Гость
Статьи
Не идёт менструация …

Не идёт менструация уже 6 день. Это вообще возможно?

Добрый день! У меня в прошлом месяце была менструация 24 числа , в этом месяце после того как я лишилась девственности месячные не идут уже 6 дней получается , тест отрицательный, при этом у меня как всегда перед менструацией болит грудь сейчас . Что это может быть ?

Лера
8 ответов
Последний — 30 июля 2017, 15:25 Перейти
1.
Нина

у меня однажды задержка 10дней была без причины

2.
гость

придут. бывает что сдвигается на две недели.

3.
гость

хотя надо конечно тест сделать. беременность возможна даже после первого па

4.
Гость

у меня и по полгода были задержки (стресс - экзамены, диплом и пр.), и ничего страшного

5.
Кукурруза

Нет, это не возможно, у тебя галлюцинации, и на самом деле у тебя все штаны в крови и ходишь, все пачкаешь, фу, какие девки дуры!

6.
Лера
гость

хотя надо конечно тест сделать. беременность возможна даже после первого па

я сделала тест и он отрицательный

7.
Гость
Лера

я сделала тест и он отрицательный

У меня после того, как лишилась девственности, задержка вообще 2 недели была. Беременности не было. Возможно, гормональный фон меняется при этом. Не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Юппи

бывает конечно..и больше бывает. организм перестраивается.