Гость
Статьи
Обнаружили зппп

Обнаружили зппп

Недавно сдавала анализы, так как обнаружила неприятные симптомы, нашли венерическое заболевание, реву. Самое ужасное, что уже как полгода после расставания не было партнеров вообще, зачем мне врать на анонимном форуме. Теперь не знаю на кого идти жаловаться, врач сказал, что болезнь передается через кровь. Значит могли занести у косметолога, делала чистку, либо в маникюрном кабинете, одна косорукая порезала две недели назад. Или может у стоматолога, не знаю, вроде приличная клиника, да и салоны не шарачные, везде при мне доставали инструменты из стерилизатора. Как так может быть? Если бы спала с незнакомцами было бы не так обидно, винила бы только себя, а тут такое, бывали ли случаи заражения бытовым путем, и где наиболее вероятно? Хочу выяснить правду, чтобы и другие не страдали, буду разбираться

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так ЗППП или венерическое?? Это разные вещи:))) У Вас сифилис, гонорея или мягкий шанкр?? - это венерические заболевания, они могут передаваться бытовым путем, но крайне деко.. Обычное ЗППП Вы могли еще года 2 назад подцепить, были просто носителем, сейчас развилось

Гость
#2

Бытовым путем, через кровь, можно занести только лишь хламидиоз

гость
#3

что за болезнь?

Али-баба
#4
Гость

Бытовым путем, через кровь, можно занести только лишь хламидиоз

Гепатит С можно приобрести. Это не шутки.Вдвойне обидно если ни сном , ни духом.И виноватых не найдешь.

Гость
#5

шанс заражения бытовым путем крайне низок. 99% принес парень. с незнакомцами спать для получения зппп не надо, достаточно просто спать с одним человеком (который спит с другими)

#6

и что вы докажите и кому??
теперь лечение..

Гость
#7
melnickova.sasha1

и что вы докажите и кому??
теперь лечение..

если партнер болен, ему так же надо лечиться, а не это зппп будет ходить туда сюда. если это излечимое зппп вообще.

Гость
#8

7. Неизлечимых ЗППП не бывает :)

Гость
#9
Гость

7. Неизлечимых ЗППП не бывает :)

любое вирусное начиная от ВИЧ.
Герпес, Гепатит. надо ж такой блаженной быть

Гость
#10

так что за болезнь?

Гость
#11

9. Герпес и гепатит никакого отношения к ЗППП не имеют. Да, могут передаваться половым путем, но к понятию ЗППП не относятся. К ним относятся - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихоманиаз. А блаженные, на паперти.

Гость
#12

полгода не срок.проявилось только сейчас.у вас слабый имунитет.зппп через кровь заразиться нереально

Гость
#13

Бытовой сифилис наверное.

Гость
#14
Гость

9. Герпес и гепатит никакого отношения к ЗППП не имеют. Да, могут передаваться половым путем, но к понятию ЗППП не относятся. К ним относятся - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихоманиаз. А блаженные, на паперти.

Бред не пишите. Зайдите на любой медицинский сайт и почитайте что такое зппп.

Гость
#15

14. Ни герпес и гепатит не относятся к ЗППП, потому что в равной степени могут передаваться и НЕ половым путем. К ЗППП относятся только, которые в 95% передаются именно половым.

Гость
#16

Автор, что за болезнь?
А по теме - поныла и хватит, нытьем тут не поможешь, теперь бегом в КВД на лечение.

Loke
#17
Гость

14. Ни герпес и гепатит не относятся к ЗППП, потому что в равной степени могут передаваться и НЕ половым путем. К ЗППП относятся только, которые в 95% передаются именно половым.

ты ошибаешься. почитай хотя бы в википедии

Гость
#18

Автор, вы бы сказали что за болезнь то? и советы конкретные услышите. Форум то анонимный

Гость
#19
Гость

Автор, вы бы сказали что за болезнь то? и советы конкретные услышите. Форум то анонимный

Я автор, болезнь сифилис. И не могла я полгода не знать, если бы партнер заразил. 4 месяца назад делала операцию небольшую на глаз, потребовали все анализы в клинике, в том числе и гепатит и сифилис и вич, все было чисто. Поэтому заразили точно через кровь, может я просто выразилась неправильно, не зппп, а венерическое

Гость
#20
Гость

Я автор, болезнь сифилис. И не могла я полгода не знать, если бы партнер заразил. 4 месяца назад делала операцию небольшую на глаз, потребовали все анализы в клинике, в том числе и гепатит и сифилис и вич, все было чисто. Поэтому заразили точно через кровь, может я просто выразилась неправильно, не зппп, а венерическое

Капец блин, вот суки же!Сочувствую автор!

Гость
#21

Значит заражение произошло совсем недавно, если до сих пор симптомы не появились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Я автор, болезнь сифилис. И не могла я полгода не знать, если бы партнер заразил. 4 месяца назад делала операцию небольшую на глаз, потребовали все анализы в клинике, в том числе и гепатит и сифилис и вич, все было чисто. Поэтому заразили точно через кровь, может я просто выразилась неправильно, не зппп, а венерическое

пересдайте анализ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: