже самое, как же ее вылечить?

автор
#7
Гость


Хроническая молочница , не принимаете противозачаточные?

У меня тоже самое, как же ее вылечить?
у вас тоже чистые агализы?

машка
#8

купите спрей эпиген интим и пользуйтесь им перед сексом и после ! поддерживает микрофлору и.т.д даже беременным можно им пользоваться! Мне лично нравиться и перед сексом пользуюсь и комфортно себя чувствую

автор
#9
машка

купите спрей эпиген интим и пользуйтесь им перед сексом и после ! поддерживает микрофлору и.т.д даже беременным можно им пользоваться! Мне лично нравиться и перед сексом пользуюсь и комфортно себя чувствую

у меня жжет от него сильнее

Гость
#10
Автор

Гость
Хроническая молочница , не принимаете противозачаточные?
Нет. По анализам нет кандиды

Если вне периода обострения,может и не показать.

Гость
#11

Вы не на на все инфекции проверялись.Но их придётся исключить.Или терпеть такое. Используйте ежедневно натуральные масла.

автор
#12
Гость

Вы не на на все инфекции проверялись.Но их придётся исключить.Или терпеть такое. Используйте ежедневно натуральные масла.

на все абсолютно. единственное есть много кондилом, но впч не обнаружен

Гость
#13

ответ очевиден.у меня так же было после антибиотиков.ни один врач не помог.только одна подсказала что делать.и я быстро вылечила все это жжение у вас наверно и сухость.а вот вам что делать не скажу.тоже мучайтесь как я два года.зато у меня сейчас все в поряде

автор
#14
Гость

ответ очевиден.у меня так же было после антибиотиков.ни один врач не помог.только одна подсказала что делать.и я быстро вылечила все это жжение у вас наверно и сухость.а вот вам что делать не скажу.тоже мучайтесь как я два года.зато у меня сейчас все в поряде

так я ужн два года и мучаюсь. пойду кондиломы удалять и от впч пролечусь. не поможет и фиг с ним. больше ни копейки на воачей не потрачу

Мышь
#15

эпиген спрей попробуйте

автор
#16
Мышь

эпиген спрей попробуйте

хуже от него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня похожая канитель длится уже больше года. Когда начала пить ОК-резко полетел иммунитет , молочница, куча бактериальных простуд , антибиотиков . В итоге имею щас дисбактериоз. Последний раз когда была у врача эффекта от свечей хватило на то время пока использовала . На следующий же день симптомы вернулись . Не знаю , к кому идти уже. Выделения, жжение мешают жить . Щас пока спасаюсь тампонами с маслом чайного дерева -помогает хоть жить более менее, симптомы убирает частично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: