Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Сегодня 4 июня, 25 апреля мне сделали операцию, вырезали аппендицит, 23 мая был защищенный половой акт, но порвался презерватив(он кончил), я приняла Постинор в течении 30 минут, через 12 часов приняла другую таблетку. Была задержка месячных на 1 день(1июня должны были пойти но пошли 2) появились симптомы беременности(тошнота(1 раз была рвота), болезненность в груди, обострились запахи и вкусы, головокружение, набрала 4 кг, частые позыв в туалет) делала 5 тестов до месячных- все отрицательные, и вот начал болеть левый яичник. Могу ли я быть беременна? Или это совпадение?

000
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сразу беременность же происходит и симптомы появляются. Вам 15 лет и вы не знаете свой организм???

Гость
#2

Фуууууу...Очередная плодяха нарисоваласо.... Мерзотная бабища, ты скоро РоооооДииииишьььь. Прими соболезнования!!! Фу, и иди отсюда, тут без тебя дерьма хватает!!!

Крис
#3
000

Сегодня 4 июня, 25 апреля мне сделали операцию, вырезали аппендицит, 23 мая был защищенный половой акт, но порвался презерватив(он кончил), я приняла Постинор в течении 30 минут, через 12 часов приняла другую таблетку. Была задержка месячных на 1 день(1июня должны были пойти но пошли 2) появились симптомы беременности(тошнота(1 раз была рвота), болезненность в груди, обострились запахи и вкусы, головокружение, набрала 4 кг, частые позыв в туалет) делала 5 тестов до месячных- все отрицательные, и вот начал болеть левый яичник. Могу ли я быть беременна? Или это совпадение?

Да ну сколько можно то говорить уже! Не может тошнота проявиться сразу через пару дней, после ПА!!!!

Гость
#4

Заколебали тупые бабы!Как жахаться и глотать таблетки так они учёные,а как изучить вопрос о зачатии/беременности и ее течении,так сразу тупые амёбы!Иди и почитай медицинскую литературу,чтобы не задавать идиотских вопросов здесь.

Гость
#5
Гость

Заколебали тупые бабы!Как жахаться и глотать таблетки так они учёные,а как изучить вопрос о зачатии/беременности и ее течении,так сразу тупые амёбы!Иди и почитай медицинскую литературу,чтобы не задавать идиотских вопросов здесь.

+++++++

#6

Может я хочу ребенка, неужели так сложно ответить? Зачем сразу оскорблять? Я не *** какая то , я 1 раз в жизни познакомилась с парнем и полюбила и он любит меня

Гость
#7

Автор,кто хочет детей,постинор не пьёт.

#8

Да, я выпила и теперь жалею об этом. Я просто испугалась, растерялась. Ну все же , я могу быть беременна или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

[quote="Гость"]
Конечно, сразу беременность же происходит и симптомы появляются. Вам 15 лет и вы не знаете свой организм???
У меня симптомы появились через неделю после ПА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: