Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Здравствуйте. Месячные идут как год. В июне прошлого года они начались в первый раз, было три дня и прошло. О них я забыла до осени, было раза два по пять дней. А затем началось самое ужасное. Шли семь дней с перерывами в десять, так было три раза. Затем прошли 23 дня, и у меня снова месячные - сейчас. Они были очень некстати, так что за день до них я съела лимон. В день начала принимала горячую ванну, пила томатный сок, а под вечер съела три аскорбинки. Но все это время лило просто как из ведра. Через два часа приходится наведываться в туалет, два раза протекало, были сгустки. Из лекарственных препаратов есть только аскорбинки, и я не знаю, помогут ли они на этот раз.
Пожалуйста, подскажите кто что сможет.

Кот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего ты ешь аскорбинки?

Бу
#2

Ору))) Зачет)) разводка смешная)

Гость
#3

Горячую ванну нельзя принимать во время м! Нельзя также есть острое, и желательно не есть мясо. От мяса вообще лучше отказаться навсегда

Кот
#4
Бу

Ору))) Зачет)) разводка смешная)

Почему это разводка?

Кот
#5
Гость

Горячую ванну нельзя принимать во время м! Нельзя также есть острое, и желательно не есть мясо. От мяса вообще лучше отказаться навсегда

Тогда ты больше не будешь получать белка
И месячных вообще не будет

Кот
#6
Гость

Для чего ты ешь аскорбинки?

Типа месячные быстрее наступят и пройдут

Кот
#7
Гость

Для чего ты ешь аскорбинки?

Типа месячные быстрее пройдут, наступят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот
#8
Бу

Ору))) Зачет)) разводка смешная)

Да и вообще, я спрашиваю серьёзных советов, а не издевательств. Мне здесь незачем лгать. Если Вы никак не можете помочь, то пожалуйста, хотя бы не обвиняйте меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема